Среда, 17.04.2024, 01:37    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nordic, DenDR  
Форум » Автомобиль » Кузов » Туго закрываются двери
Туго закрываются двери
taksi-96 Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:21 | Сообщение № 16 (22729 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 20.02.2008
Пользователь № 505
Похоже у всех такая проблема с дверьми. Но у меня не совсем в тему вопрос.У меня нет звукового сигнализатора открытой двери, а у товарища есть(у него тоже РЕЗЗО) В мануале про звуковой сигнализатор ничего не нашел. Это что тоже конструктивные особенности как и с магнитолой(у кого играет без морды, у кого нет) или все-таки неисправность? sad

Всем шершавой дороги.
 
Алексаша Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:22 | Сообщение № 17 (22730 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (taksi-96)
У меня нет звукового сигнализатора открытой двери

Звукового у меня тоже нет. Зато мигает лампочка сигналки.
 
taksi-96 Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:45 | Сообщение № 18 (22735 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 20.02.2008
Пользователь № 505
Лампочка у меня тоже мигает. Если бы не работала,то это явная неисправность.Похоже что нет при сборке машины единого стандарта для одной и той-же комплектации.У нас,согласно прайс листу, одинаковая комплектация, но у меня нет звукового сигнализатора зато магнитола играет без морды, а у него все наоборот

Всем шершавой дороги.
 
booroondook Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:21 | Сообщение № 19 (22745 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (taksi-96)
У меня нет звукового сигнализатора открытой двери, а у товарища есть(у него тоже РЕЗЗО)

На машинах, официально продающихся в России, звукового сигнализатора нет. Причина неизвестна.
Quote (Алексаша)
Зато мигает лампочка сигналки.

Она мигает по другому поводу - видимо, перед этим была нажата кнопка "закрыть" на ключе. То есть, машина находится на охране (встроенной системой), а открытая дверь - нарушение цепи охраны.


 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:46 | Сообщение № 20 (22753 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Podvodnik)
он имел ввиду "сигналку" на панели приборов

Нет.
Лампочка установленной сигнализации. Дверь открыта(любая), лампа часто моргает. Закрываешь, лампочка гаснет.
 
Алексаша Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:54 | Сообщение № 21 (22758 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Podvodnik)
Дык такое не на всех сигнализациях

А я и не против. biggrin
 
ovomaxat Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:32 | Сообщение № 22 (22773 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Quote (Podvodnik)
А выходные из кузова /салона отверстия где?

Подняв крышку багажника (пятую дверь) слева и справа мы увидим решетчатые крышечки. Сняв их увидим отверстия которые как бы уходят вниз под бампер, где и есть наружные выходы вентиляции (под бампером). Кстати, надо попробовать закрыть двери с поднятой задней полкой (завтра попробую). Ведь при закрывании создается резкое избыточное давление в салоне, а в багажник все такидовольно малые щели, все довольно плотно.
Quote (Podvodnik)
проблема , поднятая в данной теме, в регулировке замков

Тут конечно я не совсем согласен, скорее всетаки в приличной герметичности салона. Ведь с открытыми окнами двери закрываются прекрасно, дверные зазоры в норме. А если начнем регулировать замки, зазоры ведь начнут уходить.


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
taksi-96 Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:40 | Сообщение № 23 (22774 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 20.02.2008
Пользователь № 505
Извиняюсь что увел немного в сторону направление темы. Ну нет звукового сигнализатора открытой двери да и хрен бы с ним.Главное что это не относится к неисправностям автомобиля.
Quote (Podvodnik)
, Я думаю, что он имел ввиду "сигналку" на панели приборов
Конечно я это и хотел сказать только не правильно выразился.


Всем шершавой дороги.
 
lvz65 Дата: Суббота, 24.05.2008, 11:16 | Сообщение № 24 (22797 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
"Как проверяют герметичность салона буржуи? Оставляют на ночь кошку, если к утру околела, значит всё ОК! Как проверяют герметичность на русских машинах? Оставляют на ночь кошку, если к утру не сбежала, всё ОК!" biggrin
 
ovomaxat Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:26 | Сообщение № 25 (22826 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Сегодня решил позакрывать двери с опущенным средним сиденьем, чтобы был общий объем салон - багажник. Двери закрываются получше, чем с поднятым сиденьем, но похуже, чем с открытыми окнами (по многу раз "хлопал" примерно с одним усилием водительскую дверь)

Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
satir Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:24 | Сообщение № 26 (22829 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
я как прочитал про закрытие дверей пошел проверять. с открытой дверью закрывается от легкого толчка. так что и регулировать не собираюсь ничего. хотя у соседа по гаражу форд закрывается легко при закрытых дверях.. значит у него ДЫРКИ салоне biggrin !! надо будет ему на это указать biggrin
 
4gum Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:30 | Сообщение № 27 (22830 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
Quote (ovomaxat)
Сегодня решил позакрывать двери с опущенным средним сиденьем, чтобы был общий объем салон - багажник. Двери закрываются получше, чем с поднятым сиденьем, но похуже, чем с открытыми окнами (по многу раз "хлопал" примерно с одним усилием водительскую дверь)

Я представляю вид со стороны ! biggrin ходит мужик вокруг машины хлопает дверями сидения то опустит хлопает то поднимит я бы видя всё это со смеху помер biggrin


Эх ДОРОГИ !!!
 
taksi-96 Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:00 | Сообщение № 28 (22836 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 20.02.2008
Пользователь № 505
Quote (4gum)
Я представляю вид со стороны !ходит мужик вокруг машины хлопает дверями сидения то опустит хлопает то поднимит я бы видя всё это со смеху помер

А еще бы это на камеру снять и выложить на форуме в разделе, Инструкция по правильному закрытию дверей. tongue


Всем шершавой дороги.
 
4gum Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:49 | Сообщение № 29 (22837 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
да достаточно посмотреть в окно и представить такое ! crazy cranky

Эх ДОРОГИ !!!
 
ovomaxat Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:43 | Сообщение № 30 (23007 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Quote (4gum)
я бы видя всё это

Quote (taksi-96)
это на камеру снять

Quote (4gum)
достаточно посмотреть в окно

К сожалению, друзья, это у вас не получилось бы, т.к. я находился внутри машины, машина находилась внутри гаража, ворота гаража закрыты и гараж находился внутри ... tongue :p tongue
А если серьезно, то я на 99 проц. уверен, что и запотевание стекол и немного туговато закрывающиеся двери - это недостаточная вытяжная вентиляция.
И еще, посмотрите в окошко и снимите на видео как какойто мужик лежит под машиной и дергает за СПУ (ноги торчат и машина качается вверх-вниз), другой погнул колесный диск и молотит кувалдой по нему (наверно искра ушла в баллон и он оттуда ее вышибает), а еще, там вдали, третий мужик машину моет, фары протирает (сейчас начнет по колесам ногой лупить - не заводится однако)


Улыбайтесь Это всех раздражжает


Сообщение отредактировал ovomaxat - Вторник, 27.05.2008, 23:46
 
Форум » Автомобиль » Кузов » Туго закрываются двери
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013