Вторник, 30.04.2024, 17:25    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Партнерская программа » Реклама услуг и товаров » Bestparts.ru - интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч. (Коврики-Багажники-Брызговики-Дефлекторы-Защиты картера..)
Bestparts.ru - интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч.
best-P Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:01 | Сообщение № 1 (84732 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
http://www.bestparts.ru - интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч.

Автомобильные коврики - Багажники - Брызговики - Дефлекторы- Защиты картера - Накладки - Молдинги - Секретки на колеса - Фаркопы - Щетки стеклоочистителей - Фильтры и многое другое

Скидка для членов автоклуба www.rezzoclub.ru - 5%

BESTPARTS.RU это -

-Уникальная система поиска запчастей и аксессуаров по части кода.
-Оперативная помощь менеджеров в подборе запчастей.
-На нашем сайте полная база взаимозамен.
-Процесс оформления заказа в BESTPARTS.RU удобный и понятный.
-Вы всегда можете отследить стадию выполнения заказа, свой баланс и выписанные счета.
-Оперативная доставка запчастей по Москве и всей России.
-Мы не только продаем запчасти, но и устанавливаем их.
-BESTPARTS.RU - это оперативная торговля и учтивый сервис навсегда!

Доставка - Москва и регионы!

Правила предоставления скидки :

Вы регистрируетесь у нас на сайте http://www.bestparts.ru. После чего сообщаете имя-фамилию или логин, под которым зарегистрировались, а также название форума. Сделать это можно личным сообщением в этом форуме или на pavel@bestparts.ru .
После этого БестПартс выставляет вам скидку и вы сможете сразу же приступать к покупкам.


Бестпартс
 
ромчик Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:53 | Сообщение № 2 (84752 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 258
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Cаратов
На форуме с 30.11.2010
Пользователь № 4012
дорого у них все. по крайней мере что касаемо нашей машинки
 
best-P Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:43 | Сообщение № 3 (84755 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
Quote (ромчик)
дорого у них все. по крайней мере что касаемо нашей машинки

Конкретно, что дорого?


Бестпартс
 
Саша Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:40 | Сообщение № 4 (84791 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (best-P)
Конкретно, что дорого?

Выходя на рынок, цены конкурентов надо бы знать...
И ассортимент для нашей машинки у вас крайне скуден.
Да еще и фотографии не соответствуют действительности, т.е. изображена совсем не наша машинка. Товар представлен некорректно...


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
best-P Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:10 | Сообщение № 5 (84793 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
Quote (Саша)
Выходя на рынок, цены конкурентов надо бы знать... И ассортимент для нашей машинки у вас крайне скуден. Да еще и фотографии не соответствуют действительности, т.е. изображена совсем не наша машинка. Товар представлен некорректно...

Про фото авто - вы имеете ввиду ковер в багажнике не Rezzo? Больше фото машин я не нашел.

про цены на товар - что конкретно дорого, вы так и не написали?

ассортимент - ковры, защиты, секретки, багажники ..- все есть. это основной наш ассортимент. О какой скудности вы говорите??


Бестпартс


Сообщение отредактировал best-P - Суббота, 18.12.2010, 20:14
 
Саша Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:01 | Сообщение № 6 (84799 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
То-то и оно, одна фотка, да и то не та...
Коврик салона тоже не наш, нет в нашей машине тоннеля.
Что конкретно дорого я и не буду писать, надеюсь Вас на яндексе не забанили, сможете поглядеть у конкурентов?
О скудности - на сайте 4 раздела, наша машинка только в одном, опять же далеко не во всех подразделах.
И потом, Вы поспорить хотите? я - нет. Я просто высказал свое мнение. Когда подобные замечания высказывают в адрес моего сайта, я говорю спасибо и исправляюсь. А Вы пытаетесь нагрузить нас ( меня и ромчика) маркетинговыми исследованиями.
Чтобы прекратить спор, я в эту тему больше не захожу.
Удачи в бизнесе.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
best-P Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:46 | Сообщение № 7 (84821 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
Quote (Саша)
То-то и оно, одна фотка, да и то не та... Коврик салона тоже не наш, нет в нашей машине тоннеля. Что конкретно дорого я и не буду писать, надеюсь Вас на яндексе не забанили, сможете поглядеть у конкурентов? О скудности - на сайте 4 раздела, наша машинка только в одном, опять же далеко не во всех подразделах. И потом, Вы поспорить хотите? я - нет. Я просто высказал свое мнение. Когда подобные замечания высказывают в адрес моего сайта, я говорю спасибо и исправляюсь. А Вы пытаетесь нагрузить нас ( меня и ромчика) маркетинговыми исследованиями. Чтобы прекратить спор, я в эту тему больше не захожу. Удачи в бизнесе.

Вы в других темах тоже "низачоты " наставили. Чувствуется почерк


Бестпартс
 
Доберман Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:07 | Сообщение № 8 (84827 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (best-P)
Вы в других темах тоже "низачоты " наставили. Чувствуется почерк

Вы сюда пришли, свой магазин рекламировать, по этому будьте так добры, адекватно реагировать на замечания форумчан.
И от себя: После Вашего 1-го поста, я тоже зашел на Ваш сайт, ничего особо интересного, там не увидел. Для нашей машинки в основном предлагаются аксессуары, применимые в любых автомобилях. Пример: Автоаксессуары для Chevrolet Rezzo-
MP3 адаптеры Автомобильные коврики Автохимия Аксессуары для мобильных телефонов Ароматизаторы Багажники Боксы Вешалки Дефлекторы Дорожные наборы Защиты картера Зеркала Оптика Парковочные радары Пепельницы Подарки и сувениры Подкрылки Рамки под номерные знаки Салонные сумки и сетки Секретки на колеса Смазочные материалы и технические жидкости Фаркопы Чехлы для кузова и колес Чехлы и накидки на сиденья Шины Шторки Щетки стеклоочистителей Электрооборудование салона. Это все можно купить в любом Гипермаркете и по более низким ценам. biggrin

По запчастям, то только для Ланоса и Лацетти. Полный анализ Вашего ассортимента, я думаю делать не надо.
Расширяйте ассортимент, предлагайте приемлемые цены и мы к Вам придем.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Воскресенье, 19.12.2010, 12:10
 
Skype Me™!
best-P Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:24 | Сообщение № 9 (84828 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
Quote (Доберман)
Вы сюда пришли, свой магазин рекламировать, по этому будьте так добры, адекватно реагировать на замечания форумчан. И от себя: После Вашего 1-го поста, я тоже зашел на Ваш сайт, ничего особо интересного, там не увидел. Для нашей машинки в основном предлагаются аксессуары, применимые в любых автомобилях. Пример: Автоаксессуары для Chevrolet Rezzo- MP3 адаптеры Автомобильные коврики Автохимия Аксессуары для мобильных телефонов Ароматизаторы Багажники Боксы Вешалки Дефлекторы Дорожные наборы Защиты картера Зеркала Оптика Парковочные радары Пепельницы Подарки и сувениры Подкрылки Рамки под номерные знаки Салонные сумки и сетки Секретки на колеса Смазочные материалы и технические жидкости Фаркопы Чехлы для кузова и колес Чехлы и накидки на сиденья Шины Шторки Щетки стеклоочистителей Электрооборудование салона. Это все можно купить в любом Гипермаркете и по более низким ценам. По запчастям, то только для Ланоса и Лацетти. Полный анализ Вашего ассортимента, я думаю делать не надо. Расширяйте ассортимент, предлагайте приемлемые цены и мы к Вам придем.

Реакция на комментарии более, чем адекватная (в отличии от комментариев). "Дорого", "скудный ассортимент" и т.д. - это даже не качественные показатели (не то что количественные) показатели работы магазина. В супермакетах ковры, секретки и т.д. на Rezzo вы не купите - и вам это известно.

" и мы к Вам придем." - отвечайте только за себя - более 1 000 клиентов в месяц делают свой выбор в пользу Бестпартс - они КТО по вашему??


Бестпартс
 
Доберман Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:26 | Сообщение № 10 (84829 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (best-P)
- отвечайте только за себя - более 1 000 клиентов в месяц делают свой выбор в пользу Бестпартс - они КТО по вашему??

Удачи!
Я искренне рад за них biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Воскресенье, 19.12.2010, 20:01
 
Skype Me™!
booroondook Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:31 | Сообщение № 11 (84832 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Честно говоря, я тоже крайне не люблю, когда на сайте магазина автозапчастей по запросу типа "модель автомобиля" вываливается огромная куча аксессуаров "общего назначения" - т.е., не привязанных к модели автомобиля, как то: ароматизаторы, пепельницы, навигаторы и прочая лабуда.
Видимо, таким способом владельцы магазина хотят "пустить пыль в глаза" - т.е., продемонстрировать якобы широкий ассортимент товаров, подходящих для моего автомобиля.
Но на самом деле это вызывает лишь дикое раздражение и огромное желание больше с этим магазином не иметь никаких дел.


 
Skype Me™!
best-P Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:55 | Сообщение № 12 (84836 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
Quote (booroondook)
Честно говоря, я тоже крайне не люблю, когда на сайте магазина автозапчастей по запросу типа "модель автомобиля" вываливается огромная куча аксессуаров "общего назначения" - т.е., не привязанных к модели автомобиля, как то: ароматизаторы, пепельницы, навигаторы и прочая лабуда. Видимо, таким способом владельцы магазина хотят "пустить пыль в глаза" - т.е., продемонстрировать якобы широкий ассортимент товаров, подходящих для моего автомобиля. Но на самом деле это вызывает лишь дикое раздражение и огромное желание больше с этим магазином не иметь никаких дел.

Надеюсь, что у нас только конкретика и лишнего нет.

Автомобильные коврики для Chevrolet Rezzo
http://bestparts.ru/catalog/cat21/model834.html

Защиты картера
http://bestparts.ru/catalog/cat44/model834.html

Секретки на колеса
http://bestparts.ru/catalog/cat80/model834.html

Щетки стеклоочистителей
http://bestparts.ru/catalog/cat73/model834.html

Подкрылки
http://bestparts.ru/catalog/cat79/model834.html


Бестпартс


Сообщение отредактировал best-P - Воскресенье, 19.12.2010, 19:00
 
Доберман Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:48 | Сообщение № 13 (84843 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
код: NLC0803B14 не наш багажник на фото
да и остальные тоже из серии универсальных. задние коврики-вообще для машин с туннелем

а про секретки на колеса-вообще убили наповал, они, что чем то от других на 19 отличаются? biggrin
ПРЕДЛАГАЙТЕ, конкретные запчасти, колодки, фильтра, аммики и прочее....
и не надо желаемое, выдавать за действительное. Расширяйте ассортимент конкретными. подчеркиваю-конкретными автозапчастями, а не допшмопоборудованием-этого добра и на авторынках навалом. biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Воскресенье, 19.12.2010, 20:03
 
Skype Me™!
kuparos Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:50 | Сообщение № 14 (84844 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
кстати салонного фильтра для Rezzo нет.

 
Skype Me™!
best-P Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:00 | Сообщение № 15 (84846 в абсолютной нумерации)

Группа: Партнеры
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.12.2010
Пользователь № 4057
Quote (Доберман)
код: NLC0803B14 не наш багажник на фото да и остальные тоже из серии универсальных. задние коврики-вообще для машин с туннелем а про секретки на колеса-вообще они, что чем то от других на 19 отличаются? ПРЕДЛАГАЙТЕ, конкретные запчасти, колодки, фильтра, аммики и прочее.... и не надо желаемое, выдавать за действительное. Расширяйте ассортимент конкретными. подчеркиваю-конкретными автозапчастями, а не допшмопоборудованием-этого добра и на авторынках навалом.

Quote (Доберман)
код: NLC0803B14 не наш багажник на фото да и остальные тоже из серии универсальных. задние коврики-вообще для машин с туннелем а про секретки на колеса-вообще они, что чем то от других на 19 отличаются? ПРЕДЛАГАЙТЕ, конкретные запчасти, колодки, фильтра, аммики и прочее.... и не надо желаемое, выдавать за действительное. Расширяйте ассортимент конкретными. подчеркиваю-конкретными автозапчастями, а не допшмопоборудованием-этого добра и на авторынках навалом.

Фото универсальное и подставляется автоматически. Ковры именно на Rezzo.

" и не надо желаемое, выдавать за действительное." - О ЧЕМ ВЫ?


Бестпартс
 
Форум » Партнерская программа » Реклама услуг и товаров » Bestparts.ru - интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч. (Коврики-Багажники-Брызговики-Дефлекторы-Защиты картера..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013