Пятница, 19.04.2024, 12:38    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Путешествия » Отчеты о путешествиях - Европа » Москва-Киев-Ужгород-Словакия (Описание маршрута и поездки по Словакии)
Москва-Киев-Ужгород-Словакия
cyrus Дата: Четверг, 06.09.2007, 15:21 | Сообщение № 1 (4651 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
На своем семейном сайте выложил отчет о поездке в Словакию "Россия-Украина-Словакия: наш первый опыт семейного автотуризма"

Посмотреть можно здесь: http://www.kirillandrea.msk.ru/russian/svktrip2007august-route.htm

В первой части описан маршрут, во второй - наши поездки по Словакии. Я остался очень доволен. Отныне никаких поездов! Только Rezzo!


 
Алексаша Дата: Четверг, 06.09.2007, 16:04 | Сообщение № 2 (4652 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (cyrus)
На своем семейном сайте

Слушай, красивый сайт! Пролистал отчёт о поездке в Словакию, красиво рассказано, молодец!
А вот кнедлики ихнии, мне совсем не понравились. smile Кстати, ещё есть такая сладкая разновидность кнедликов, они как пончики, и подаются с шоколадом. Не пробовал?
 
cyrus Дата: Четверг, 06.09.2007, 16:11 | Сообщение № 3 (4655 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Алексаша)
Кстати, ещё есть такая сладкая разновидность кнедликов, они как пончики, и подаются с шоколадом. Не пробовал?

Ага, они называются "бухты". Такие пончики на пару, поливаются/посыпаются маслом, орехами и шоколадом. Ну так, ничего себе. Очень сытные. Проблема в том, что для меня это десерт, а они его подают как основное (и единственное) блюдо, например, на ужин. biggrin


 
booroondook Дата: Четверг, 06.09.2007, 17:44 | Сообщение № 4 (4666 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
cyrus, йооо!! Классный сайт!

 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Пятница, 07.09.2007, 22:16 | Сообщение № 5 (4691 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Прочитал от А до Я. Как будто сам съездил.
Кирилл,а у тебя упоминается город Мартин, это который Мартин Врутке?
 
cyrus Дата: Пятница, 07.09.2007, 22:43 | Сообщение № 6 (4694 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Алексаша)
это который Мартин Врутке?

Ну Врутки -- это отдельный город, рядом с Мартином, почти пригород теперь. А что, бывал в тех краях?


 
Алексаша Дата: Суббота, 08.09.2007, 09:37 | Сообщение № 7 (4697 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (cyrus)
А что, бывал в тех краях?

Когда-то давно. Ещё в конце 80-х.Сначала Высокие Татры, Мартин(Врутке),Братислава, Прага.В те времена, Татры меня просто поразили.
 
Demos Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:54 | Сообщение № 8 (4768 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Молодца!!! В тебе дремлет хороший писатель. Вот блин жаль только что не позвонил, десять минут погоды бы тебе не построили, а тем более на обратном пути ночевал в окрестностях Житомира, а от меня это километрах в 60. Дважды тебе выговор, сорвал международную встречу unsure

Сообщение отредактировал Demos - Понедельник, 10.09.2007, 22:57
 
cyrus Дата: Вторник, 11.09.2007, 07:26 | Сообщение № 9 (4772 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Demos)
Дважды тебе выговор, сорвал международную встречу

Ну ладно, не ругайся... Я ж из Киева выезжал в 6:00. думаю, позвоню, ты еще спишь, будешь ворчать, что разбудили... А на обратном пути уже темно было, дети уже подустали, орут, а я ехал искал этот Фильварок. Ночевки гарантированной не было... Ну как-то не до этого было...

Ну не последний же раз! Еще будем! А то может и ты к нам, в Москву? Устроим торжественный прием!!! hello


 
Demos Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:01 | Сообщение № 10 (4781 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (cyrus)
А то может и ты к нам, в Москву? Устроим торжественный прием!!!

Все могет быть, все могет статься... Может когда нибудь и соберусь к своим родственникам по материнской линии в Вологодскую область либо к родственникам жены в район Клина booze
Да и родня по отцовской линии обитает в Тульской области... Надо бы подумать...


Сообщение отредактировал Demos - Вторник, 11.09.2007, 12:36
 
t@cuma Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:12 | Сообщение № 11 (4783 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Киев
На форуме с 08.07.2007
Пользователь № 98
Если будете еще через Киев ехать - милости просим в гости!
У меня вопрос по детям в машине. В Словакии обязательны детские кресла? Если да, то как смотрели на страшую без кресла?
 
lostbyte Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:13 | Сообщение № 12 (4784 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
А в районе Клина где, если не секрет?
 
Demos Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:43 | Сообщение № 13 (4788 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (lostbyte)
А в районе Клина где, если не секрет?

Тесть служил в Клине в ПВО (сейчас вроде это называется космические войска), месяца два назад он с тещей были там на юбилее части. Там и кое какая родня до сих пор живет (двоюродная сестра жены с мужем и родителями). Приглашают в гости постоянно, да и тесть намекает на желательность поездки как нибудь всем вместе. Я там никогда не был, но так понял, что в военном городке то ли в самом Клину, то ли в его окрестностях. Порасспрашиваю, напишу если че.
 
cyrus Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:00 | Сообщение № 14 (4791 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (t@cuma)
У меня вопрос по детям в машине. В Словакии обязательны детские кресла? Если да, то как смотрели на страшую без кресла?

Да, с недавных пор в Словакии нужны кресла для детей. Причем детей ростом до скольки-то там сантиметров (могу узнать точно, если надо). Старшую в общем-то незаметно, что она без кресла (она просто сидела на сложенном в несколько раз одеяле, чтобы ремень шел не по горлу, а по груди). А потом в Словакии тесть подарил еще одно кресло (купил Ford Fiesta, а ему в подарок -- кресло), такое для старших детей. И ты знаешь -- оно вместилось без проблем. Даже удобней стало, так как у него есть эти боковины для головы, можно облокотиться, когда спишь. В общем, дочь одобрила его, и теперь у нас три кресла.

А полицейских в Словакии я встретил раза два всего за 2 недели.


 
lostbyte Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:33 | Сообщение № 15 (4796 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
to Demos: Понятно, у нас с женой просто родственников много в окрестностях Клина (по Ленинградке в сторону Твери)-подумал, что вдруг общие есть smile
 
Форум » Путешествия » Отчеты о путешествиях - Европа » Москва-Киев-Ужгород-Словакия (Описание маршрута и поездки по Словакии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013