Понедельник, 20.05.2024, 03:58    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Авария около кинотеатра Слава (шоссе Энтузиастов) (кто знает, что там случилось?)
Авария около кинотеатра Слава (шоссе Энтузиастов)
mimi Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:54 | Сообщение № 1 (22645 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 11
Вчера, 21 мая, в районе восьми часов вечера я выехал с Главной аллеи на Шоссе Энтузиастов в сторону области. Поток еле двигался. Причину такой маленькой скорости движения я увидел проехав метров сто.
На стороне шоссе в сторону центра валялся бампер, подушки какие-то. какие-то мелкие предметы. Там же, на той стороне стояла БМВ с включенной аварийкой, недалеко от нее четверка жигулей тоже с аварийкой. Машины, ехавшие в центр, объезжали все это по встречке. На стороне кинотеатра Слава стояла маршрутка с аварийкой, а на бардюре, на повороте с 1-й Владимирской, стояла какая-то иномарка без "задницы", с распахнутыми дверями. Видно были сдувшиеся подушки безопасности. В салоне, похоже, никого не было. Из под капота шел толи дым, толи пар. Милиции еще не было.
Судя по тому, как стояли машины, мне показалось. что иномарка ехала по Шоссе Энтузиастов в сторону области и ей в бок, с 1-й Владимирской влетел БМВ. Этим можно объяснить разбросанные по дороге предметы (выпали при ударе из багажника). После удара иномарку выкинуло на бордюр.

Все это я видел мельком, но впечатление произвело на меня неизгладимое.
Кто-нибудь еще, кроме меня, видел эту аварию? Не знаете, все ли там живы?

Сообщение отредактировал mimi - Четверг, 22.05.2008, 22:56
 
Leonides Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:13 | Сообщение № 2 (22650 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 326
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 28.06.2007
Пользователь № 86
Эта авария произошла на глазах моего знакомого, который сам чуть не попал под "раздачу".
БМВ неслась свыше 100 км/ч на красный свет и не тормозив влетела в иномарку. После этого из БМВ вышли двое лиц кавказской национальности, сели в трамвай и уехали. blink


 
mimi Дата: Пятница, 23.05.2008, 00:08 | Сообщение № 3 (22658 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 11
Quote (Leonides)
После этого из БМВ вышли двое лиц кавказской национальности, сели в трамвай и уехали.

Сволочи.
А живы то все остались?
 
Leonides Дата: Пятница, 23.05.2008, 00:10 | Сообщение № 4 (22659 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 326
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 28.06.2007
Пользователь № 86
Вроде все живы.

 
mimi Дата: Пятница, 23.05.2008, 00:23 | Сообщение № 5 (22661 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 11
Quote (Leonides)
Вроде все живы

Наверное пристегнуты ремнями безопасности были. Но вид у разбитой машины был такой, что мне показалось сначала, что выжить в "этом" невозможно. Обнадеживало только то, что в этой машине я никого не увидел - салон был пуст, а толпа зевак рассматривала разбитую иномарку. Т.е. помощь, возможно, никому не потребовалась.
А если бы это была не иномарка? (Кстати, интересно, что это была за машина).
А если бы это был я? Ведь, судя по всему, я проезжал там, когда авария вот только-только... Чуть пораньше и ... Не по себе становится.
Ведь уехали эти кавказцы, и им пофиг, что могли погибнуть люди. А у людей дети.
И хорошо, если и вправду, никто не пострадал.
 
lvz65 Дата: Пятница, 23.05.2008, 07:44 | Сообщение № 6 (22675 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
И как же тут удержаться в рамках политкоректности? В нашем городе с такими "товарищами" разговор был бы коротким... sad
 
AlexIz Дата: Пятница, 23.05.2008, 07:51 | Сообщение № 7 (22676 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Вчера на Дмитровском шоссе возле музея Т-34 сгорела машина. Судя по расположению был лобовой удар. Сгоревшая отдалённо напоминала Десятку и выглядела как смятый в комок лист бумаги.... Вторая- иномарка . Мотор отсутствовал, но лобовуха целая.

Сообщение отредактировал AlexIz - Пятница, 23.05.2008, 07:52
 
Skype Me™!
Nikotin73 Дата: Пятница, 23.05.2008, 09:22 | Сообщение № 8 (22684 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Да уж......... Колов на дорогах хватает и никакие штрафы их не пугают. Срочно нужна национальная программа борьбы с беспределом на дорогах!!!! Безусловно, работающая и дающая результат программа, а не эти дурацкие повышения штрафов благодаря которым результат появляется только у гаибддтрддэшников в кармане.
Вот еще в АИФе статья в тему. Кто хочет почитать смотрите здесь
 
мистерНильс Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:41 | Сообщение № 9 (24241 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Ребята.... Как ни прискорбно всё это читать, слушать тысячи мнений "ЗА" или "ПРОТИВ",спорить о штрафах и тому подобное, но легче от этого не станет. Я не знаю, что и как тут можно решить грамотно и верно - слишком глобальна проблема. В ней замешано всё - и гайцы, и народ, и менталитет этого народа, и заплолнившие Россию инородцы , неуважающие как законы приютившей их страны, так и население этой, бывшей когда-то давно, державы. Да изаконы-то кем писаны? Теми, кто сумел прорваться во власть, а не теми, кто этой власти достоин. Так что проблема вбирает в себя все стороны нашей с вами жизни. Поскольку, если начать вдумываться, столько всего всплывает !!! Мама, не горюй!. А подобные вышеописанным случаи, и это не просто аварии - это человеческие трагедии, так вот подобные вещи в моей работе чуть ли не каждый день ( кстати, а гаишники тоже какой силой должны обладать, что бы такое разгребать). Я могу назвать недавнее на Липецкой (ещё в Вестях показывали)- пьяный 24х лтний козёл на нулёвой бехе на мосту вылетел на встречку в лоб восьмёрке. В БМВ были ещё 2 пассажира - парень спереди справа и девушка сзади. Пострадали все, водила в тяжёлом состоянии, парня-пассажира вырезали из салона,но живого. Девушке тоже не поздоровилось. Но сильнее всего досталсь водителю восьмёрки - он погиб сразу(движок вошёл в салон, парня перерубило пополам, да ещё и загорелось). Знаете, что было самое страшное? То,что увидели сзади него. Сзади него было пустое детское креслице с оборванными ремнями (!!!) -ребёнка нет ! Судя по креслу ему от силы полтора-два года. Вытащили одеяло -ребёнка нет. Несмотря на ночное время народу было очень много, а тут ещё и то, что авария произошла на мосту через ж/д. Почти вся эта толпа народу, журналисты из Вестей, Первого канала, гайцы полночи искали ребёнка в округе, так как разбитую восьмёрку развернуло мордой к парапету моста.Вылетел ребёнок на дорогу,улетел с моста, упал на железнодорожные пути, да и был ли вообще ребёнок? Я так этого и не узнал - повёз выживших в больницу(одного). Я не знаю, был ли ребёнок, но ведь ремни на детском сиденье просто так не рвутся. Даже если его не было, он был с мамой, но в эту семью из-за какого-то пьяного козла вошло горе. Жена-вдова,малыш-сирота, папу уже не вернёшь!!! А войны-то нет !!! Вот и как тут решать, и что решать.......................................
 
satir Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:21 | Сообщение № 10 (24280 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
нужен сталин...в разумных пределах... и будет порядок
 
мистерНильс Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:33 | Сообщение № 11 (24282 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Да, satirчик, наверно так.... Или что-то похожее... sad
 
Старый_волк Дата: Суббота, 14.06.2008, 08:56 | Сообщение № 12 (24285 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Бор Нижегородской обл.
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 903
Quote (satir)
нужен сталин...в разумных пределах

Диктатура в разумных пределах - это как??
Это когда расстреляют не каждого второго, а только каждого третьего?
А любое уголовное дело из трех документов - донос, допрос и приговор.
 
vovan Дата: Суббота, 14.06.2008, 10:14 | Сообщение № 13 (24291 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Быть или не быть, вот в чем вопрос.Как привить русскому человеку требовательность к самодисциплине? У иностранцев это понятие в генах, а что делать нам?????
 
Nikotin73 Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 08:02 | Сообщение № 14 (24316 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (Нильс)
и заплолнившие Россию инородцы , неуважающие как законы приютившей их страны, так и население этой, бывшей когда-то давно, державы.

+1!
Quote (Нильс)
Да изаконы-то кем писаны? Теми, кто сумел прорваться во власть,

+1!!!!!
 
Старый_волк Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:54 | Сообщение № 15 (24320 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Бор Нижегородской обл.
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 903
Quote (Nikotin73)
заплолнившие Россию инородцы , неуважающие как законы приютившей их страны...

Уважаемые, а как мы сами относимся к законам собственной страны?
Да и сама власть провоцирует подобное отношение к закону. Живем по принципу - "перед законом все равны, но некоторые ровнее"
Можете себе представить ситуацию, когда у нас снимут с работы какого-нибудь начальника районного ГАИ за нарушение им правил дорожного движения??
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Авария около кинотеатра Слава (шоссе Энтузиастов) (кто знает, что там случилось?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013