Пятница, 03.05.2024, 17:24    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Почему вы купили Rezzo? (небольшой опрос)
Почему вы купили Rezzo?
cyrus Дата: Суббота, 12.05.2007, 20:08 | Сообщение № 1 (208 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Интересно узнать, а почему вы купили именно Rezzo? Потому что недорогой? Или просторный? Или у вас большая семья? Ведь есть масса других хороших машин! wink

 
brival Дата: Суббота, 12.05.2007, 21:40 | Сообщение № 2 (209 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (cyrus)
почему вы купили именно Rezzo?

Собирался брать LACETTI-универсал. Пришел очередной раз посмотреть-прицениться, а тут в автосалоне появился REZZO. Посидел, понял, что машина для меня. На LACETTI потом даже смотреть неохота стало.
Для сравнения примерялся к NISSAN NOTE и OPEL MERIVA. Но на семейном совете было решено остановиться на REZZO.


 
PaPuTeT Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:40 | Сообщение № 3 (215 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 39
Quote (brival)
Собирался брать LACETTI-универсал. Пришел очередной раз посмотреть-прицениться, а тут в автосалоне появился REZZO. Посидел, понял, что машина для меня. На LACETTI потом даже смотреть неохота стало.
Для сравнения примерялся к NISSAN NOTE и OPEL MERIVA.

У меня было тоже самое smile TACUMA мне давно нравилась, но она дороже. Да еще начитался о проблемах с подвеской (стуки, грюки). Решил брать LACETTI-универсал. Но их в салонах не было - надо было ждать. А TACUMA в салонах была и каждый раз когда в салон приезжал, садился в машину и ловил себя на мысли, что если не возьму то буду жалеть. Потом вычитал, что и у LACETTI тоже есть стуки в подвески. А когда в салон привезли мою ласточку цвета ментол - решил окончательно.
Также смотрел в сторону NISSAN NOTE. Но TACUMA дешевле и больше.


Tacuma CDX 2.0 АКПП Mentol
 
ea_shubina Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:17 | Сообщение № 4 (220 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 42
Долго присматривалась к Киа Карренс, но ее перестали выпускать с движком 1,8, только 2,0. Мне столько не надо , да и ценовая категория уже совсем другая. Rezzo впервые увидела у подруги и больше не раздумывала ни минуты - любовь с первого взгляда.

 
booroondook Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:33 | Сообщение № 5 (226 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Готовился к покупке машины около года. Первоначальным кандидатом была "Шеви-Нива" (повышенная проходимость мне не была нужна - просто машинка показалась симпатичной и недорогой). Еще присматривался к "Шевроле-Авео".
Потом несколько изменились материальные обстоятельства, и стало возможным позволить себе машинку подороже.
В кандидаты были записаны "Мицубиси-Кольт" и "Хонда-Джаз". Долго выбирал между ними, но когда увидел, что и на тех, и на других преимущественно ездят женщины (дамы, извините!), то взгляды мои переместились в сторону "Шевроле-Лачетти". Лазя по сайтам дилеров, продающих эту машину, наткнулся на неизвестный мне дотоле вид автомобиля "Шевроле-Реццо". Не видя ни разу машину "живьем", я не знаю каким местом почувствовал, что это - мое.
Начал обзванивать дилеров (март 2006 г.) ни у кого в наличии нет. Наконец, в "Трейд-Инвесте" нашлась одна машина, прешедшая с разбитым боковым стеклом и поэтому не проданная. Это позволило мне в первый раз на машину посмотреть и даже посидеть в салоне.
Потом я через "Реццо-клуб" познакомился с другими характеристиками машины.
Огромное спасибо нашей Катюхе за то, что покатала меня на своем Реццо и позволила даже проехать пару десятков метров самому.
В-общем, я окончательно убедился, что надо брать именно Реццо. Что и сделал в конце июня прошлого года.


 
Skype Me™!
akula Дата: Понедельник, 14.05.2007, 09:29 | Сообщение № 6 (246 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Люблю не маленькие автомобили, долго присматривался и выбирал остановился на Опель Мерива, как вдруг в салоне увидел REZZO и сразу решил - мое, комплектация отличная, внешний вид гораздо лучше чем у Меривы да и цена с такой богатой комплектацией нормальная, вчера прокатился с семьей по трассе где-то 250км, 140 идет отлично, дочь на заднем сиденье чувствует себя превосходно, места очень много.



Сообщение отредактировал akula - Понедельник, 14.05.2007, 09:30
 
мим Дата: Понедельник, 14.05.2007, 10:09 | Сообщение № 7 (249 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Пошел за Лачетти с автоматом, увидел Реццо, сел, понравилось и подумал, а не хрен ли с ним с этим автоматом?
Пришли с женой (99,9% времени за рулем она smile ) - села - визги, писки, восторги smile
Ну и купили вообщем?
Что понравилось сразу и нравится до сих пор - высокая посадка. После нее в седанах кажется, что на полу сидишь.


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
booroondook Дата: Понедельник, 14.05.2007, 10:45 | Сообщение № 8 (254 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (мим)
высокая посадка. После нее в седанах кажется, что на полу сидишь

Это точно. Я как-то после пары месяцев езды на Реццо залез на водительское место своей бывшей "девятки" (ВАЗ-2109) - и почувствовал, что я не то, что на полу сижу, а вообще - лежу!


 
Skype Me™!
PC Дата: Понедельник, 14.05.2007, 12:12 | Сообщение № 9 (263 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Королев
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 34
Мне нужен был семейный автомобиль. Самым недорогим и вместительным оказался Реццо, его и взял. Много места для задних пассажиров, легкотрансформируемый для перевозки грузов. Еще огромным плюсом является его комплектация, все что нужно в нум установлено, дополнительно ничего не устанавливал. Нет, вру, почти ничего, кроме защиты картера, передних и задних брызговиков и багажника на крышу.
 
PREDATOR Дата: Понедельник, 14.05.2007, 12:43 | Сообщение № 10 (264 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 35
Присматривался сначала к лачетти - хэтчбек, затем на лачетти - седан, но в итоге все таки купил REZZO - мой размерчик и для всей семьи подходит.
Все очень довольны новой машиной.


 
MIshK@ Дата: Понедельник, 14.05.2007, 14:07 | Сообщение № 11 (268 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Жуковский
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 32
Quote (brival)
Собирался брать LACETTI-универсал

smile Помог случай ! Поехал в салон , настроившить на универсал... в шоуруме этой машины не было. Сначало было растроился жутко... но был Rezzo...взял прям из шорума. И не жалею !


 
booroondook Дата: Понедельник, 14.05.2007, 14:33 | Сообщение № 12 (271 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (PC)
Нет, вру, почти ничего, кроме защиты картера, передних и задних брызговиков и багажника на крышу.

А GPS-навигация как же? Ты же сам мне показывал! smile


 
Skype Me™!
PC Дата: Понедельник, 14.05.2007, 14:45 | Сообщение № 13 (272 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Королев
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 34
Quote (booroondook)
А GPS-навигация как же? Ты же сам мне показывал!

Это покупалось не к машине, а как отдельный девайс. К тому же эта штука покупалась когда Rezzo еще и в помене небыло. smile
 
Nordic Дата: Понедельник, 14.05.2007, 19:06 | Сообщение № 14 (298 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Архангельск
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 12
Я сам не маленький, 190 см на 120 кг smile Жена, ребенок, две собаки smile Т.е. был нужен минивэн. Промониторил рынок авто, расспрашивал знакомых автомобилистов. В итоге остановился на 2х вариантах Фокус Симакс и Шеви Реццо. В пользу Реццо сыграло: ждать Фокус у нас от 10-ти месяцев, бюджет покупки Реццо с допами уложился в 20 тыс. долл., в отличии от Фокуса, и нам с женой очень понравился внешний вид машинки smile Вполне доволен выбором smile
 
sedor Дата: Среда, 16.05.2007, 14:21 | Сообщение № 15 (434 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
денех хватило только на него
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Почему вы купили Rezzo? (небольшой опрос)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013