Четверг, 25.04.2024, 08:58    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Региональные форумы » Поволжье (верхняя, средняя, нижняя Волга) » ГТО в Нижнем (просто песня!)
ГТО в Нижнем
cyrus Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:13 | Сообщение № 1 (55133 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
На выходных был в Нижнем - проходил положенный гос. ТО. Как оказалось, ГТО (в отличие от того, что было 3 года назад) уже проводят не в ГИБДД, а в спец. сервисе. Причем не Бог весть где на окраине, а в самом центре (ул. Минина, Политех).

Приготовившись к худшему, каково же было мое удивление, что в очереди на ТО передо мной было .... 1 (ОДИН!!) человек. Вот это да... В итоге на все про все потратил часа 2 (и то, потому что попал на обеденный перерыв).

Загнал машину в бокс, ее протестировали вдоль и поперек, в итоге всё в норме! Только одна фара светила чуть ниже нормы, но это мне простили.

Расходы:
Госпошлина - 30 руб.
Техосмотр - 203 руб. (оплачивается в банке неподалеку, который, едрить, берет комиссию 40 руб.)
Итого: 273 руб. И никакой нервотрепки!

Тут же кабинет гаишника - получите талон. Ехать в управление ГИБДД не надо!

В Нижнем действительно наступил коммунизм или мне просто повезло????


 
Fort Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:55 | Сообщение № 2 (55136 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Ну то-что 2 человека в очереди повезло, возможно сказалась середина месяца - многие тянут до конца.
Начальника по просроченному ТО 3 раза напрягали за один месяц - до этого несколько лет не трогали. Первый откуп 500 р, далее не прошел ТО, но получил бумажку об устранении траблов (трещина на стекле) и соответсвенно бесплатно дальше общался с гаями.
Это правда было после аварий автобусных на юге - очередная компанейщина. Но в начале каждого месяца талончик проверяют чаще (не на Рецике).

А так в Нижнем кажется около 6-7 пунктов ТО с ручными гаями - с нормальной машиной проблем нет пройти.

 
Vezdehod Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:09 | Сообщение № 3 (55178 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 11.09.2008
Пользователь № 1182
Quote (cyrus)
В Нижнем действительно наступил коммунизм или мне просто повезло????

В автозаводском районе вам бы еще предложили технологическую мойку за 150 рублей, а фары отрегулировали бы бесплатно (если конечно они поддаются регулировке)


Выезд состоится независимо от погодных условий
 
cyrus Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:20 | Сообщение № 4 (55180 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Vezdehod)
а фары отрегулировали бы бесплатно

Круто!


 
Форум » Региональные форумы » Поволжье (верхняя, средняя, нижняя Волга) » ГТО в Нижнем (просто песня!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013