Понедельник, 06.05.2024, 03:34    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Клуб » Клубные дела » Что Вы хотите получить от клуба и что можете сделать?
Что Вы хотите получить от клуба и что можете сделать?
sedor Дата: Четверг, 17.05.2007, 09:53 | Сообщение № 1 (504 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
Дык что Вы хотите получить от клуба/форума и самое главное что Вы можете для него сделать?
 
мим Дата: Четверг, 17.05.2007, 10:03 | Сообщение № 2 (505 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Готов поделиться всеми своими наблюдениями и знаниями относительно автомобиля, околоавтомобильных вещей. В свою очередь желаю получить то же самое от других. Получить ответы на вопросы.
Когда машина будет изучена полностью, с удовольствием пообщаюсь на житейские и общечеловеческие ценности, если такое общение возникнет.
Например на автолада.ру это сложилось и в автотемы я там практически не захожу. cool


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
akula Дата: Четверг, 17.05.2007, 11:46 | Сообщение № 3 (524 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Quote (мим)
Готов поделиться всеми своими наблюдениями и знаниями относительно автомобиля, околоавтомобильных вещей. В свою очередь желаю получить то же самое от других. Получить ответы на вопросы.

Присоединяюсь!!!!
Насчет общения на общечеловеческие темы, а кто из Липецка?


 
lostbyte Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:49 | Сообщение № 4 (560 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
Общение на общечеловеческие темы и обсуждение места проживания ведутся в разделе Жизнь
 
akula Дата: Четверг, 17.05.2007, 16:10 | Сообщение № 5 (562 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Извиняюсь sad

 
sedor Дата: Пятница, 18.05.2007, 13:20 | Сообщение № 6 (608 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
итого - фсе хотят поговорить (лучше через интернет) и фсё равно на каком форуме... или здесь или там...главное чтоб в названии слышалось Реццо... ну это нормально гы
 
никола Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 17:49 | Сообщение № 7 (673 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (booroondook)
Ну, со "фсеми" понятно. А ты-то сам чего хочешь? А то все воду мутишь, мутишь (уже две ветки практически на одну и ту же тему создал) - а ничего ясного так и не сказал.

Это точно подмечено
 
ea_shubina Дата: Среда, 23.05.2007, 19:29 | Сообщение № 8 (958 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 42
Quote (sedor)
Дык что Вы хотите получить от клуба/форума и самое главное что Вы можете для него сделать?

Я тупой юзер, но за рулем 24 года и прорулила весь родной автопром. Это первая в моей, к сожалению уже длинной, жизни комфортная, но абсолютно незнакомая машина. Я всегда готова задать кучу идиотских вопросов и благодарна за любую информацию ( кстати ее очень много). А помочь -ну, не очень крутыми финансами и эмоциями.

 
AndrewBJ Дата: Четверг, 24.05.2007, 15:30 | Сообщение № 9 (1036 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
ea_shubina, А вы не 19-ю школу Москвы кончали?

Добавлено (24.05.2007, 15:30)
---------------------------------------------
ea_shubina, А вы не 19-ю школу Москвы кончали?


 
ea_shubina Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:05 | Сообщение № 10 (1060 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 42
Quote (AndrewBJ)
ea_shubina, А вы не 19-ю школу Москвы кончали?

161-ую. недалеко от нынешней станции м.Щукино.

 
LenKa Дата: Четверг, 24.05.2007, 23:22 | Сообщение № 11 (1092 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Quote (ea_shubina)
Я всегда готова задать кучу идиотских вопросов и благодарна за любую информацию ( кстати ее очень много). А помочь -ну, не очень крутыми финансами и эмоциями.

Аналогично. Я абсолютно ничего не "шарю" ни в компьютерах, ни в любой другой технике. И вообще я филолог....
 
Лев Дата: Среда, 06.06.2007, 09:38 | Сообщение № 12 (1552 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Могу за членов клуба кого-нибудь обыграть в хоккей.

Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
sedor Дата: Среда, 27.06.2007, 15:56 | Сообщение № 13 (2331 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
Quote (booroondook)
А ты-то сам чего хочешь? А то все воду мутишь, мутишь (уже две ветки практически на одну и ту же тему создал) - а ничего ясного так и не сказал.

Это ты правильно заметил хехе
А разве плохая идея клуба? Если у других получается договариваться и с дилерами и с производителями, то почему бы и реццикам не попробовать! Вот только мало нас. Вижу много новых рецциков, но за рулем люди, кому за... а им в большинстве случаев интернет-клуб не нужен. Давай им визитки-не давай...
 
booroondook Дата: Среда, 27.06.2007, 17:53 | Сообщение № 14 (2336 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (sedor)
А разве плохая идея клуба? Если у других получается договариваться и с дилерами и с производителями, то почему бы и реццикам не попробовать!

А пуркуа бы и не па?
У тебя есть такой опыт? Займешься?


 
Skype Me™!
Mystmare Дата: Среда, 20.02.2008, 15:44 | Сообщение № 15 (13256 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Мне кажется вопрос "кто, что может сделать для клуба" - не очень корректен.
Не каждый человек с ходу может определить чем он может быть полезен, если основная его деятельность, например, далека от машин, коммерции (дилеров), компьютеров и т.п. Но в каком-то конкретном вопросе он может увидеть для себя возможность чем-то помочь.
Может, имеет смысл завести отдельную ветку, типа "Давайте знакомиться", а в ней писать кто чем по жизни занимается (работа, увлечения). а вот зная кто чем занимается можно понять кто чем может помочь. А в этой ветке оставить только варианты "Что я хочу получить", глядя на такой список сразу можно понять - чем можно помочь -))

Quote (booroondook)
Quote (sedor)
А разве плохая идея клуба? Если у других получается договариваться и с дилерами и с производителями, то почему бы и реццикам не попробовать!

А пуркуа бы и не па?
У тебя есть такой опыт? Займешься?


Тут скорее не опыт нужен, а куча свободного времени и желания. Если желание может много у кого возникнуть, то вот со временем все гораздо хуже. Для общения с любыми официалами нудно иметь тоже иметь некий официальный статус, который в свою очередь влечет за собой кучу требований, которым надо соответствовать.
А уж чего такого "клубного" предложить - тут велосипед изобретать не надо. Посмотреть что предлагает любой официальный авто-клуб (от скидок на страховку до помощи на дорогах) и действовать в тех же направлениях. Вот только в официальных автоклубах есть несколько человек, которые на зарплате от этого клуба, потому у них есть, и время и желание с кем-то договариваться, что-то продвигать.
В нашем случае, как я понимаю, такой вариант пока не представляется возможным, но в будущем - все может быть... и данные о том, кто чем занимается и увлекается - вполне пригодятся -))


 
Форум » Клуб » Клубные дела » Что Вы хотите получить от клуба и что можете сделать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013