Пятница, 26.04.2024, 02:00    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Chevrolet Orlando как вам?
Chevrolet Orlando как вам?
Pacak Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:30 | Сообщение № 1 (95881 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 10.04.2008
Пользователь № 797
вот нашел такой вен лично мне понравился http://avtoed.com/article....vypuska и видео http://www.cluborlando.ru/category/video-chevrolet-orlando/

Сообщение отредактировал Pacak - Четверг, 18.08.2011, 23:35
 
Саша Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:25 | Сообщение № 2 (95893 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
обсуждаем с марта http://www.rezzoclub.ru/forum/31-1378-5

люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
Mavruc Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:10 | Сообщение № 3 (95894 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
biggrin

Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
Wader Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:19 | Сообщение № 4 (95896 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Жду... Как только появится - продаю рекса и беру его)))
 
Nikotin73 Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:09 | Сообщение № 5 (96093 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Орландо получил пять баллов
 
basargin1967 Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:23 | Сообщение № 6 (96094 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2314
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Катайск Курганская обл.
На форуме с 14.03.2009
Пользователь № 1578
Nikotin73, Хотелось бы, чтоб и все остальное в этой машине было сделано на такую же оценку, только вот пока полная неизвестность.
 
Шурик Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:51 | Сообщение № 7 (98373 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 583
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  К
На форуме с 10.07.2008
Пользователь № 1043
Сегодня занесло меня к официалу посмотреть Orlando "внатуре",пощупать,раз покататься не дают(пока).
Итак.Стоял черный на автомате с климатом.Семь мест.
Про техническую сторону молчу-машина стоит.Выставка.Но продается.
Из того что понравилось:
вроде-бы удобные кресла,как водительские с пассажиром так и второго ряда.До третьего я не долез biggrin Места достаточно(за собою я поместился)Металические части сидушек закрыты пластиком как на наших.А какие на втором ряду стоечки....Как мягенько складывается сидушка в собранное состояние...Круче электропривода задней двери(шучу,но выглядит прикольно)
имеется подлокотник,не такой длинный как на Rezzo,но он есть.И опять только для водителя!
большие зеркала,но в каком-то непривычном месте.В движении наверное надо привыкать.
есть обдув ног задних пассажиров в привычном для нас месте-под сидушками!в дополнении к ним посередине есть еще два воздуховода.
имеется аудиосистема.Вроде добротная .Но не более.Апгрейд НЕВОЗМОЖЕН!!! в принципе.Лоток диска находится на бороде,а управление в откидной панели.
И что не понраилось:
ОООООООчень маленький клиренс.Рядом стаяла Лача хэтч.У нее значительно нос выше над землей.Как на нем зимой кататься -даже не знаю.На своей защитой постоянно чирикаешь по дворам.Господа из GM!Введите,пожалуйста,лифт-пакет для наших дорог!А то разорительно будет покупать-красить передний бампер,да и на КАСКе скажется.
невозможно считывать показания с приборной доски.Или руль надо больше или приборку выше надо было располагать.А руль маленький, от Opelей пришел.
7мест в машине с натягом .Скорее 6. 4+2 ребенка.И 0(ноль!)багажа в багажном отделении.Нужен тогда кофр.Или надо посмотреть 5-ти местную,может багажник поболе будет.
среднее место на втором ряду является подлокотником.
куда-то пропали любимые ребенком столики в спинках передних седений.
пропал выдвижной подстаканник в передней консоли.Да,есть в дверях выемки под бутылку-но это совсем другое...
бардачек попрежнему для женских перчаток.
проем пятой двери в 7-ми местной версии показался маленьким по высоте и высоковато надо поднимать поклажу.У нас багажник начинается ближе к земле.Сидушки складываются в ровный пол от кормы до водительского сиденья,съедая прилично место по высоте(сидушки достаточно толстые).То,что можно было свезти на Rezzo вы врядли увезете на Orlando!Ни одно сиденье не вынимается!При помощи некоторого инструмента и добрых слов в адрес проектировщиков вы может и снимите средний ряд(60/40) сидений,но как это сделано в Rezzo-1,2,3 и вынул сидушку.Каждую.Хоть в троем со стиралкой (допустим),вчетвером и длинномер можно запихнуть.
а как не хватает люка или панорамной крыши.Есть опыт езды на Qashqai+2 с панорамной крышей.Красота!Ведь машина семейная!А еще меня поразил здоровый люк X-Trailа...Но не об этом.Короче -не хватает воздуха сверху машины.

Вобщем не все так красиво как хотелось бы.Будем ждать тест-драйва и искать еще недочеты в машине.Rezzo пока не меняю.200 000 км скоро.

Да!Есть вопрос к нашему другу из Штатов.Chevy зачем нужно делать подъемными средние(второй ряд) сидушки в пятиместной машине?Ведь по высоте они только хуже делают.И в салон "рогами" крепежными торчат.
И каково предназначение емкости слева от водителя в передней панели?Не бутылку-ж там держать.




Сообщение отредактировал Шурик - Понедельник, 24.10.2011, 19:20
 
Skype Me™!
Механик Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:57 | Сообщение № 8 (98381 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4911
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
То же осмотрел Орландо, присоединяюсь к выше высказанным словам. Процентов 50 не возьмут авто только из-за маленького клиренса, при этом база растянута, зимой ездить будет затруднительно, а мы в России живём с её климатом и дорогами, да и лежачих полицейских у нас полно, а про съезд на данном авто на просёлочную дорогу будет мучением. Среднее сидение не 3-х местное а 2-х. После Реззо пересаживаясь в Орландо понимаешь что машина не маленькая, но сразу чувствуется массивный дизайн который мягко говоря давит и нет ощущения простора, да и с маленькими по сравнению с Реззо стёклами на дверях мало поступает света в салон и садясь в машину есть чувство что садишься в удобную глубокую комфортную ванну и торчит только голова, особенно это ощущается на задних рядах. Как механика ремонтирующего продукцию GM и знающего проблемы силового агрегата с АКПП и подвески с тормозами меня останавливает покупка Орландо. В целом машина смотрится хорошо.

Механик
 
174Den Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:16 | Сообщение № 9 (98435 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
Quote (Шурик)
среднее место на втором ряду является подлокотником

Quote (Механик)
Среднее сидение не 3-х местное а 2-х

Quote (Механик)
особенно это ощущается на задних рядах

Quote (Механик)
Как механика ремонтирующего продукцию GM и знающего проблемы силового агрегата с АКПП и подвески с тормозами меня останавливает покупка Орландо

Вот это вообще очень не радует!
 
Шурик Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:46 | Сообщение № 10 (98453 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 583
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  К
На форуме с 10.07.2008
Пользователь № 1043
Почему то на корейском сайте Orlando выше над землей.В чем причина?Просто угол другой?
http://www.chevrolet.co.kr/cars/ord_index.do
И есть отличия в комплектациях для России и Кореи.


 
Skype Me™!
Mavruc Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:52 | Сообщение № 11 (98462 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Quote (Механик)
проблемы силового агрегата с АКПП и подвески с тормозами меня останавливает покупка Орландо..

Жаль. Сыровато. Чего торопились в джиэм или в сша и европе действительно клёвые дороги.?


Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
MorAlex Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:45 | Сообщение № 12 (98471 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Псков
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 417
Quote (Шурик)
ОООООООчень маленький клиренс.
Я это заметил ещё на фотках в ЗР, думал - показалось... sad
Quote (Шурик)
7мест в машине с натягом .Скорее 6. 4+2 ребенка.И 0(ноль!)багажа в багажном отделении.
Вот и спрашивается: нафига такой огромный кузов, если места внутри мало? А ещё его надо будет как-то парковать! angry
Quote (Шурик)
Сидушки складываются в ровный пол от кормы до водительского сиденья,съедая прилично место по высоте(сидушки достаточно толстые).То,что можно было свезти на Rezzo вы врядли увезете на Orlando!
1,6 "кубика" при снятых задних сиденьях на Рексе - это вам не тут!
Quote (Шурик)
Вобщем не все так красиво как хотелось бы.
Поэтому я жду Renault Duster. В нём, по крайней мере, при рамерах 5-местного Кашкая больше места в салоне, но меньше - в багажнике (в "кошаке" наоборот).
 
Fill Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:12 | Сообщение № 13 (98492 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
Quote (MorAlex)
Поэтому я жду Renault Duster.

а я не жду нихрена, меня реццо устраивает... cool biggrin


Берегите природу, мать вашу!
 
ромчик Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:58 | Сообщение № 14 (98531 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 258
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Cаратов
На форуме с 30.11.2010
Пользователь № 4012
Quote (Fill)
а я не жду нихрена, меня реццо устраивает

+1
 
MorAlex Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:53 | Сообщение № 15 (98540 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Псков
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 417
Quote (Fill)
а я не жду нихрена, меня реццо устраивает...
Да меня тоже, в общем, ...это больше так, на перспективу... не век же на Рексе ездить... smile
 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Chevrolet Orlando как вам?
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013