Пятница, 03.05.2024, 15:39    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Путешествия » Кто куда? » Москва-Санкт-Петербург (Встречу организуем?)
Москва-Санкт-Петербург
Алексаша Дата: Пятница, 01.02.2008, 20:46 | Сообщение № 1 (12221 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Вот решил на 8-е марта съездить в Питер. Как раз будет три выходных.
План таков, в субботу рано утром-старт, вечером в мотель. Воскресение прогулки по городу( с возможностью встречи с одноклубниками с Питера biggrin ), а в понедельник с утра обратно.
Звонил в Мотель- М11 (http://www.motelspb.ru/price.phtml), номера можно заказать за несколько дней до приезда. В нём есть сауна с бассейном. Номера от 1300 за сутки. В принципе до 8-го, можно ещё что-нибудь поискать.
Так что если есть предложения и желание присоединиться, милости просим.
 
катюха Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:19 | Сообщение № 2 (12222 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 20
Очень хотим всей семьей к вам присоединиться. Будем планировать. Очень хочется чтобы все получилось.

 
никола Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:00 | Сообщение № 3 (12229 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Алексаша, ты злодей , знаешь что мы с супругой не сможем angry angry angry
 
Алексаша Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:42 | Сообщение № 4 (12233 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (никола)
знаешь что мы с супругой не сможем

confused Это почему?
Quote (катюха)
Будем планировать.

Надеюсь, что всё сложится.
 
skit Дата: Суббота, 02.02.2008, 00:01 | Сообщение № 5 (12235 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
Скорее всего,у меня получится присоединиться,если питерцы не смогут показать свой город,а я думаю,что кто-нибудь отзовется,тогда я могу заняться этим вопросом (вся армия прошла в разъездах по Питеру).Главное уточнить программу "огласите весь список п..пожалуйста",это типа к тому, кто чего хочет посмотреть,где побывать,потому что сложно за один день посмотреть все,даже и треть всего.Время ещё достаточно,давайте решать сообща.




Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
kuparos Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:31 | Сообщение № 6 (12254 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Алексаша, не подумай,что я отмазываюсь, но возникают опасения по поводу числа отъезда. Сдаётся мне, что в начале марта Питер не слишком комфортен.

 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:34 | Сообщение № 7 (12255 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (kuparos)
что в начале марта Питер не слишком комфортен.

Поподробнее.
 
kuparos Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:49 | Сообщение № 8 (12257 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Холодно там в это время. Дело усугубляется высокой влажностью.

 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:04 | Сообщение № 9 (12259 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (kuparos)
Холодно там в это время.

Ну на то он и северная столица.
biggrin
Quote (kuparos)
не подумай,что я отмазываюсь

Я и не думаю. Это же не обязанность. Хочешь едешь, хочешь нет. Без проблем. Просто для меня есть некоторые факторы:
1.Давно хочу туда съездить.
2.В марте, 3 выходных( к тому же весну раннюю обещали)
3.Дачный сезон ещё не начался.
Ну а ехать с друзьями и единомышленниками, сам понимаешь, всегда веселей.
 
dmitriytrop Дата: Понедельник, 04.02.2008, 10:16 | Сообщение № 10 (12282 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Ну а мы встретим biggrin

Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Offshoot Дата: Понедельник, 04.02.2008, 12:54 | Сообщение № 11 (12286 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
А какой предполагается :
1. Скоростной режим движения (водитель из меня фиговый (совсем фиговый), плюс машинка на обкатке, плюс непривычно еще после восьмерки).
2. Остановки, перекусы, проча в пути (у мну двое детей, младшей 4 года, да и сам больше сотки в одну сторону не ездил).
3. Примерный список общих мероприятий (понятно, что у всех будут свои особенные планы "посещений", интересуют общие).
4. Что есть 1300 за номер? За каждого по 1300, а номер можно, например, 4-хместный взять или комната в мотеле 1300 за всё, а там 4 раскладушки стоЯт? smile

Хочется съездить, жена давно рвется еще раз съездить в Питер, да и я сам давно там не был, но не хочется быть обузой как пути, так и на точке smile

 
Алексаша Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:55 | Сообщение № 12 (12290 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Offshoot, Ну с тобой мы можем встретиться и поговорить. biggrin

Добавлено (04.02.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Немного поясню.
Ну думаю гнать вовсе не обязательно. Список мероприятий, уточняется. biggrin
Во первых хочу просто посмотреть город ну и встретиться с Питерскими REZZOводами. biggrin Видишь, dmitriytrop, уже встречает. biggrin
Что касается мотеля.1300р-это средняя цена за стандартный двухместный номер( сутки). Посмотри адрес в первом сообщении. По любому туда можно позвонить и уточнить, есть ли возможность установки дополнительно в номер , кроватей.

Сообщение отредактировал Алексаша - Понедельник, 04.02.2008, 14:06
 
Offshoot Дата: Вторник, 05.02.2008, 08:54 | Сообщение № 13 (12336 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Алексаша,

Quote (Алексаша)
Ну думаю гнать вовсе не обязательно.

Понимаешь, "гнать" понятие растяжимое. Для меня всё что выше 90 км/ч - это гнать, а выше 110 км/ч - гнать с риском для жизни. angel

Далее. Не знаю, извини, состав твоей семьи. Одно дело молодость, другое - двое детей на шее. В своё время я в Питере хорошо время проводил и с родителями и без biggrin
Например, сомневаюсь, что мою жену и детей заинтересует встреча с Питерскими реццоводами (простите ребята, НЛ). Ну, если только на полчасика при въезде в Питер smile
Другое дело, если корпоративная солидарность Питерских реццоводов сподвигнет их на потерю целого дня для работы экскурсоводом, но все мы люди занятые.
Лично мне хватило бы прогулки 3-4 часа по улицам (кмк, во многих музеях Ленинграда и около я уже был) и какой-нибудь кабак под вечер. Но остальные члены семьи однозначно будут против.

Подведя итог. Не будем загадывать на месяц. Давай продолжим предметный разговор поближе к планируемой дате booze

 
dmitriytrop Дата: Вторник, 05.02.2008, 14:10 | Сообщение № 14 (12360 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Offshoot)
Понимаешь, "гнать" понятие растяжимое. Для меня всё что выше 90 км/ч - это гнать, а выше 110 км/ч - гнать с риском для жизни.
Далее. Не знаю, извини, состав твоей семьи. Одно дело молодость, другое - двое детей на шее. В своё время я в Питере хорошо время проводил и с родителями и без
Например, сомневаюсь, что мою жену и детей заинтересует встреча с Питерскими реццоводами (простите ребята, НЛ). Ну, если только на полчасика при въезде в Питер
Другое дело, если корпоративная солидарность Питерских реццоводов сподвигнет их на потерю целого дня для работы экскурсоводом, но все мы люди занятые.
Лично мне хватило бы прогулки 3-4 часа по улицам (кмк, во многих музеях Ленинграда и около я уже был) и какой-нибудь кабак под вечер. Но остальные члены семьи однозначно будут против.
Подведя итог. Не будем загадывать на месяц. Давай продолжим предметный разговор поближе к планируемой дате

Да трудно тебе, тогда лучше никуда не ездить, а сидеть дома dry


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
kuparos Дата: Вторник, 05.02.2008, 14:35 | Сообщение № 15 (12363 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Offshoot)
Давай продолжим предметный разговор поближе к планируемой дате

Практика показывает, что встречи необходимо планировать за долго до означенной даты. Иначе очень сложно состыковать планы даже 2-3 человек.
Quote (Offshoot)
Лично мне хватило бы прогулки 3-4 часа по улицам (кмк, во многих музеях Ленинграда и около я уже был) и какой-нибудь кабак под вечер. Но остальные члены семьи однозначно будут против.

Ради 3-4 часовой прогулки и кабака под вечер разве стоит ехать почти 700км.?
По моему, не важно куда ехать и чем там заниматься (когда речь идёт о встрече клуба). Важно желание всретиться. А если удасться совместить встречу с культурной программой - хорошо. Ещё лучше если семье понравится.


 
Skype Me™!
Форум » Путешествия » Кто куда? » Москва-Санкт-Петербург (Встречу организуем?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013