Суббота, 04.05.2024, 20:12    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Путешествия » Кто куда? » Готовлюсь к поездке на Азовское море. (Отдых в Голубицкой)
Готовлюсь к поездке на Азовское море.
VVKomar Дата: Пятница, 25.07.2008, 09:39 | Сообщение № 1 (26806 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Калуга
На форуме с 11.03.2008
Пользователь № 632
Вопросы по теме.
1. Частный сектор в Голубицкой - стоимость?
2. Море. Глубокое, теплое, чистое?( там же недолеко мазут разлился)
3. Цена на продукты?(или с собой везти smile )

Планируем в августе(как Бог даст) всей семьей(5 чел с внучкой) .
И еще вопрос.
Где лучше уйти с М4: после Кущевской, в районе Павловской или перед Краснодаром?
То есть где свободней и ровнее. smile
И маленькая просьба.
Может кто отдыхал. Посоветуйте или номер тел.
И если в ночь не ехать, где лучше переночевать в районе Шахты.
С уважением

 
dkoder Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:48 | Сообщение № 2 (26845 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Раменское
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 449
Собираюсь тоже ехать в августе, но через Тамбов (заехать к родне). Путь детально описан тут.

http://niva4x4.ru/viewtop....c648a15


 
VVKomar Дата: Суббота, 26.07.2008, 01:02 | Сообщение № 3 (26865 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Калуга
На форуме с 11.03.2008
Пользователь № 632
Я вот тоже про станицу Голубицкую на Азовском море не знал.
И все вспоминал. Вот ведь где-то читал.
А оказалось все просто.
Вот оно. http://www.rezzoclub.ru/publ/3-1-0-43
Здесь. Решили на Азовское море. Потому что песок, мелко, не так дорого.
А сейчас ищу где бы там приютиться.
А внучке 4 года.
А так мне очень понравилось в Новом Афоне.
Там пансионат есть "У монастыря". Так называется.
 
Mystmare Дата: Вторник, 29.07.2008, 09:29 | Сообщение № 4 (26961 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Вот телефон человек, в чьем домовладении мы отдыхали. Так же помимо своего домовладения он может разместить еще в 40 домовладениях по всему Темрюкскому району, в том числе поселок Ильич, Перессыпь
моб. +79184949619
дом. +78614863933
Зовут его Сергей, так же можно пообщаться с его женой - Татьяна. При необходимости можно сослаться на меня (Морозов Илья), хотя вряд ли это понадобиться -))
По ценам я уже писал. Недавно еще двое знакомых вернулись с тех краев - мнение у всех едина. Гайцы уроды, особенно ростовские, цены уже начали подрастать. Пока еще это приемлимо, но в прошлом году было значительно дешевле. На будущий год я уже думаю податься за границу, по деньгам разница выходит не большая.

Есть у меня идея прокатиться по Европе от Финки до Парижу и обратно -)) Во Франции хочу обязательно попасть в провинцию Лангедок, посетить самую знаменитую крепость Тамплиеров - Монсегюр. Если у кого есть интерес к этому вопросу - можно открыть отдельную тему. Я этот маршрут уже прорабатывал, планировалось даже на этот год, но финансово не сложилось - покупка машины, все дела...
Так, что если кому интересно - можно будет и скооперироваться.




Сообщение отредактировал Mystmare - Вторник, 29.07.2008, 09:32
 
VVKomar Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:13 | Сообщение № 5 (26965 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Калуга
На форуме с 11.03.2008
Пользователь № 632
Mystmare,

Спасибо за телефоны.
Маленький вопрос.
Простите, пожалуйста.
Вы пишете в описании поездки про Дмитрия, а тут Сергей.

С уважением

Добавлено (29.07.2008, 11:13)
---------------------------------------------
Mystmare,
Вы меня, простите непонятливого.
Разобрался. Внимательней отчет прочитал еще раз. smile

 
Mystmare Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:23 | Сообщение № 6 (26967 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Ну ни чего страшного -)) Главное истина установленна -))
Остался вопрос выбора - то ли Дмитрий, то ли Сергей.
Будут вопросы - задавайте, обязательно отвечу.


 
chip Дата: Понедельник, 04.08.2008, 10:25 | Сообщение № 7 (27209 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сергиев Посад
На форуме с 08.07.2008
Пользователь № 1039
Отдыхал в Голубицкой 2 раза и 2 раза в Кучугруах. Очень нравится климат. Море теплое, но редко бывает спокойное. Правда дети в восторгах - покачаться на волнах на матрасе самое то. Видимость в воде метра 2 отсилы. МАЗУТА нет. ЗАказываем гостиницу всегда через одного человека вот на этом сайте http://www.azov-more.ru/. Жду часа "Ч", а он у нас назначен на 14 августа. smile И гостиница нас тоже уже ждет. По маршруту движения пользуюсь советами товарища LUCA с форума тоже сайта.

Сообщение отредактировал chip - Понедельник, 04.08.2008, 10:26
 
ovomaxat Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:01 | Сообщение № 8 (27388 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Не стал открывать отдельную тему, решил написать здесь. Насколько я знаю, знаки установленные с нарушением ГОСТа считаются не действительными
ГОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ
4.2.4. Все детали и сборочные единицы знаков должны быть изготовлены из антикоррозионных материалов или иметь защитное покрытие. Покрытия должны соответствовать ГОСТ 9.401.
4.2.6. Корпус и оборотная сторона знаков, а также все элементы крепления должны быть серого цвета
4.5 Технические средства организации дорожного движения, применение которых было вызвано причинами временного характера (дорожно-ремонтными работами, сезонными особенностями дорожных условий и т.п.), после устранения указанных причин должны быть демонтированы. Знаки и светофоры допускается закрывать чехлами.
5.1.4 Расстояние видимости знака должно быть не менее 100 м.
5.1.5 Знаки устанавливают справа от проезжей части или над нею, вне обочины (при ее наличии), за исключением случаев, оговоренных настоящим стандартом
Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:
- знаки приоритета;
- предупреждающие знаки;
- предписывающие знаки;
- знаки особых предписаний;
- запрещающие знаки;
- информационные знаки;
- знаки сервиса
5.4.21 Знаки 3.20 "Обгон запрещен"* и 3.22 "Обгон грузовым автомобилям запрещен"* применяют для запрещения обгона всех транспортных средств. Знак 3.20 запрещает обгон всем транспортным средствам, а знаки 3.22 - грузовым автомобилям с разрешенной массой более 3,5 т.
Знаки 3.20 и 3.22 устанавливают с одной из табличек 8.5.4-8.5.7 на дорогах с тремя и менее полосами движения в обоих направлениях в случаях повышенной опасности столкновения с встречными и попутными транспортными средствами, в зависимости от интенсивности движения, ширины и состояния проезжей части.
Знак 3.20 устанавливают на участках дорог с необеспеченной видимостью встречного автомобиля (таблица 3), зона действия знака в этом случае определяется протяженностью опасного участка.
Таблица 3 (см. в документе) - Минимальное расстояние видимости, обеспечивающее безопасность движения при данной скорости
5.4.22 Знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости"* применяют для запрещения движения всех транспортных средств со скоростью выше указанной на знаке при необходимости введения на участке дороги иной максимальной скорости, чем на предшествующем участке.
При ограничении скорости движения на опасных участках дороги (крутые повороты, необеспеченная видимость встречного автомобиля, сужение дороги и т.п.) зона действия знака должна соответствовать протяженности опасного участка.
Если на данном участке устанавливают максимальную скорость, отличающуюся от максимальной скорости движения на предшествующем участке на 20 км/ч и более, применяют ступенчатое ограничение скорости с шагом не более 20 км/ч путем последовательной установки знаков 3.24 на расстоянии 100-150 м друг от друга.
Ступенчатое ограничение скорости допускается не применять перед населенным пунктом, обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, в случае, если расстояние видимости знака более 150 м.


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
Mystmare Дата: Вторник, 12.08.2008, 10:26 | Сообщение № 9 (27577 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
2Podvodnik Ага, штраф вошел в эту сумму -))

2ovomaxat Полезная инфа, главное не забыть когда менты трясти начинают -))


 
Mystmare Дата: Понедельник, 18.08.2008, 12:23 | Сообщение № 10 (27821 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Podvodnik
Динамика цен, так сказать -))))
К тому же сейчас у них "высокий сезон".
Дв и в принципе начали они цены задирать, обидно -((




Сообщение отредактировал Mystmare - Понедельник, 18.08.2008, 12:23
 
Stiv40 Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:59 | Сообщение № 11 (53973 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Калуга
На форуме с 19.05.2009
Пользователь № 1779
А в этом году смотрю никто никуда не поехал. Кризис что ли? Я сам уже третий день отдыхаю в Кабардинке. Так ничего, вот только ветер сильный.

Добавлено (20.08.2009, 20:59)
---------------------------------------------
В прошлом году был в Голубицкой, но правда проездом. Не знаю, мне Черное море больше нравиться чем Азовское.

 
San210270 Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:32 | Сообщение № 12 (53975 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Серафимовский
На форуме с 20.07.2008
Пользователь № 1064
Quote (Stiv40)
А в этом году смотрю никто никуда не поехал.

Уже съездили. На Азовское. Оно мне больше нравиться, чем Черное.
http://www.rezzoclub.ru/forum/23-1572-1


 
Ukaz Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:56 | Сообщение № 13 (53985 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Подмосковье Калужка
На форуме с 02.08.2007
Пользователь № 129
Был две недели в июле в Анапе, каждый день почти дождь, море холодное не больше 24, чуть солнышко засветит весь город бегом на пляж, но пока добежишь опять холодно. В воде водоросли, вонища от них еще та. В Витязево почище, но всеравно вода холодная.
Ездил два дня в Голубицкую, теплое море, волны конечно, но на них прикольно кататься на матраце.
В это время в Голубицкой отдыхал В.Жириновский - раздавал всем майки с ЛДПР, предлагал выпить biggrin с ним.
Лучше всего на пляже пансионата "Лада", меньше народа, и оборудован хорошо. Рядом торговая улочка, где можно покушать хорошо и отдохнуть.
Но жить конечно комфортнее в Анапе или еще в Витязево.
_______________________________________________________
Только весь отдых испортила авария под Ростовом, я тот автобус обогнал и заехал на заправку (возле Батайска), через пару минут все движение стало, и забегали люди, стояли 4 часа, пожарки, скорые, потом пустили движение, через 500 м от заправки все и валялось.
Настроение испорчено!!!! Жалко людей.




Сообщение отредактировал Ukaz - Пятница, 21.08.2009, 09:02
 
dmitriytrop Дата: Пятница, 21.08.2009, 09:36 | Сообщение № 14 (53986 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Ukaz)
Был две недели в июле в Анапе, каждый день почти дождь, море холодное не больше 24

Был в конце июля неделю в Новомихайловке Туапсинского р-на -жара стояла невыносимая не дождинки, море 28 градусов, потом две недели в июле в Абхазии тоже жарко было, дожди только ночью шли раза 3, правда после них в море с гор много всяких растений и деревяшек сносило, а рано утром можно даже куски льда увидеть. Но к обеду все обычно очищалось и вода опять теплая становилась.

Добавлено (21.08.2009, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Ukaz)
Только весь отдых испортила авария под Ростовом, я тот автобус обогнал и заехал на заправку

У нас под Ростовом сотрудница из бухгалтерии погибла с мужем, только ребенок выжил 6 лет, тоже с автобусом столкнулись.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Stiv40 Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:42 | Сообщение № 15 (53991 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Калуга
На форуме с 19.05.2009
Пользователь № 1779
Когда авария была, давно?
 
Форум » Путешествия » Кто куда? » Готовлюсь к поездке на Азовское море. (Отдых в Голубицкой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013