Пятница, 26.04.2024, 00:17    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Региональные форумы » Центр европейской части России (кроме Москвы и области) » ВОРОНЕЖ (Давайте общаться.)
ВОРОНЕЖ
kuparos Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:31 | Сообщение № 451 (63330 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Sempai)
И ваще, скоро лето!!!

Как опять? Зима только началась. smile
Quote (Sempai)
из-под крышки кармана для очков...начала... капать вода!

А люк на месте? Может приоткрыт?




Сообщение отредактировал kuparos - Пятница, 25.12.2009, 18:31
 
Skype Me™!
Sempai Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:45 | Сообщение № 452 (63332 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.03.2009
Пользователь № 1579
Quote (kuparos)

А люк на месте? Может приоткрыт?

...у меня, канешна, танк, но маленький - люка не имеем... )



 
DVV Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:32 | Сообщение № 453 (63342 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 357
Quote (Sempai)
Подскажите, где вероятнее всего можно ее купить

если речь о заднем дворнике, то сам покупал в автомире (он ближе) заехал и купил ... 2 сразу smile

Quote (Sempai)
Что это может быть???

думаю - конденсат, который кондиционер не сможет удалить - надо положить утеплитель под обшивку и не париться smile

Успехов!!! smile

 
Sempai Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:21 | Сообщение № 454 (63515 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.03.2009
Пользователь № 1579
Quote (DVV)
думаю - конденсат, который кондиционер не сможет удалить

vмысль таккая была, но сомнение брало - кондиционер, все-таки! Значицца, все-таки, испарина...
Впрочем, неудивительно - форточка воздухозаборника была все время закрыта (средняя кнопочка между кондюком и обогревом заднего стекла все время горела). Вот кондюк и не справлялся.

Спасибо! Развеял сомнения!



 
Sempai Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:40 | Сообщение № 455 (63518 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.03.2009
Пользователь № 1579
Quote (DVV)
если речь о заднем дворнике, то сам покупал в автомире (он ближе) заехал и купил ... 2 сразу smile

не, речь шла о переднем, но все равно съезжу! Спасибо!!!

Кстати, о заднем дворнике. Всю свою жизнь, глядя на задние дворники и ТАЗов, и крутых иномарок - вплоть до Лексов - поражался, насколько они пидарастичны. Да простят мне уважаемые коллеги столь просторечное выражение, но оно весьма точно отражает суть впечатления от палочки, еле-еле отмывающей кусок заднего окна видом школьного транспортира и его же размера... Даже последние модели "иноджипов" - и то не все могут похвастать качественным задним дворником. При этом более всего меня раздражал грязный, неочищенный полукруг, образуемый вокруг точки крепления самого дворника. Причина понятна - но настолько же и непонятна! Да, ясно, что просто нижний край щетки не доходит до основания самого рычага дворника - но и почему же не удлинить-то его???

Короче, поставил я на заднее стекло бескаркасный дворник Champion, предназначенный на лобовик BMW... shades И офигел!!! Сие послание - экспромт, потому позже сфоткаю оригинал и выложу. А на словах - почти ВСЕ заднее стекло у меня чистое!!! Бескаркасник моет - словно полирует, без разводов и пропусков. Нижний край щетки чуть-чуть не доходит до основания дворника - и потому никаких кругов нет.

Но самый главный эффект - ЭТОГО Я САМ НЕ ПОЙМУ, НО Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! - каким-то непостижимым образом дворник движется, образуя ровный полукруг от нижней кромки стекла до верхней, после чего движется ПРЯМО вдоль верхней кромки, и снова по кругу до нижней - в точности повторяя геометрию проема! Я не знаю, как это получается, но это КЛАСС! В общем, все искренне и настоятельно рекомендую!!! Единственная масенькая сложность - с установкой. Крепежный узел бескаркасника нужно немного доработать - сточить упор (загогулинку маленькую), чтобы протолкнуть и защелкнуть замок крепления.



 
Бегемот-36 Дата: Среда, 19.05.2010, 20:02 | Сообщение № 456 (73101 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 19.05.2010
Пользователь № 3696
Добрый вечер, господа!

не поможете будующему (надеюсь) Реццо-воду?

собираюсь покупать Рецика, но в Воронеже только два объявления, и оба на авторынке.
как думаете, стоит смотреть эти машины или прямиком в Москву надо отправляться?


...в поиске rezzo...
 
DVV Дата: Среда, 19.05.2010, 21:49 | Сообщение № 457 (73109 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 357
А зачем Вам машина снятая с производства? Возьмите аналог хоть от Volkswagen, хоть еще от кого. благо их теперь много.
впрочем не покушаюсь на Ваш выбор.
рекомендовал бы в столицу, но ведь толпа то рядом. посмотрите там. в столице сильный коррозийный износ в зимний период. а принимая во внимание предрасположенность этой машины к коррозии ...
Успехов, Вам в выборе!!! smile
 
Бегемот-36 Дата: Среда, 19.05.2010, 21:56 | Сообщение № 458 (73111 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 19.05.2010
Пользователь № 3696
DVV Фольксваген разве в той же ценовой категории????
если да- то какой конкретно фольксваген Вы имеете ввиду?


...в поиске rezzo...
 
LAN Дата: Среда, 19.05.2010, 22:36 | Сообщение № 459 (73115 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 114
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Апрелевка МО
На форуме с 26.04.2008
Пользователь № 852
Бегемот-36, я зимой собирался своего продавать. Деньги срочно нужны были. Давал объявления в множество газет и сайтов, но ни одного звонка за два месяца не было. Сейчас смирился, что спросом не пользуется наш реццик и что-то он мне все больше и больше нравится стал и как-то продавать перехотелось. Сейчас даже рад, что не продал. В каком-то роде на раритете ездим biggrin

LAN
 
DVV Дата: Четверг, 20.05.2010, 07:43 | Сообщение № 460 (73131 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 357
Quote (Бегемот-36)
какой конкретно фольксваген Вы имеете ввиду?

И вчера и сегодня пытался найти ту модель Volkswagen, что предлагал Вам, но в Нэте не нашел. Впрочем это не первый случай, когда вижу на улице модель какого-нибудь авто, а ее нет в модельном ряду. Возможно тоже больше не выпускается?
А за ценовую категорию ... когда последний раз делал выбор, то строго ограничивал верхнюю планку. Как показало время - напрасно, потому, что надо было брать то, что что "глаз лег", а сейчас хожу облизываюсь, но жду окончания 3х летнего срока владения. Так что берите то, что нравится.
Про Москву. На улицах столицы рецо встречал от силы раз 5, а там не днями бываю. Это тоже наглядный показатель признания качества данной модели.
Так что проанализируйте еще раз свой выбор. А если все же не измените свое решение, то найти хорошую машинку будет не сложно: хоть здесь на сайте, хоть в столице - там вообще может у кого из диллеров новенькая завалялась на складе

Успехов в выборе!!!

P.S. Да, Skoda Roomster и Hyundai Matrix с Rezzo и рядом не стояли, хотя их и позиционируют, как однотипные.

Сообщение отредактировал DVV - Четверг, 20.05.2010, 07:44
 
алексей728 Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:35 | Сообщение № 461 (73132 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 934
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сургут
На форуме с 21.02.2009
Пользователь № 1515
Доброе утро. Я так понял наверно имелос предложение по фольцваген Тауран 5 местый компакт вен за отдельную плату можно установить и третий ряд http://getcars.ru/catalog/volkswagen/ Если такого то можно и бу с европы. Знакомый такого прикупил за 500т р шестого года. Очень доволен. Опять же вопрос какой бюджет на сей дело выделен, поискать рексов 1.6 л можно и такум с 2 л движком и автоматом. Думаю в ваших краях найти можно. Удачи.
 
DVV Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:56 | Сообщение № 462 (73133 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 357
Quote (алексей728)
наверно имелос предложение по фольцваген Тауран

Не могу с уверенностью сказать, но весьма и весьма вероятно.
Почему вообще поднял эту тему, так это потому, что однажды увидел Rezzo ... под маркой Volkswagen!!!
Был удивлен! И ходил вокруг машины, вызывая, наверное нерное подергивание ее хозяина smile
Название не запомнил, точнее не сохранил, но как только добрался до компа, выяснил, что такая моделька существует и ее стоимость на тот момент находилась в пределах 700 000 +/-.
Так что вполне возможно.

Успехов!!! smile

P.S. алексей728, спасибо за ссылку! smile

 
clip Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:04 | Сообщение № 463 (77359 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 27.04.2008
Пользователь № 857
доброго времени суток, коллеги!

У меня подошел срок ТО-4, кто-нибудь проходил его? У оффицалов или нет? Каковы отзывы? До этого всегда пользовался услугами АВТОМИРА, а сейчас, с учетом, цен, кажется слишком дорогим удовольствием. Плюс наверняка при осмотре наверняка проявится необходимость в замене отдельных узлов и агрегатов. Столичным жителям проще у них есть Механик biggrin

 
KASRU Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:16 | Сообщение № 464 (77360 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 28.05.2008
Пользователь № 928
Привет Воронежцы!

Заинтересовался покупкой для своего REZZO стоек стабилизатора повышенной надёжности.
Ни кто в нашем городе не покупал такие?

Сам нашел на форуму два сайта, которые занимаются изготовлением таких стоек на заказ
http://avtolink.ru/
http://ampirus-mobile.ru/

На запрос ответили с "Ampirus mobile"

Quote
Здравствуйте Александр Стойки стабилизатора изготовить можно но на нужны геометрические размеры это расстояние между центрами болтов угол разворота их относительно друг друга и диаметр болта и еще вопрос линк крепиться второй стороной на стойку или на рычаг подвески? Товар мы можем отправить по почте наложенным платежем стоимость комплекта в вашем случае будет 1800р плюс 250р почтовые расходы.

С уважением Михаил
"Ampirus mobile"
(391)2549431

Подскажите где можно найти геометрические размеры на наши стойтки?
На форуме нашел такие:

Quote
Диаметр D3: 8 мм
Длина L: 262 мм
Размер резьбы T1: M10x1.25
Размер резьбы T2: M10x1.25
Тип резьбы: с правой резьбой
Вес: 0.26 кг
Угол а = 180.

Александр


Daewoo CDX 2.0, ГБО Necam


Сообщение отредактировал KASRU - Пятница, 13.08.2010, 11:18
 
Skype Me™!
clip Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:28 | Сообщение № 465 (77363 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 27.04.2008
Пользователь № 857
Весной менял оба СПУ, купил комплект за 950 рублей. Плюс 400 рублей работа. СПУ расходный материал хватает в среднем на год. При условии, конечно, что машина в городе эксплуатируется и а ралли не участвует. Все остальное (супернадежность, повышенный срок эксплуатациии пр. просто маркетинг) ИМХО biggrin
 
Форум » Региональные форумы » Центр европейской части России (кроме Москвы и области) » ВОРОНЕЖ (Давайте общаться.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013