Суббота, 20.04.2024, 16:51    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Региональные форумы » Поволжье (верхняя, средняя, нижняя Волга) » Саратовцам привет! (Предлагаю общение.)
Саратовцам привет!
vpushkov Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:09 | Сообщение № 1 (14927 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 491
Привет всем!

Купил Rezzo 8.02.2008 г. сейчас пробег 850 км.
пока всем доволен
до этого был ВАЗ-21093, М-2141, Таврия, ВАЗ-21013, ЗаЗ968, велосипед, самокат, машинки biggrin

Случайно узнал о коллеге который тоже купил Rezzo,
предлагаю общаться, вместе проще эксплуатировать наши оригинальные машины

мой Е-Майл V.Pushkov@volmrk.ru

Владимир


Посмотрим сказал слепой,
послушаем отвечает глухой.
-)
 
Dinco Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:06 | Сообщение № 2 (15407 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 01.12.2007
Пользователь № 292
Саратовцы Привет!)) Присоединяйтесь - думаю пора уже региональные отделения форума делать! У нас Резульчиков много уже бегает! свой Рецик забрал точнехонько 31.12.2007г. Доволен всем! До него была Волга 3110 - щас сажусь, что то она мне тесной кажется!))

__________________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель!)

 
vpushkov Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:14 | Сообщение № 3 (15436 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 491
Кстати на Соколовом авторынке запчастей - если стоять лицом у левого въезда ларек продают именно наши ( Rezzo) чехлы на сиденья
просили 3000 отдали за 2800 цвет был только серый, рисунки разные и дня два вонял дерьмонтин на боковинах чехлов или как там его...

Вот.


Посмотрим сказал слепой,
послушаем отвечает глухой.
-)
 
Dinco Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:54 | Сообщение № 4 (17722 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 01.12.2007
Пользователь № 292
Не я что то не пойму где все реццеводы -саратовцы?

Добавлено (09.04.2008, 17:54)
---------------------------------------------
надо бирки на лобовое стекло вещать!)))

Добавлено (01.11.2008, 09:54)
---------------------------------------------
Раздавали визитки с адресом сайта и никакого толку! Машин в городе полно но народ какой то замкнутый! ЛЮДИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Наверное просто не находят эту ветку!

 
kovkonst Дата: Среда, 05.11.2008, 15:38 | Сообщение № 5 (35124 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  саратов
На форуме с 17.08.2007
Пользователь № 149
Привет коллеги - Саратовцы! На сайте уже давно, но вот ниже основных тем не спускался - не видел про регионы информацию. Мой "бегемотик" февраля 2007 выпуска, синего цвета. Наездил около 32000 км. Из поломок - меняли по гарантии стойки стабилизатора на 18000км (это как я понял общая болезнь для плохих дорог), вот и всё. Машиной доволен. из всех, которые у меня были - самая удобная. Полностью построил на ней баню (за исключением листов железа на крышу и панелей ЦСП, всё перевез на ней). Ездил в Ессентуки с семьей - это самая длинная поездка на ней. Из допов сам поставил себе: передний и задний парктроники (советую всем - вещь нужная, стоит только поездить с ними, без них уже не уютно), бортовой компьютер, купил на Соколовой горе самоклеющиеся молдинги (которые рулонами продаются) и наклеил полностью на весь задний и на передний (за исключением номера естественно) - около офиса задолбали "ездюки" задевать. Получилось очень хорошо - на вид даже лучше чем без них. Так же сшили мне на заказ чехлы, дороговато конечно, но сидят как влитые и материал очень хороший, короче , не жалею. Пришлось переделать защитку картера "шериф" - задолбала греметь и задевать обо всё на свете. Сейчас и клиренс побольше и тишина... Затонировал задние стекла - стало очень комфортно на задних сиденьях. Сам сделал ТО-2 - задушила жаба с расценками на работу в "Алероне" (1200 отдавать за работу по замене масла - что-то перебор). Вот такие дела!

Константин
 
Dinco Дата: Четверг, 06.11.2008, 10:29 | Сообщение № 6 (35218 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 01.12.2007
Пользователь № 292
Ну вот и появился еще один реццевод! Добро пожаловать! Судя по пробегу ты его активно эксплуатируешь (реццо)!)) у меня еще только 6 тыс.км. с декабря 07г. я пока берегу его и далеко не ездил... времени нет да и малец растет (6 мес) так что у меня еще все впереди. Но машинкой доволен! Расскажи какие парктроники ставил где по чем и где тонировался тоже! Хочу вот затонировать тоже зад. Тебе сколько годков то, где живешь и как звать величать! Надо народ подсобрать и тоже встречу устроить - че мы хуже Москвы что ли! ))
 
kovkonst Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:11 | Сообщение № 7 (35241 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  саратов
На форуме с 17.08.2007
Пользователь № 149
Зовут Константин, а годков 36. Парктроники покупал в свое время на соколовой горе (по моему AMG) - два комплекта с 4 датчиками каждый (не важно в принципе, какой, практически все одинаковые. Аналогичное изделие сейчас стоит от 1100 руб). Ставил сам - на полдня гемора, зато сделал всё, как самому хочется. Тонировал 20 пленочкой, сейчас уже контора издохла. Взяли что-то около 2000 руб. Живу на "стрелке". По поводу встречи - поддерживаю, только народ надо подсобрать. В прошлый выходной ездил в родник на первую дачную - разговаривал с час с владельцем серебристого "бегемотика". Тоже доволен. Проблема одна - подброс оборотов и малость туповата в чем поддерживаю полностью. Я уже пробовал поискать умельцев по чип-тюнингу, но похоже в нашей "дыре" это бесполезное занятие...

Константин
 
Dinco Дата: Пятница, 07.11.2008, 13:18 | Сообщение № 8 (35330 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 01.12.2007
Пользователь № 292
Я Денис мне 37 живу на Котельной 6 квартал, а на Стрелке я родился!)) Ну будем как гворится знакомы! если не жалко кидай телефончик (для сбора если вдруг соберемся)! в каком районе работаешь? На счет тюнинга согласен... фиг чего найдешь!
 
vpushkov Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:33 | Сообщение № 9 (35338 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 491
Привет всем Rezzo - водам Саратовцам!
Я Владимир мне 41 живу на Бабушкином взвозе
Пробег на сегодня 11 360
Коллега Dinco (пока еще)
Надо собираться - при живом общении много полезного узнать можно.
Вот.

А защита задолбала и меня, цепляет чуть не на ровном месте.
Консультировался насчет правильности установки - говорят очень хорошо поставлена. . . врут ?


Посмотрим сказал слепой,
послушаем отвечает глухой.
-)
 
kovkonst Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:37 | Сообщение № 10 (35357 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  саратов
На форуме с 17.08.2007
Пользователь № 149
Конечно врут! Я свою когда переделывал, поднял милиметров на 20. Если не жалко пачкаться - загляни сколько места между картером. сильфоном и защиткой - сам всё поймешь! Защита "шериф" - дрянь полная - кустарное производство, которое еще и ржавеет по полной программе. Произодитель абсолютно не продумал сей девайс. У меня перед "бегемотиком" Nexia была, так там и крепление по умному сделано, и сам лист с подштамповками - ребрами жесткости. Не гремит совершенно! А суть переделки моей такова: болгаркой отрезал переднюю часть защиты до балки, на которой стоит радиатор, в этой балке есть 3 отверстия под болтики М6, причем правое уже с резьбой (если лицом к радиатору смотреть). Через них я и закрепил переднюю часть. В среднейчасти защиты выбросил резиновые опоры и просверлил в их районе, целясь по передней балке по отверстию под болтики М10, а в балке соответственно нарезал резьбу с мелким шагом. Теперь у меня закреплена и средняя чась - ничего не гремит, и просвет стал приемлем. Хотя по секрету скажу - на лето я защиту снимаю, если только "на дальняк" ехать ставлю на место на всякий пожарный. Без нее всё же повыше наша машинка - ни разу я без защиты нигде не цепанул!!!

Константин
 
Dinco Дата: Понедельник, 10.11.2008, 14:24 | Сообщение № 11 (35672 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 01.12.2007
Пользователь № 292
vpushkov, Не понял )) - "Коллега Dinco (пока еще)" это как понимать!?))
kovkonst, я все таки думаю что защита не особенно нужная вещь - если по колдобинам не гонять... цепляет практически все... ехал по 50 лет октября от стрелки до первой дачной так иной раз умудрялся чиркнуть об асфальт ( колея от транспорта выбита)! такое ощущение что реццик не только не высокий, а наоборот ниже чем наши отечественные жигули... С одной стороны защита нужна не спорю! а вот когда ею цепляешь те кочки о которых раньше вообще не думал... то это начинает бесить малость!
 
vpushkov Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:40 | Сообщение № 12 (35688 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 491
Печальный пример (для обучения на дураках)

Восьмого ноября при попытке одеть "зимнию обувь" выяснил, что проданные мне еще летом диски не надеваются на шпильки - охренел это мягко сказано OOO((((
Отзвонился продавцу и на следующий день приехал на место продажи уже с колесами
Возражения "мы не виноваты - не знали какие надо" отмел сразу напомнив, что приезжал на машине.
Заменили, конечно куда деваться. . . и перебортировали бесплатно. . .
Но вот из за нервотрепки забыл проверить характеристики дисков т.е вылет и т.д. (
были в упаковке и на место встали )
судя по внешнему виду это Реплика GM9
купленные летом и неподошедшие по посадочному размеру шпилек позиционировались как родные Chevrolet и действительно были один в один как и стоящие на авто при покупке (из за чего собственно)

Вывод - переплатил и поимел геморрой в выходной
А примерил бы при покупке и проблем бы не было.

Вопрос: а проверить что за диски где бы? на СТО?


Посмотрим сказал слепой,
послушаем отвечает глухой.
-)
 
kovkonst Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:35 | Сообщение № 13 (35911 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  саратов
На форуме с 17.08.2007
Пользователь № 149
А что, обозначения дисков не сохранилось? Можно еще по инету найти и посмотреть. Моё мнение - проверить только вылет. Расстояние между отверстиями под шпильки уже подошло, ширина обода наверняка 6,5 дюймов под диски. Можно и линейкой проверить. Статейка про параметры дисков - http://www.shina54.ru/articles/article.php?ID=938. Если я не путаю. я свои покупал с вылетом 44 мм.

Константин
 
vpushkov Дата: Среда, 12.11.2008, 16:25 | Сообщение № 14 (36110 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 491
Была бумажечка приклеена внутри диска, да я не посмотрел, за статью спасибо - сохранил.

Посмотрим сказал слепой,
послушаем отвечает глухой.
-)
 
kovkonst Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:11 | Сообщение № 15 (43653 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  саратов
На форуме с 17.08.2007
Пользователь № 149
Что-то давно никого из Саратова не было... Сегодня договорился с рекомендованным Limm компьютерным гением по поводу перепрошивки наших "мозгов". 21.02.09 подъеду к нему, он себе "зальет" нашу программу и попробует с ней "поколдовать".

Константин
 
Форум » Региональные форумы » Поволжье (верхняя, средняя, нижняя Волга) » Саратовцам привет! (Предлагаю общение.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013