Суббота, 27.04.2024, 23:28    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Принимайте полноценно :) (я сделала это....:))
Принимайте полноценно :)
tancha Дата: Четверг, 31.07.2008, 00:45 | Сообщение № 1 (27041 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Ну, что друзья мои, теперь уже могу сказать, что я в полушаге от обладания Шевроле Реццо, ещё чуть-чуть и Гиппопо(как мне увиделось) будет моим.
Почти все пункты вычеркнуты, хотя некоторые породили подпункты, но соломки я все же подстелила... biggrin
Теперь все по порядку.
Жили мы не тужили с моей любимой машинкой Акцент, как предложили нам путевки в год семьи в Краснодарский край, не то, чтоб по собственному желанию, а по письменному настоянию. Хотели двух зайцев убить, проживать по бесплатной путевке в санатории, и объехать некоторую часть побережья на машинке.....т.е. вложив минимум средств, отдохнуть на всю катушку.....такое редко бывает с нашим государством, но возможно.....и тут случается непредвиденное, от кого не ждешь....пришла советская власть в виде детей с ультиматумом " На твоей маленькой машине на юг мы не поедем"....фсе! Это крах....кто ездил с детьми на поезде, тот поймет...нервы надо иметь железные. Уточню: не с одним, не с двумя.....а с четырьмя...в своё время, каждый год, я натерпелась в этих поездах...с детьми меня туда силком не затащишь.......
Началась головоломка, что же делать?.....как известно, мысли имеют возможность реализовываться, если очень захотеть....покупка другой машины для меня была делом нереальным, потому что акцент был кредитной машиной, которой я хотела пользоваться от трех до пяти лет......желание сменить машину дало решение на головоломку. Продать, закрыть кредит и взять новый. Интересно то, что продастся машина легко, а одобрит ли банк новый кредит? Остаться без машины для меня сравнимо с концом света...на такое пойти я не могла.....банк рассматривает новый кредит только при закрытом старом, значит где-то надо найти деньги, чтобы подстраховаться. При отрицательном ответе брать снова новый Акцент на пять лет чё-то мне не очень хотелось, тем более, что с моей лапусей мне повезло, у неё есть душа, она меня часто выручала, и никаких проблем за два года у меня с ней не было. И вот тут, я ПОДСТЕЛИЛА СОЛОМКУ.... biggrin
Висит у меня ещё один кредит на дачу, но пока тянется оформление документов, эти деньги лежат мёртвым грузом. Но правильно, деньги должны работать..... Закрываю я ими кредит на машинку, и она полностью становится моей собственностью, т.е. ПТС на руках, до этого был в банке. Оформляем запрос на новый кредит и ждем решения. Вот это был самый сложный момент бессонных ночей. Допустим банк не одобряет кредит, значит я остаюсь со своей любимой лапусей, и выплачиваю меньшую сумму по потребительскому кредиту, следовательно остаюсь в плюсе. О, чудо, банк одобряет кредит - я с новой машинкой, а с продажи Акцента деньги идут на дачу, как ни странно, я тоже в плюсе..... smile
Ну, а теперь по сабжу.... biggrin
Посмотреть Реццо приехала в салон на Соколе. Очень вежливый менеджер, сказал, что все Реццо находятся в салоне на Ижорской улице, необходимо съездить туда, что самое интересное, они есть в наличии. Через некоторое время я туда поехала, захожу в салон, а там сидит тот самый менеджер с Сокола...мне даже объяснять ничего не пришлось.... smile
Показал он мне машинку серебристую, сидение было низко и далеко настроено, неудобно...магнитола там была выломана, лачети поблизости стояли...чуток я растерялась...не произвела она на меня первого впечатления...показалась маловатой....ничего не решив, вернулась в акцент, по сравнению с реццо, она мне показалась комашкой.... biggrin
Думаю нет, с пути не сверну...поехала на следующий день...стала выбирать с женской точки зрения, сначала по цвету....приглянулась мне синенькая, яркая машинка, пусть в минимальной комплектации...но и сидение там было высоким, кнопочки напоминали Акцент, так уютно там стало, что я решила внести предоплату....и тут выясняется, что именно на эту машину лежит наряд по допоборудованию на 44 тыщи рублёв...ахренеть!!!...зачем мне серебристые накладки на ручки двери???? и т.д. ...неее..такой колхоз нам не нужен. И тут спасибо менеджеру, как ни странно, он договорился с мастерами...наряд отменили.....хотя если честно, так не хотелось другую машинку брать, что я готова была заплатить, но только чтоб вообще ничего лишнего не ставили....но мне повезло, сегодня в салоне подтвердила только сигналку с обратной связью и коврики(самое первая защита от моих поросят)...остальное поставлю позже(защиту картера обязательно)..... брызговики, подкрылки - а вот эти прибамбасы нужны ли?
Отпишусь по страховке, считали в нескольких старховых...самый выгодный расчет получился в Ресо Гарантия 35000 Каско + 3000 Осаго......
Сделка в банке назначена на пятницу..... smile
Банк - Росбанк - второй кредит снизил процентную ставку до 9% в рублях...
Машинку забираю в начале следующей недели.... biggrin
Фсё!!! Занавес! tongue

Зы: Готовьтесь к выезду в Подмосковье по загадочным местам. Побуду локомотивом, мне не привыкать.... biggrin



 
СисадминСобака Дата: Четверг, 31.07.2008, 01:53 | Сообщение № 2 (27042 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.03.2008
Пользователь № 614
Ну что, принимай наши искренние поздравления и полноценно вливайся в наши ряды. booze
 
satir Дата: Четверг, 31.07.2008, 10:14 | Сообщение № 3 (27053 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (tancha)
Готовьтесь к выезду в Подмосковье по загадочным местам. Побуду локомотивом, мне не привыкать

дык надо бы заранее все обговорить....
 
tancha Дата: Пятница, 01.08.2008, 00:20 | Сообщение № 4 (27094 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Все-таки втюхали мне сегодня брызговики, подкрылки, коврик в багажник.....накладки на ручки хромированные...главное, хитро сделали....цена та же по наряду..... снизили за счет сигналки, а остальное добавили....."Приказ начальства"..... sad
сигналка была 16 тыщ. с установкой, а стала 8 тыщ. Что-то смущает меня эта сигналка, хотя тоже с обратной связью...Аллигатор...может кто прокомментирует эту сигналку?

Добавлено (01.08.2008, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (satir)
Quote (tancha)
Готовьтесь к выезду в Подмосковье по загадочным местам. Побуду локомотивом, мне не привыкать

дык надо бы заранее все обговорить....

Буду на коне, создам тему)



 
Доберман Дата: Пятница, 01.08.2008, 09:38 | Сообщение № 5 (27106 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Поздравлям!!!! biggrin
Менеджер в Сокол-Авто - не П. Мазов?


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Пятница, 01.08.2008, 09:38
 
Skype Me™!
tancha Дата: Пятница, 01.08.2008, 11:13 | Сообщение № 6 (27108 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Quote (Доберман)
Менеджер в Сокол-Авто - не П. Мазов?

Нееее....они там меняются быстрей, чем я перчатки.... sad
Один в отпуск ушел, другой увольняется, третий сегодня на Соколе, завтра на Ижоре....за этим конвеером сложно уследить....

Кароче, теперь будете меня узнавать по хромированным накладкам на ручках двери)))))



 
Доберман Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:01 | Сообщение № 7 (27112 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (tancha)
хромированным накладкам на ручках двери

Круто biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
tancha Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:06 | Сообщение № 8 (27113 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Quote (Доберман)
Quote (tancha)
хромированным накладкам на ручках двери

Круто

Да я сама обалдеваю.... biggrin
Увидела их цену!!!! В жизни бы сама не купила!!!! dry
1627руб.

Добавлено (01.08.2008, 12:06)
---------------------------------------------
А по сигналке может кто ответит? У кого такая стоИт в машине?



 
booroondook Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:28 | Сообщение № 9 (27117 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (tancha)
Увидела их цену!!!! В жизни бы сама не купила!!!!
1627руб.

В "Кларусе" видел - 1699 руб. Еще были такие же типа "ободки" на зеркала - цену, правда, не запомнил.
Quote (tancha)
по сигналке может кто ответит? У кого такая стоИт в машине?

Шерхан 5 с двусторонней связью.


 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:03 | Сообщение № 10 (27119 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (tancha)
Увидела их цену!!!!

Я брал за 1150р.
Quote (booroondook)
Еще были такие же типа "ободки" на зеркала

Тоже 1000 с небольшим.
К сведению, хромированные накладки на ручках дверей, очень сильно царапаются.


Сообщение отредактировал Алексаша - Пятница, 01.08.2008, 14:10
 
Yakov Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:15 | Сообщение № 11 (27121 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Балашиха
На форуме с 20.08.2007
Пользователь № 152
Quote (tancha)
Аллигатор

МЕНЕ впихнули двехсторонний 910-й.Почти вда года работает без сбоев. Только батарейки в брелоке меняю регулярно angry (издержки обратной связи). По функция, кроме стандартных, смогли подключить только вежливую посветку. Как сигнализация свою функцию выполняет. smile Дальность действия обратки в условиях приближенных к "боевым" примерно 300м. sad


 
tancha Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:18 | Сообщение № 12 (27122 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Quote (Yakov)
Дальность действия обратки в условиях приближенных к "боевым" примерно 300м.

Хе!!! А обещали 1км... biggrin



 
booroondook Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:26 | Сообщение № 13 (27123 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (tancha)
Хе!!! А обещали 1км...

Дык то в чистом поле в прямой видимости, чтобы не было никаких "отраженок".


 
Skype Me™!
satir Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:50 | Сообщение № 14 (27149 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
старлайн 6Б - работает без сбоев, дальность 300 м проверена - работает
 
Tomako Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:59 | Сообщение № 15 (27199 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Quote (tancha)
Что-то смущает меня эта сигналка, хотя тоже с обратной связью...
Обратная связь на работе мешает, особенно если нет возможности поставить машинку под окно. В первые дни по каждому писку бегала смотреть (дистанция метров 60 или больше по коридору в один конец), работать было некогда. У нас часто фуры и др. большие машинки проезжают, вот он и реагирует. Потом забила на это и думаю, а если что серьезное?
Вот такие проблемы smile А моя сотрудница, у нее Лацетти и сигналка без обратной связи, сидит и в ус не дует, даже не дергается. У одних знакомых с дачи Лендкрузер угнали ночью, брелок показывал что аккумулятор ёк!


Жизнь прекрасна и удивительна!



Сообщение отредактировал Tomako - Воскресенье, 03.08.2008, 20:00
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Принимайте полноценно :) (я сделала это....:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013