Четверг, 25.04.2024, 04:57    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Клуб » Клубные дела » Клубные карты (возможность выпуска)
Клубные карты
booroondook Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:54 | Сообщение № 1 (88024 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Коллеги,
На днях возник вопрос - а не сделать ли нам так называемые клубные карты?
Что собой представляет клубная карта:
- Это пластиковая карта размером и формой аналогичная банковской пластиковой карточке (кредитной или дебетовой - у кого как).
Для чего нужна клубная карта:
- Для получения скидок (и, возможно, каких-либо бонусов) в учреждениях автосервиса и торговли автозапчастями (естественно, только в тех организациях, которые имеют или будут иметь в будущем с нами сответствующее соглашение).

Карты выпускаются ограниченным тиражом, на них указывается уникальный номер, а также (тут еще надо решить, нужно ли это) - реальные фамилия и имя владельца карты, либо его никнейм на форуме, либо и то, и другое, либо никакой персональной информации.

Карта не будет бесплатной - это надо понять, т.к. надо платить той организации, которая возьмется за их выпуск.
Тем не менее, стоимость карты однозначно не будет "неподъемной". Я думаю, что самый-самый "максимум-максиморум" - это 100-150 30-70 рублей за карту (стоимость изготовления плюс накладные расходы).

--------------------------------------------------------------
В этой теме прошу вас высказаться по следующим вопросам (и ответы давать максимально четкие):

1) Нужны ли нам вообще клубные карты - или же нам достаточно предъявлять в магазины-сервисы другие признаки принадлежности к клубу, как то - клубная рамка под номерной знак или наклейка на кузове.
2) Нужно ли указывать на карте реальные персональные данные владельца - фамилию и имя? Знаю, что многие участники форума стараются не смешивать свою RL (реальную жизнь) с жизнью в Сети (я и сам такой).
3) Нужно ли указывать на карте никнейм владельца на форуме?
4) Как вы отнесетесь к тому, что срок действия карты будет ограниченным (скажем, год) - а далее потребуется заменить карту, заплатив за это? Это требование продиктовано необходимостью прекращения пользования клубными льготами для тех, кто утерял связь с клубом (например, продал Реццо и купил другую машину)
5) Какую сумму (в рублях РФ) вы готовы заплатить за владение клубной картой?


 
Skype Me™!
DenDR Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:56 | Сообщение № 16 (88060 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Еще не известно, нужны ли формальные данные держателя карт для сотрудничествующей компании... Написал эл.письмо в экзист для выяснения данного типа вопроса - молчат...
 
kovalevro Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:40 | Сообщение № 17 (88063 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
Quote (booroondook)
1) Нужны ли нам вообще клубные карты - или же нам достаточно предъявлять в магазины-сервисы другие признаки принадлежности к клубу, как то - клубная рамка под номерной знак или наклейка на кузове.

Нужны!

Quote (booroondook)
2) Нужно ли указывать на карте реальные персональные данные владельца - фамилию и имя? Знаю, что многие участники форума стараются не смешивать свою RL (реальную жизнь) с жизнью в Сети (я и сам такой).

VIN, ФИО
Quote (booroondook)
3) Нужно ли указывать на карте никнейм владельца на форуме?

нет
Quote (booroondook)
4) Как вы отнесетесь к тому, что срок действия карты будет ограниченным (скажем, год) - а далее потребуется заменить карту, заплатив за это? Это требование продиктовано необходимостью прекращения пользования клубными льготами для тех, кто утерял связь с клубом (например, продал Реццо и купил другую машину)

если по образцу немецких автоклубов, то почему нет, только там за карту очень много услуг предлагают да и стоит она по другому.

Quote (booroondook)
5) Какую сумму (в рублях РФ) вы готовы заплатить за владение клубной картой?

от 1000 до 5000 при наличии доп услуг(страховка, техпомощь, эвакуатор из любой точки России, возможность ремонтироваться, в любом сервисном центре, в любое время суток.


Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
Саша Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:25 | Сообщение № 18 (88065 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
1) Карта только чтобы доказать. что я из клуба? Тогда не нужна. Если не верят моему слову. то следующий шаг - не поверить карте. Тогда потребуется нотариально заверенная справка с гербовой печатью?
2) Карта не является платежной, накопительной и т.п., да и наштамповать пачку одинаковых карт быстрее и дешевле. Поэтому не считаю нужным писать на ней имена или вин-коды. Не уверен даже в необходимости на ней порядкового номера.
3) См. п.п. 1 и 2.
4) Продал реццо = пожизненный бан на форуме? Вроде нет...Связь с форумом поддерживается или теряется вне зависимости от наличия автомобиля Шевроле Реццо. Может клубная карта останется последней ниточкой к форуму. не рубить же ее..
5) У нас подобные карты продают (те магазины, которые не выдают бесплатно) по 50 руб. Будет она красивой (на мой вкус) не пожалею и 300 руб. хотя карточек уже столько что кошелек и бумажник полные, завел еще в машине визитницу для карточек магазинов з/ч. заправок и т.п.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
booroondook Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:49 | Сообщение № 19 (88068 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Саша)
Связь с форумом поддерживается или теряется вне зависимости от наличия автомобиля Шевроле Реццо. Может клубная карта останется последней ниточкой к форуму. не рубить же ее..

Связь с форумом здесь ни при чем.
Дело в другом - к примеру, владельцы магазинов могут справедливо возмутиться, если по карточке "Шевроле-Реццо" вы будете требовать скидок на запчасти для какого-нибудь "Бугатти-Вейрон".


 
Skype Me™!
Саша Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:19 | Сообщение № 20 (88072 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Дык на карте и написать "скидки предоставляются на з/ч и т.п. для автомобиля Шевроле Реццо"
Хотя нормальный продавец понимает, что лучше продать за минусом 3-5%, да еще с большой вероятностью продать еще завтра, чем не продать вовсе. А если мне отказали в скидке на бугатти по карточке реццо, пусть это логично и справедливо, но скорее я пойду в другой магазин и в этот уже не вернусь.
Что касаемо меня лично, срочную карточку я покупать буду, если только по ней экзист доп. скидки мне даст.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...


Сообщение отредактировал Саша - Пятница, 18.02.2011, 11:21
 
booroondook Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:53 | Сообщение № 21 (88077 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Саша, уговорил.

 
Skype Me™!
kuparos Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:05 | Сообщение № 22 (88078 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (DenDR)
Еще не известно, нужны ли формальные данные держателя карт для сотрудничествующей компании..

По аналогии с другими клубами, данные пользователя не нужны.


 
Skype Me™!
DenDR Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:29 | Сообщение № 23 (88080 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Дозвонился в экзист. .. обломили... дисконт они предоставляют клубам с маркой авто...типа шевроле-клуб, митсубиси-клуб, бмв-клуб... моделям дисконта нету
 
DenDR Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:43 | Сообщение № 24 (88081 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote
Re: Клубная карта
Итак, чтобы исключить дальнейшие обсуждения, если хотите карту, выпустим, будет сувенир. ни с кем договариваться о скидках по карте не планируется. развитие клуба было, есть и будет. партнеры постепенно появляются, но мы стараемся не пускать "шарашкины конторы" и поэтому их не будет много. еще раз: мы не вольво клуб, мы лучше. и мы ни в коем случае на него не ровняемся. дальнейшие высказывания в адрес администрации в резких тонах приведут к бану.
__________________
С уважением, администрация Audi Club Russia.

Во как ребяты работают!

 
Druon Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:11 | Сообщение № 25 (88119 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
Quote (DenDR)
Игорь, сколько ты до сих пор катаешь в багажнике 100 рублевых (или уже не помню) клубные рамки под номера?

Хочешь катать меньше?
А то когда встретился с crazy 08 в декабре моя передняя рамка почила с миром angel

Sorry offtop shutup
смысл создания карты - реклама клуба и фирм поставщиков различных услуг и материальных ценностей: от мойки машин до зап частей,я кстати ЗА карты клубные, можно и безликие (не индивидуальные, но ограниченного тиража) но серьёёзно выглядящие, беру, добавляйте меня в список.
на карте лучше бы был не эмблемный рецик а фотографического качества.




Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Сообщение отредактировал Druon - Пятница, 18.02.2011, 23:44
 
enot-73 Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:09 | Сообщение № 26 (88128 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 331
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Остров Святой Елены -  .
На форуме с 29.04.2010
Пользователь № 3667
Я за,если такая
Quote (booroondook)
30-70 рублей

смешная цена.Даже если она такая
Quote (booroondook)
100-150 рублей
,я всё равно согласен.На счёт личных данных и всяких писюлек на карте-карта не должна быть безликой,но и не должна нести полную информацию о держателе карты,в принципе,можно набить и 2-а VIN-а(один вверху,другой-снизу).И хотелось бы на карте лицезреть эмблему клуба.
 
SKYWATCHER Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:37 | Сообщение № 27 (88131 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Тема правильная. Как бы там ни было - беру! Прикольно! Только рецика красиво надо напечатать!



Сообщение отредактировал SKYWATCHER - Пятница, 18.02.2011, 22:39
 
boroda Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:31 | Сообщение № 28 (88169 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 358
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.03.2008
Пользователь № 610
Quote (SKYWATCHER)
Тема правильная. Как бы там ни было - беру! Прикольно! Только рецика красиво надо напечатать!

Полностью согласен, качественную карту с адресом сайта, которую не стыдно взять в руки и приятно похвастать.Вот мы какие!
 
Fill Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:01 | Сообщение № 29 (88180 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
а лачетти-клуб вот где ссылку имеет
http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/


Берегите природу, мать вашу!
 
174Den Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:23 | Сообщение № 30 (88222 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
Quote (Vezdehod)
Понимая полную бесполезность в плане практического применения клубной карты в периферийном городе, готов тем не менее её приобрести из уважения к компании.

Извиняюсь, что не по пунктам ответ, но +1. Приобрету в любом случае! smile
 
Форум » Клуб » Клубные дела » Клубные карты (возможность выпуска)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013