Пятница, 29.03.2024, 08:29    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Путешествия » Советы и рекомендации » Кто ездил на Украину?
Кто ездил на Украину?
Yurich Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:48 | Сообщение № 61 (76688 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ивантеевка
На форуме с 15.04.2009
Пользователь № 1682
Вопрос к Украинским товарищам: эта купюра имеет у вас платежеспособность ? Или уже устарела ?
Прикрепления: 7719306.jpg (14.1 Kb)


Излишние усилия ухудшают результат.
 
Gsk Дата: Среда, 28.07.2010, 00:08 | Сообщение № 62 (76718 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Екатеринбург
На форуме с 27.07.2010
Пользователь № 3794
Никаких проблем при пересечении границы. Все главные трудности на нашей стороне - писанины больше. На Украине писанины меньше. Ездил год и два назад. Скажу честно - отдыхал от наших ГИБДД и тихо радовался. Небо и земля. Нет толстомордых мздоимцев башкиров, с бинокликами, приставленными к щекастым ряхам, нет саратовских, нищих отморозков в погонах и прочих мерзких упырей. По крайней мере я не встречал. При виде русской машины, украинские автоинспекторы иногда демонстративно отворачиваются, похлопывая палочкой по ладони. Один раз остановил какой-то, но только чтобы распросить, куда еду и посоветовать куда лучше всего, на его взгляд надо ехать.
После трех лет нашего черного моря, я стал ездить на Украину и буду туда свои заработанные деньги везти впредь.
Не забуду как возвращался через Новороссийск домой после отдыха. Тормознули и заставляли дышать в алкотестер. Как мол... уезжает... наверняка отмечали. Не проканало. Потом второй пост. Там вообще какой-то придурковатый - сворачивал тетрадку в трубочку и заставлял туда дуть, а сам старательно нюхал. Мнился ему запах пива. Колол меня как на профессинальном допросе. Мягко был отправлен на х*й. Надо ж так унижаться. И так вдоль всей трассы по направлению от моря. Из каких-то грязных кустов выскакивали замызганные представители российской власти и с тоской просили признаться, что пил. Последний, через несколько десятков километров, выскочивший из-за какой-то помойки, особенно тяжело вздохнул и обреченно спросил через приспущенное мной стекло, что мол ведь наверняка меня все его коллеги уже проверили несколько раз. Получил утвердительный кивок головы и махнул - проезжай. И смешно и грустно. Страна вырожденцев.
 
Yurich Дата: Среда, 28.07.2010, 20:08 | Сообщение № 63 (76788 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ивантеевка
На форуме с 15.04.2009
Пользователь № 1682
Quote (Gsk)
Не забуду как возвращался через Новороссийск домой после отдыха.

готов оспорить: в позапрошлом году был остановлен три раза на территории Украины с аналогичными претензиями. В России не останавливали не разу. И это я ещё ехал с Крыма "нехоженными тропами" через Луганск и Воронеж.


Излишние усилия ухудшают результат.
 
kvadrat Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:32 | Сообщение № 64 (104681 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Пенза
На форуме с 23.02.2012
Пользователь № 5771
Привет всем! Собираемся в Харьков.Где лучше пересекать границу???
 
AlexIz Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:26 | Сообщение № 65 (104686 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Так, где удобно. smile Сейчас не сезон, очереди быть не должно.
 
Skype Me™!
KoshkinAS Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:13 | Сообщение № 66 (108799 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.05.2012
Пользователь № 6330
Собираюсь в начале июля поехать в Бердянск. Но поеду через Рыльск – Коренево – Суджа - Сумы. Если кто ездил через эту таможню – поделитесь инфой. Смотрел на карте, есть еще вроде таможня через Гордеевку.
 
Alkus Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:12 | Сообщение № 67 (108819 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (KoshkinAS)
Если кто ездил через эту таможню – поделитесь инфой

я думаю тут инфы поболее и актуальнее smile


 
Форум » Путешествия » Советы и рекомендации » Кто ездил на Украину?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013