Четверг, 02.05.2024, 16:04    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Ахтунг! Вороны.
Ахтунг! Вороны.
letun087 Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 13:02 | Сообщение № 16 (166430 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2228
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий
На форуме с 01.11.2010
Пользователь № 3954
Да,грустно.А вроде человеки.А что стоянки пустуют?Чтобы так клиентов "завлекать"? У нас на стоянках фиг места найдешь...
 
Rapidrezzo Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:02 | Сообщение № 17 (166432 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1744
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г.Волжский
На форуме с 04.02.2014
Пользователь № 11651
Artem017, да что ты удивляешься, это обычное дело. У меня тоже так было, когда еще на "Оке" ездил. Поставил не у своего дома, а у соседнего,  мне так из окна лучше видно было. Так приклеивали всякую гадость, сверху лили остатки пива, даже яйца сырые разбивали. Причем в то время возле этого дома стояла всего одна машина. Это молодые подонки из хороших богатых семей развлекаются. Я даже примерно знаю кто, но как докажешь. Потом уже Рецика стал ставить возле своего дома, но и там они мне поцарапали весь бок. Полиция виновных не нашла, дело закрыли. А мне пришлось установить очень чувствительную сигнализацию и плюс дополнительно датчик объема. Так что теперь даже если кто просто подходит к машине, срабатывает сигналка.
 
Artem017 Дата: Понедельник, 04.03.2019, 13:55 | Сообщение № 18 (166444 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
letun087, Дим, стоянки-то есть в округе, и некоторые из них действительно полупустые. Например, одна прямо за моим же домом, с обратной стороны двора. Только дом у нас в середине ряда домов, и обходить далеко, да и выходит всего одно окно на эту стоянку, а во двор - целых три. А бывает, что кто-то во дворе усиленно сигналит или долго тарахтит мотором. Хоть я и ставлю всегда, чтобы не мешала, но мало ли что, может человек застрял и разъехаться не может... А так выглянул - ага, не я мешаю и уже на душе как-то спокойнее. Я на стоянку не ставлю, так как там гарантий абсолютно никаких - просто [стояночное место], за саму машину охрана ответственности не несёт deal . И покрытия на дороге фактически никакого -  щебёнка и грязь. И за это ещё деньги платить? Поэтому и стараюсь ставить во двор.

Rapidrezzo, Недавно случайно разговорился с соседями из нашего же подъезда. Они такие жлобы, что "своё" место всегда занимают. Пенсионеры-жлобы. Почти не ездят, их машина постоянно стоит у подъезда. В принципе машина-то не мешает, пусть стоит, не жалко. Но когда эти гаврики уезжают куда-то, то тупо ставят на "своё" место какой-то хлам или мусор, или жена пенсионера стоит и караулит и никого не пускает туда, мол "Наше место! Мы тут снег чистим!". А если кто-то поставит на "их" место - лезут чуть ли не в драку всем семейством с криками "Мы тут тридцать лет живём!!!!!!!". Но не суть. В общем, стал я их стыдить, мол нехорошо так. А они мне оправдываются, типа "Да мы ведь всех чужих от нашего подъезда гоняем, чтобы наши же жильцы могли всегда припарковаться". И ведь они свято верят, что делают благое дело... Вот видимо и я на таких "подъездных доброжелателей" наткнулся  biggrin .


Сообщение отредактировал Artem017 - Понедельник, 04.03.2019, 13:55
 
letun087 Дата: Понедельник, 04.03.2019, 14:50 | Сообщение № 19 (166447 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2228
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий
На форуме с 01.11.2010
Пользователь № 3954
Цитата Rapidrezzo ()
тупо ставят на "своё" место какой-то хлам или мусор, или жена пенсионера стоит и караулит и никого не пускает туда, мол "Наше место!

Это видать в крови.Столкнулся с этим впервые в Крыму,последние четыре года.До этого такого не было.Дача у моря в кооперативе.Стояночных мест нет,то есть где есть место там и ставили все.И ни кто ни когда не забивал "свое" место и не скандалили.Как правило были все местные.Теперь все отдыхающие приезжие.Пошли в ход табуретки,камни и тд.Столбят "свои" места.Доходит дело до драк.А те что не местные,купили там дачи,так вообще на территории стали строить навесы для своих авто.
 
Rapidrezzo Дата: Понедельник, 04.03.2019, 16:19 | Сообщение № 20 (166448 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1744
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г.Волжский
На форуме с 04.02.2014
Пользователь № 11651
Цитата Artem017 ()
жена пенсионера стоит и караулит и никого не пускает туда, мол "Наше место!

Ну это вообще, как молодежь говорит, жесть. Что тут скажешь, нет у людей никакой терпимости (не хочу произносить это слово по-современному). Тоже в нашем доме есть такие, пытался с ними говорить, мол вы же не одни на свете живете, все бесполезно, они считают себя правыми всегда.
letun087, встречался с подобным не только на юге у моря, но и в нашем городе есть подобные случаи, отгораживают цепями, замками, какими-то блокираторами. Но надо сказать администрация наша с такими явлениями борется.
Цитата letun087 ()
Доходит дело до драк.

 Да, раньше мы дрались за игрушки, потом за красивых девушек, теперь за парковки. Куда катится мир?
 
WingZmen Дата: Понедельник, 04.03.2019, 17:13 | Сообщение № 21 (166449 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1876
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Казань
На форуме с 16.02.2013
Пользователь № 7862
У меня тоже "бомбит" с таких людей. В большинстве случаев - это обычное быдло, в меньшенстве - люди, которые заблуждаются в силу недостаточной грамотности, или когда приходится выживать среди выше перечисленных где-нибудь во дворе в центре города. У меня пока бампер был под ремонт, я банально наезжал на эти препятствия ( шины, ящики, столбики ), ломал их таким образом, и , максимум - что было - спускали шину. В большинстве случаев переставали там "мусорить", ведь рядом, как правило, мест дохрена.

Сообщение отредактировал WingZmen - Понедельник, 04.03.2019, 17:30
 
poper Дата: Понедельник, 04.03.2019, 18:35 | Сообщение № 22 (166451 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 849
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  киров
На форуме с 05.11.2009
Пользователь № 2102
Счастливые!Я к сыну в Йошкар-Олу поехал,машину поставил ночью,то есть уж точно все свои места заняли.утром прихожу,трогаюсь...что за фигня?!Не могу тронуться толком.Оказывается мне оба колеса с пассажирской стороны пропороли ножом.Так то...
 
Rapidrezzo Дата: Понедельник, 04.03.2019, 21:36 | Сообщение № 23 (166453 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1744
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г.Волжский
На форуме с 04.02.2014
Пользователь № 11651
poper, Это уже уголовное преступление - нанесение ущерба чужому имуществу, надо сразу полицию вызывать. Хотя результат будет тот же - дело закрыто.

Сообщение отредактировал Rapidrezzo - Понедельник, 04.03.2019, 21:37
 
Podvodnik Дата: Вторник, 05.03.2019, 08:30 | Сообщение № 24 (166454 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 386
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нерезиновый
На форуме с 06.02.2014
Пользователь № 11657
У меня также веселуха была ещё на Спектре. Накануне 9 мая на антенну привязал георгиевскую ленточку. Машину ставил в разных местах на открытых парковках неохраняемых. Всё было хорошо и спокойно. В середине июня, т.е. через два месяца поехали на юг в Ново Михайловку. Прошло дня три-четыре. Выходим на пляж. У машины стоят две пиз...девчушки лет 8-9. Одна отвязывает ленточку, а другая пишет пальцем на багажнике "Помой меня!". Подскочил , захомутал обеих. Спрашиваю : вы что творите? они : А что? Повёл к родителям, оказались москвичи, только приехали. И родители спрашивают : А что такого? Даже растерялся - не успели приехать , так уже насрали. И ничего не втолковать - глаза у всех четверых как у рыб. У рыб даже больше мозги проявляются.
 
Rapidrezzo Дата: Вторник, 05.03.2019, 10:38 | Сообщение № 25 (166456 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1744
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г.Волжский
На форуме с 04.02.2014
Пользователь № 11651
Цитата Podvodnik ()
Повёл к родителям,

Цитата Podvodnik ()
ничего не втолковать - глаза у всех четверых как у рыб

Вот вот, тут с родителей надо начинать, сами небось со своей "ласточки" пылинки сдувают. Могли еще и привлечь, мол защимил их чад. Чем им помешала георгиевская ленточка?
 
Artem017 Дата: Вторник, 05.03.2019, 13:10 | Сообщение № 26 (166457 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Действительно, куда катится мир...
Цитата Rapidrezzo ()
защимил их чад


Да, сейчас только пикни - могут и по судам затаскать.
Ну и в порядке разговора: во дворе стоит Десятка на 116-х номерах. Машина после аварии - перед разбит вхлам, наверно и с двигателем что-то. Вобщем притащил кто-то ещё летом. А может и купил кто-то под разбор. Я давно уже замечаю, что на зиму пригоняют машины во двор и они стоят там под толстым слоем снега. Стоят с лета до весны. Вот и эту видимо везти на эвакуаторе домой - дорого, вот и бросили во дворе. Машина стоит на площадке, никому не мешает. И вот стояла она уже много месяцев - никто не трогал. А буквально в эти выходные смотрю в окно - школота трётся около неё и пытаются камешками водительское окно разбить. Не получилось - ушли. Сегодня уже разбито пассажирское окно - вокруг диски валяются. Всё, начали дербанить. Ну вот что они там снимут? Майфун? Скорее он там дешёвый или вообще его нет. Продать? Не смогут наверное, такое Г. никому не нужно. Такое ощущение, что мол "Ничьё - ломай-громи!" А пойти шугнуть их - эти малолетки ещё и нажалуются или мстить начнут. sad


Сообщение отредактировал Artem017 - Вторник, 05.03.2019, 13:10
 
valkrajushkin Дата: Вторник, 05.03.2019, 19:49 | Сообщение № 27 (166458 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2126
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Вязьма
На форуме с 05.01.2016
Пользователь № 33839
как не печально ...но дальше будет хуже
 
Rapidrezzo Дата: Вторник, 05.03.2019, 20:07 | Сообщение № 28 (166459 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1744
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г.Волжский
На форуме с 04.02.2014
Пользователь № 11651
Artem017, с одной стороны ты прав, но когда всякий хлам во дворе бросают, мне тоже не нравится.
 
Механик Дата: Среда, 06.03.2019, 07:53 | Сообщение № 29 (166461 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4917
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
Был у меня случай, зимой приехал  ночью, мест нет от слова совсем. Поставил машину у пандуса где почта разгружается, на Тике тогда ездил, машинка не большая. Вролде и телефон написал, если будет мешаться. Итог; на утро в мороз на крышу вылили ведро негрола, который растёкся по всей машине, как потом выяснилось водитель который развозит почту так мне отомстил. Машину на мойке мыли раз 5, пока смогла отмыть этот "консервант".
 
Rapidrezzo Дата: Среда, 06.03.2019, 08:14 | Сообщение № 30 (166463 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1744
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г.Волжский
На форуме с 04.02.2014
Пользователь № 11651
Механик, бля... eek , он че, этот нигрол с собой что ли возил? По характеру поступка видно уровень ненависти такой, что был бы у него травмат, точно подкараулил бы и выстрелил.
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Ахтунг! Вороны.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013