Четверг, 28.03.2024, 13:14    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Советы по осмотру нового а/м
Советы по осмотру нового а/м
kuparos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:42 | Сообщение № 31 (20699 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (LAN)
Какая-то не доработка получается.

На наших машинах этих накладок действительно нет. И вовсе это не недоработка, а расплата за низкую стоимость машины. Там накладок не хватает, там шумоизоляции, там брызговик отсутствует. Накладки продаются - можно купить.


 
Skype Me™!
MorAlex Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:57 | Сообщение № 32 (20700 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Псков
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 417
Quote (kuparos)
Накладки продаются - можно купить.
Знать бы ещё как они выглядят. smile А то, может, и искать не стОит...
 
kuparos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:39 | Сообщение № 33 (20701 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Выглядят вполне прилично. Leonides себе купил и поставил.

 
Skype Me™!
alex51 Дата: Вторник, 29.04.2008, 07:53 | Сообщение № 34 (20734 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 497
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Земля Кольская
На форуме с 05.07.2007
Пользователь № 93
Алексаша, В комплект входит ключ 8х10, покупали 2 машины- ключи были

Сообщение отредактировал alex51 - Вторник, 29.04.2008, 07:54
 
Mystmare Дата: Вторник, 29.04.2008, 10:05 | Сообщение № 35 (20748 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Всем привет!
огу еще добавить к списку - внимательно осмотрите лобовое стекло. Мое оказалось слегка царапанным, сразу не видно, до и вообще видно только когда солнце прямиком в лобовух светит. В принципе не критично и не заметно, но все-таки...


 
sygan Дата: Среда, 30.04.2008, 07:00 | Сообщение № 36 (20841 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Магнитогорск
На форуме с 20.03.2008
Пользователь № 693
Всем привет! Заказал машинку в апреле и вот изучаю форум. Может я просто не увидел, но есть один элементарный вопрос. Многие пишут о различии комплектации допов: где-то есть и коврики и плечики и т.д., а где-то голяк. Наивно рассуждая возникает вопрос: а разве нет в документах комлетации авто? Ведь даже покупая любую бытовую технику (пылесос или мобильник) в паспорте на нее первым делом написано - ПРОВЕРЬТЕ КОМПЛЕКТАЦИЮ! и идет список чего должно быть. Разве с авто не так? А то можно предположить, что в салонах снимают все допы, а потом впаривают их за твои же кровные... не-по-нят-но..

 
LAN Дата: Среда, 30.04.2008, 11:02 | Сообщение № 37 (20865 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 114
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Апрелевка МО
На форуме с 26.04.2008
Пользователь № 852
Quote (sygan)
а разве нет в документах комлетации авто?

Sygan, специально сейчас еще раз пролистал мануал и убедился, что комплектации нет. В разделе 5 «Повреждения, устраняемые в пути» написано: «Запасное колесо, домкрат и прочие инструменты…» и рисунок домкрата с ручкой, баллонного ключа и отвертки. У менеджеров при покупке интересовался комплектацией, так они пожимали плечами. При мне открывали машину и показывали, мол, что есть – то есть. У меня еще был ключ 8х10. А насчет брызговиков, подкрылок, защиты картера, ковриков, так я не на одной иномарке не видел, что бы они шли в комплектации. Советую взять резиновые ковры фирменные, так как сзади на Рэксе ровный пол, и они между собой скрепляются. С другими коврами так не получится. В Воронеже в КМ/Ч за них я отдал 3000 руб. В багажник фирменный коврик стоит 2000 руб. Я не стал брать. Поехал на авторынок и мне подобрали ковер от Ford Fokus II салон «хэчбек». Стоит 500 руб. Он по ширине отлично лег, а в длину длиннее будет, но мне понравилось, так как он закрывает щель между полом и основаниями задних сидений. Мусор туда еже не попадет, а когда сложишь сиденья, так он выравнивается и продлевает багажник. Еще при осмотре, если будешь брать с климатом, обязательно проверь одет, ли гофрированный шланг на климат. Проверить очень легко. Включи вентилятор на 2 или 3 положение, слева от экрана климата будут отверстия. Положи на отверстия руку, а потом отпусти, и прислушайся, засасывается при этом воздух или нет. Если нет, то шланг у тебя не одет и климат будет работать некорректно.


LAN
 
sygan Дата: Среда, 30.04.2008, 14:02 | Сообщение № 38 (20880 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Магнитогорск
На форуме с 20.03.2008
Пользователь № 693
LAN, спасибо за развернутый ответ. Я первый раз собрался новый авто в салоне брать, поэтому и подхожу как к обычному товару. По моему здесь вопрос к правоведам по защите прав потребителей. Получается покупаешь кота в мешке и еще открытое поле для махинаций в салонах. Надо бы еще этот вопрос в головное представительство Шевроле задать, попробую на досуге. Кстати на один вопрос мне уже там ответили. У нас местные дилеры, когда я обратился по поводу акции "КАСКО в подарок", сказали что это только для авто 2007г.в. А в Шевроле сказали, что это гон, требуйте у дилеров. вот..

 
LAN Дата: Среда, 30.04.2008, 14:36 | Сообщение № 39 (20890 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 114
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Апрелевка МО
На форуме с 26.04.2008
Пользователь № 852
Quote (sygan)
Надо бы еще этот вопрос в головное представительство Шевроле задать

Пожалуйста! Sygan, если будешь задавать вопросы, то задай вопрос про дикоративные накладки на крепления передних сидений. Я на этой ветке выше спрашивал, у всех они отсутствуют.


LAN
 
Fort Дата: Суббота, 12.07.2008, 11:49 | Сообщение № 40 (26157 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Проверьте места крепления задних сидений и их низ, путем их подъема и растегивания молнии внизу - очень много машин идет со ржавчиной, также проверьте крючок открывания бензобака на ржавчину. Может удастся заставить дилера зачистить и промазать, ну или просто скидку получить побольше
 
Dinco Дата: Понедельник, 14.07.2008, 09:44 | Сообщение № 41 (26203 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 01.12.2007
Пользователь № 292
также проверьте крючок открывания бензобака на ржавчину
Точно! мой совсем покрылся какой то белой солью -налетом.... как окислился!))
 
Wadjara Дата: Понедельник, 21.07.2008, 08:58 | Сообщение № 42 (26567 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Щербинка
На форуме с 25.04.2008
Пользователь № 848
При рассмотрении пространства под передним крылом обнаружил отсутствие нижнего хомута крепления пыльника амортизатора. С другой стороны-аналогично. Проехал 1300 км, может слетели, может не было. Обратите внимание при покупке.
 
Алекс Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:07 | Сообщение № 43 (28018 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
при выдачи REZZинки тоже отсутствовала антенна , указал манагеру на этот факт - поставили , а дома уже обнаружил в багажном отделении ещё одну антенну smile . Сделали в салоне (АВАНТАЙМ) тонировку задних стёкл , но на пятой двери не очень хорошо ( там где проходят дорожки обогрева стекла имеются кое-где пузыри), но салон не отказывается их удалять, просто надо выбрать время smile

Добавлено (24.08.2008, 15:01)
---------------------------------------------

Добавлено (24.08.2008, 15:07)
---------------------------------------------
а вообще когда банк перевёл деньги в салон только тогда они ( салон) заказали оригинал ПТСа который пришёл через 6 дней , а когда получал машину провёл в салоне 4 часа (выкурил пачку сигарет-хотя почти не курю), а когда выехал из салона, то даже до заправки не дотянул - так что просите полива горючки, правда мне из салона бенз привезли smile



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)
 
ягр Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:56 | Сообщение № 44 (39881 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Омск
На форуме с 23.12.2008
Пользователь № 1401
Здравствуйте! Я не курю, поэтому прикуриватель по барабану.Через некоторое время батя прикуриватель ткнул, а он не работает.Стали разбираться-оказалось нет плавкого предохранителя отвечающего за прикуриватель.Так что проверяйте при покупке!

Честь имею!
[url=http://www.gde-chevrolet.ru][img]http://
 
dmitrijpav Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:37 | Сообщение № 45 (67192 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Н.НОВГОРОД
На форуме с 22.02.2010
Пользователь № 2907
спасибо
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Советы по осмотру нового а/м
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013