Пятница, 19.04.2024, 19:16    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Клуб » Клубные дела » Клубные карты (возможность выпуска)
Клубные карты
booroondook Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:54 | Сообщение № 1 (88024 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Коллеги,
На днях возник вопрос - а не сделать ли нам так называемые клубные карты?
Что собой представляет клубная карта:
- Это пластиковая карта размером и формой аналогичная банковской пластиковой карточке (кредитной или дебетовой - у кого как).
Для чего нужна клубная карта:
- Для получения скидок (и, возможно, каких-либо бонусов) в учреждениях автосервиса и торговли автозапчастями (естественно, только в тех организациях, которые имеют или будут иметь в будущем с нами сответствующее соглашение).

Карты выпускаются ограниченным тиражом, на них указывается уникальный номер, а также (тут еще надо решить, нужно ли это) - реальные фамилия и имя владельца карты, либо его никнейм на форуме, либо и то, и другое, либо никакой персональной информации.

Карта не будет бесплатной - это надо понять, т.к. надо платить той организации, которая возьмется за их выпуск.
Тем не менее, стоимость карты однозначно не будет "неподъемной". Я думаю, что самый-самый "максимум-максиморум" - это 100-150 30-70 рублей за карту (стоимость изготовления плюс накладные расходы).

--------------------------------------------------------------
В этой теме прошу вас высказаться по следующим вопросам (и ответы давать максимально четкие):

1) Нужны ли нам вообще клубные карты - или же нам достаточно предъявлять в магазины-сервисы другие признаки принадлежности к клубу, как то - клубная рамка под номерной знак или наклейка на кузове.
2) Нужно ли указывать на карте реальные персональные данные владельца - фамилию и имя? Знаю, что многие участники форума стараются не смешивать свою RL (реальную жизнь) с жизнью в Сети (я и сам такой).
3) Нужно ли указывать на карте никнейм владельца на форуме?
4) Как вы отнесетесь к тому, что срок действия карты будет ограниченным (скажем, год) - а далее потребуется заменить карту, заплатив за это? Это требование продиктовано необходимостью прекращения пользования клубными льготами для тех, кто утерял связь с клубом (например, продал Реццо и купил другую машину)
5) Какую сумму (в рублях РФ) вы готовы заплатить за владение клубной картой?


 
Skype Me™!
net10 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:25 | Сообщение № 31 (88245 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саранск
На форуме с 06.12.2008
Пользователь № 1364
Quote (Саша)
Дык на карте и написать "скидки предоставляются на з/ч и т.п. для автомобиля Шевроле Реццо"
А машинки участников форума с эмблемой ДЭУ забыли, или проигнориловали?
 
Fill Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:29 | Сообщение № 32 (88248 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
Quote (net10)
А машинки участников форума с эмблемой ДЭУ забыли, или проигнориловали?

срочно на шеви поменять biggrin


Берегите природу, мать вашу!
 
kuparos Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:49 | Сообщение № 33 (88352 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
1) Нужны ли нам вообще клубные карты - или же нам достаточно предъявлять в магазины-сервисы другие признаки принадлежности к клубу, как то - клубная рамка под номерной знак или наклейка на кузове.
Клубная карта нужна ибо её предъявлять гораздо удобнее, иногда можно воспользоваться скидкой и без машины.
Quote (booroondook)
2) Нужно ли указывать на карте реальные персональные данные владельца - фамилию и имя? Знаю, что многие участники форума стараются не смешивать свою RL (реальную жизнь) с жизнью в Сети (я и сам такой).
Если кто-то "подписался" на предоставление скидки, ему, по большому счёту всё равно член ты клуба или нет, он заинтересован в увеличении клиентской базы, и в этом ему помогают различные клубные программы.
Quote (booroondook)
3) Нужно ли указывать на карте никнейм владельца на форуме? 4) Как вы отнесетесь к тому, что срок действия карты будет ограниченным (скажем, год) - а далее потребуется заменить карту, заплатив за это? Это требование продиктовано необходимостью прекращения пользования клубными льготами для тех, кто утерял связь с клубом (например, продал Реццо и купил другую машину)
смотри ответ на вопрос №2
Quote (booroondook)
5) Какую сумму (в рублях РФ) вы готовы заплатить за владение клубной картой?
сумму значительно превышающую себестоимость карты, ибо разницу в цене всегда можно пустить на разные клубные нужды.


 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:38 | Сообщение № 34 (88367 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (booroondook)
Нужны ли нам вообще клубные карты

Честно? Раньше думал, что нужны. Сейчас, даже не знаю. Скидки по клубным картам, вещь довольно относительная. Я вот стараюсь менять резину в одном и том же фирменном сервисе. Резину, даже моют перед заменой, в пакетики укладывают. В этот раз скидку сделали, аж 10%. Вот только сумма, всё-равно оказалась значительно выше, чем в любом придорожном шиномонтаже.
А вот если, клубная карта, будет у меня, как принадлежность к авто клубу, тогда бы я взял. Но это если бы клуб был, а то так, библиотека.

Quote (booroondook)
Нужно ли указывать на карте реальные персональные данные владельца

Думаю, не к чему.

Quote (booroondook)
Это требование продиктовано необходимостью прекращения пользования клубными льготами для тех, кто утерял связь с клубом (например, продал Реццо и купил другую машину)

Ну, так о чём и речь. Если, карта просто для скидок( а не как принадлежность к некоемому сообществу), то мне она ни к чему.

Quote (booroondook)
5) Какую сумму (в рублях РФ) вы готовы заплатить за владение клубной картой?

Ну я думаю, сумма и не будет не подъёмной. Уж не золотые же карты будут?
 
Fort Дата: Среда, 23.02.2011, 01:12 | Сообщение № 35 (88379 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Quote (Алексаша)
Ну, так о чём и речь. Если, карта просто для скидок( а не как принадлежность к некоемому сообществу), то мне она ни к чему.

Не нужна. В Нижнем никого не знаю - не получилось общения., правда и не старался sad

 
DenDR Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:21 | Сообщение № 36 (88637 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
quod erat demonstrandum...
 
SKYWATCHER Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:16 | Сообщение № 37 (88640 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
DenDR, перрреведи................ wacko

 
booroondook Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:50 | Сообщение № 38 (88641 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (SKYWATCHER)
DenDR, перрреведи................

"что и требовалось доказать"


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:05 | Сообщение № 39 (88678 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Fort)
Не нужна....никого не знаю - не получилось общения., правда и не старался

С таким подходом вообще сложно развиваться. smile


 
Skype Me™!
Wadjara Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:54 | Сообщение № 40 (88705 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Щербинка
На форуме с 25.04.2008
Пользователь № 848
А зачем? Красивка в машинке?
 
systemlover Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:32 | Сообщение № 41 (122089 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 09.09.2011
Пользователь № 4899
Друзья, с картами так вопрос и завис?
 
Skype Me™!
Kostan Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:02 | Сообщение № 42 (122122 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тула
На форуме с 25.04.2011
Пользователь № 4534
Мгне полюбому ненадо. dry

Спор на форуме - это всё равно что интеллектуальная олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил.
9105868626
 
systemlover Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:59 | Сообщение № 43 (122132 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 09.09.2011
Пользователь № 4899
Просто наличие карты никому не надо имхо. Я предлагаю клубням обзавестись дисконтными картами в целях вхождения в дисконтные программы автодока, экзиста и прочих продавцов автомобильных товаров и услуг. Цена карты для ее держателя будет не велика, разница в цене в 10-12 % при покупках думаю всех нас обрадует)
 
Skype Me™!
ромчик Дата: Среда, 15.05.2013, 20:43 | Сообщение № 44 (122163 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 258
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Cаратов
На форуме с 30.11.2010
Пользователь № 4012
Цитата (systemlover)
в дисконтные программы автодока, экзиста
я так то за. какова цена?
 
systemlover Дата: Среда, 15.05.2013, 21:31 | Сообщение № 45 (122169 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 09.09.2011
Пользователь № 4899
Цена карты будет зависеть от аппетитов того, кто их выпустит. Чтобы они были в натуре сначала надо определить лицо, которое возьмет на себя выпуск карт rezzoclub и кто будет договариваться с продавцами товаров и услуг.
 
Skype Me™!
Форум » Клуб » Клубные дела » Клубные карты (возможность выпуска)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013