Четверг, 02.05.2024, 11:45    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Ахтунг! Вороны.
Ахтунг! Вороны.
varych Дата: Пятница, 26.10.2007, 15:39 | Сообщение № 1 (7572 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
И смех и грех.
Только что пришли сослуживцы - ездили на машине в обед. Парковались около меня. Один из них посмотрел наверх, а там ворона на крыше здания ковыряется. Вдруг видит, что из под ее лап летит камень. Прямо на мою машину. surprised Из-за ветра траектория слегка сбилась и камень (диаметром с монету в пять рублей) упал на соседнюю Волгу. У нее посередине капота скол.
Повезло на этот раз. wacko А если в лобовое она его уронит? Высота здания 7 этажей, но высота потолков поболе, чем в жилых домах, так что повыше 9-этажки жилой получается.

То нагадят, то еще и камни теперь бросают...


 
dmitriytrop Дата: Пятница, 26.10.2007, 16:20 | Сообщение № 2 (7578 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Я видел как вороны это делали спецом, брали камень и сверху сбрасывали на машину потом поднимали камень и опять сбрасывали на туже машину, мне показалось что хотели разбить стекло angry cry

Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
brival Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:52 | Сообщение № 3 (7600 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (dmitriytrop)
Я видел как вороны это делали спецом, брали камень и сверху сбрасывали на машину потом поднимали камень и опять сбрасывали на туже машину, мне показалось что хотели разбить стекло

Наверное в прошлой жизни они были убежденными пешеходами crazy


 
Demos Дата: Пятница, 26.10.2007, 20:22 | Сообщение № 4 (7601 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Авиация всегда свысока смотрела на передвигающихся по земле и всячески старалась им насолить. Это уже у них в крови, фоккевульфы пернатые biggrin
 
Алексаша Дата: Пятница, 26.10.2007, 20:38 | Сообщение № 5 (7603 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Есть примета, если птичка машинку "пометила"-к деньгам.
Если бы приметы сбывались-был бы уже миллионером. biggrin
 
Demos Дата: Пятница, 26.10.2007, 21:33 | Сообщение № 6 (7605 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (Алексаша)
Есть примета, если птичка машинку "пометила"-к деньгам.

Не хотел бы я, чтоб мне птичка, да камешком, да с такой высоты машинку пометила biggrin
Пусть лучше летит себе с богом...
 
Алексаша Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:03 | Сообщение № 7 (7606 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Demos)
да с такой высоты машинку пометила

Я имел ввиду, не камешком. biggrin
 
vladadmin Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:15 | Сообщение № 8 (7607 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
а еще млин кошки любят по капотам шляться и под подкрылки залезать. греются видите-ли:))
 
Юльчик Дата: Пятница, 26.10.2007, 23:17 | Сообщение № 9 (7613 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 31.07.2007
Пользователь № 126
На мою прошлую машинку, вороны с пристрастием метели какулями, она всегдв была обкакана!!!! В мужину бывшую Волгу, весной залез котеночек, заметили это когда завели машину (зрелище было ужастное!!!! но сам убежал как то). А в воскресенье мыла Реззо, и заметила царапки, кошечка на попе сьезжала с капота happy

 
Доберман Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:52 | Сообщение № 10 (7620 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Гадят, гадят и гадят. А по поводу примет-был бы мультимеллиордером biggrin biggrin cry

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
VVad Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:01 | Сообщение № 11 (7634 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Юбилейный МО
На форуме с 11.09.2007
Пользователь № 174
А меня в прошлом годе ворона атаковала. Шел я по небольшому лесочку возле дома, всего-то метров сто пройти. Так за это время она на меня три раза спикировала. Один раз даже крылом задела. Я, блин, испугался. Больше по этому леску до осени не ходил. А со стороны наблюдал, как она на других людей нападала.
Видимо, дура, где-то рядом с дорожкой гнездо свила и птенцов защищала.
 
kuparos Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:03 | Сообщение № 12 (7650 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Ворон ненавижу. Видимо это взаимно... angry

 
Skype Me™!
Лев Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:13 | Сообщение № 13 (7673 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
varych,
Осторожней в терминологии, нынче:
Ахтунг - слово (из лексикона падонкафф) обычно употребляемое, когда идёт речь о Явной или Скрытой Пидорастии (с)
http://www.udaff.com/


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
varych Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:44 | Сообщение № 14 (7678 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
В описанном случае как раз видна не только скрытая, но откровенно явная педерастия. biggrin Во всяком случае, при попадании такого камешка на машину, других терминов (правда, более приближенных к разговорному языку) вряд ли найдется. tongue

 
Artem017 Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 12:51 | Сообщение № 15 (166429 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Всем доброго дня. Решил немного пожалиться в этой теме smile , ибо начало весны для меня омрачилось действиями не то ворон, не то каких-то ахтунгов...
В общем, 1.03 приехал вечером во двор - приткнуться негде. Зима нынче была снежная, даже очень, дворы не чистятся. Так вот нашёл вроде местечко около своего дома, но еле залез в него, но боясь, что потом не вылезу, решил уехать с него. Поставил машину не у своего дома, а у другого дома, но в нашем же дворе. Заезжал тоже с трудом, даже феродо сильно завоняло. Короче, поставил аккуратно, параллельно бордюру, никого не перекрыл, никому не мешал. Утром прихожу, начинаю чистить от снега и вижу, что на пассажирском дворнике что-то жёлтое, малость припорошено снегом. Сначала показалось, что это монтажная пена, ан нет. Как оказалось, то ли сливочное, то ли топлёное пищевое масло... Был испачкан крепёж дворника, и немного было под самой резинкой, аккурат напротив крепежа, и небольшие кусочки на жабо. Первая мысль проскочила, что это вороны сверху накидали, так как над машиной было ветвистое дерево. Ну я смахиваю щёткой, а оно жирное, размазывается. И так как масло размазалось по жабо, думал изнутри ещё чем-то вытолкнуть. Открываю капот - а под капотом, на жабо, ещё три-четыре ошмётка этого масла...  То есть не просто сверху насорили, а именно в щель под капот напихали.  dry  Подумалось "Вот с...ки!". Ведь это уже не ворона, а явно представители прямоходящих. Это ведь надо было заготовить, принести, напихать под капот, а остатки заботливо обтереть об дворник... Причём здесь всё продумано: во-первых, геморрой водителю неприятелю доставлен - даже вытерев хорошо резинку, масло всё равно каким то образом размазалось по стеклу оставляя неприятный жирный след - пришлось ехать на мойку, во-вторых, пакостник чист перед законом - порчи имущества нет, не привлечёшь, но при этом геморрой опять-же доставлен. Чуется, видимо я по не знанию не "чьё-то" место поставил. Либо увидели, что я не в их подъезд зашёл - вот и намекнули, мол "Нечего тут чужим парковаться...".

На душе как-то досадно.  sad  Причём, не за себя обидно - сам-то я легко отделался - отмыл, оттёр. А вот неприятно за людскую желчь - втихаря напакостить и сидеть потом ухмыляться над своими действиями. Дом там не особо старый, подземный гараж в нём есть, машины у всех дорогие, люди успешные, а творят такую хрень. Ладно хоть так "вежливо" намекнули, ведь могли и хуже сделать. В 2017 году ставил на это же место машину ночью, а рядом стояла тоже чья-то неместная ВАЗ, 11-я. Так этому товарищу вообще баллоном краски весь бок и заднюю крышку исписали "НЕ СТАВЬ!", хотя машина никому не мешала. Просто там всё время одна и та же Мицуба паркуется... Ясно чьих рук дело. После этого я долго старался там машину не ставить, от греха подальше, а тут вот и до меня докатилось...

Наверно весенне обострение началось.

Кст, потом, но в тот же день, уже в другом месте двора обратил внимание, что у одной машины заднюю щётку вообще свернули. Эта машина мне известна, щётка вроде была нормальная. Глядя на всё это, появилась ещё мысль, что с прилегающих платных стоянок так клиентуру завлекают.  megaphone
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Ахтунг! Вороны.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013