Вторник, 16.04.2024, 11:59    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fram  
Форум » Автомобиль » Маршрутные компьютеры » Спидометр, одометр - калибровка, точность. (Результаты измерения с помощью БК и GPS.)
Спидометр, одометр - калибровка, точность.
RezzУН Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:56 | Сообщение № 16 (101700 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Кронштадт, СПб
На форуме с 06.09.2011
Пользователь № 4893
Доброго времени суток приобрел Multitronics VC 731, смонтировал, подключил но:!
У меня вот теперь с настройкой его пока непонятки:
Выставляю по одометру реальный пробег на МК (эталонный пробег - свыше 10 км проехать надо), летит к едрене фене скорость (увеличивается даже выше родного спидометра на 10 км/ч где-то), если корректирую скорость то с точностью до наоборот.
А хотелось бы реальных цифр ибо соответственно все остальное (расход, пробег на остатке и т.д.) тоже идет лесом..
Если кто может подсказать где тут собака зарыта буду признателен.
 
RezzУН Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:56 | Сообщение № 17 (102094 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Кронштадт, СПб
На форуме с 06.09.2011
Пользователь № 4893
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=36736 smile
Я вот по этому примеру делал..., а вот уже конкретные вопросы прошу по существу wink
Да и еще-есть два варианта комплектации данного девайса (разница в шлейфе):
1. по ссылке
2. у меня другой нежели на фото и при установке я подключил только комп к разъему диагностики. На моем шлейфе (я сразу не заметил в скрутке) есть маленький разъемчик, к нему подключил переходник из комплекта и уже к переходнику в 3-ее гнездо непосредственно сам провод от датчика скорости. И не забудьте в настройках выставить в графе установок так, чтобы данные брались с датчик, а не от ЭБУ.

Вот и всё по настройке smile tongue


Сообщение отредактировал RezzУН - Вторник, 17.01.2012, 20:44
 
rusikator81 Дата: Вторник, 12.07.2016, 16:24 | Сообщение № 18 (149912 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 12.07.2016
Пользователь № 41848
Спасибо за совет. Самая лучшая комплектация нет смысла без гарантии магазина. Я вот както купил ноутбук и он сломался. Хорошо , что друзья посоветовали хорошую компанию "Миг" http://24sc-plus.ru/ по ремонту компьютеров , и в предачу ещё и с ценами адекватными.
 
Форум » Автомобиль » Маршрутные компьютеры » Спидометр, одометр - калибровка, точность. (Результаты измерения с помощью БК и GPS.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013