Четверг, 28.03.2024, 20:07    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Разное » ЭКОЛОГИЯ и ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА (Способы мытья машин в черте города и не только!!!)
ЭКОЛОГИЯ и ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА
Алекс Дата: Среда, 20.05.2009, 22:52 | Сообщение № 1 (48653 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Вопрос ?( считаю себя КАМИКАДЗЕ - так как есть стереотип) -Тупо помыть машину самому, очистить от пыли , которая осела в ЧЕРТЕ ГОРОДА - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ? когда сама машина чистая тут же попадает под раздачу ПОЛИВАЛОК , работающих в удобное для них время, когда эти ПОЛИВАЛКИ счищают ГРЯЗЬ с ограждений противоположной полосы, заставляя водителей ДРУГОЙ полосы метнуться в другие ряды ради чистоты, не думая о других - ГДЕ ДЕШЁВЫЕ ХОРОШИЕ МОЙКИ??? Как в других страНАХ??? Сильно Я испортил ЭКОЛОГИЮ, обмыв машину в черте ГОРОДА, смыв водой пыль и грязь с бутылки с водой??? Почему НАШИ МАШИНЫ работают на РОССИЙСКИХ РАЗВАЛАХ(направлениях или "дорогах") как сборщики всего г@вна без ПРАВА также бесплатно его сбросить???Мусор выкидываем с семьёй только в отведённые места (Пока обозначил эти вопросы, с чем столкнулся я сам потом изложу)


Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)


Сообщение отредактировал Алекс - Суббота, 23.05.2009, 08:06
 
Форум » Автомобиль » Разное » ЭКОЛОГИЯ и ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА (Способы мытья машин в черте города и не только!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013