Четверг, 25.04.2024, 08:57    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Попал в ДТП (Не повезло.)
Попал в ДТП
rmsn8 Дата: Суббота, 13.02.2021, 20:17 | Сообщение № 31 (173418 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1070
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Елец
На форуме с 27.11.2014
Пользователь № 18626
в 2015 году под Богородицком чудом избежал лобового.... но зеркалами чпокнулись. элемент вдребезги... развернулся догнал мудака... готов был убить, но... в машине семья, дети и бабушка. на юг ехали. еле сдержался что бы морду не набить. парень извинялся весь бледный. заплатил и остался приходить в себя. А я дальше поехал перекрестившись. Дай бог что бы они в тот раз доехали до моря. А конструкция и правда у нас отличная. элемент зеркальный вполне доступное дело.
 
valkrajushkin Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:21 | Сообщение № 32 (173421 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2126
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Вязьма
На форуме с 05.01.2016
Пользователь № 33839
года 2 назад .в городе стою на светофоре. мне на право .вторая полоса на лево .так вот по этой полосе параллейно мне пристраивается гранта.и непросто остановился. а своим зеркалом упёрся в моё зеркало .и стоит как и я спокойно ждёт разрешающего сигнала светофора .я был в аху...е .естественно дверь мне не открыть . опускаю стекло .стучу в его правое стекло .говорю мужик та вообще то нормально себя чувствуешь ?удивлённый взгляд мужика .типа что тебе надо ? .загорелся зелёный . мужик поехал .едва не достав своим бортом до моего левого крыла .я съехал на обочину .на торце моего зеркала осталась мелкая . но заметная потёртость .я в слух матюкнулся .и поехал дальше
 
Механик Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:37 | Сообщение № 33 (173422 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4909
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
У меня такое подозрение, что у некоторых водителей плохо с чувством габаритов авто которым управляют..
 
valkrajushkin Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:48 | Сообщение № 34 (173423 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2126
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Вязьма
На форуме с 05.01.2016
Пользователь № 33839
Цитата Механик ()
плохо с чувством габаритов авто
это точно . в моём случаи на этом участке дороги .могли уместиться как минимум два краза
 
rmsn8 Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:30 | Сообщение № 35 (173424 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1070
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Елец
На форуме с 27.11.2014
Пользователь № 18626
valkrajushkin, вот и у вас водятлы... в у нас в Ельце ещё и бабы развелись. Мужика лишают за пьянку так тётка идёт на права и выезжает. Это ваще пипец . бьются, каждый день ДТП и смертельные
 
valkrajushkin Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:50 | Сообщение № 36 (173425 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2126
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Вязьма
На форуме с 05.01.2016
Пользователь № 33839
Цитата rmsn8 ()
вот и у вас водятлы..
сергей .. а где их нет ??? .
 
Artem017 Дата: Понедельник, 15.02.2021, 09:10 | Сообщение № 37 (173426 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Цитата rmsn8 ()
Мужика лишают за пьянку, так тётка идёт на права и выезжает. Это ваще пипец.
Да, видимо сейчас везде так. Думаете этот виновник в моём случае почему так нагло себя вёл? Пять минут поисков авто по госномеру, и вот мы уже имеем данные авто и основные данные по ОСАГО: страхователь - женщина, судя по дате рождения (1972 г.) видимо мама "виновника". Страховка открытая, то есть рулить может "кто хочет". Вот этим негодяи и пользуются - ищи-свищи ветра в поле.
Но у меня это уже не первый прецедент. На сколько я знаю, в этом случае штраф выставляют на владельца авто. И если начинаются качели, мол "Это не я, а не знаю кто...", то как сказали мне гаишники, дают вилку: либо наказываем владельца, либо веди того самого, кто накосячил, или по крайней мере готов "быть виноватым". Но далее всё остаётся на совести гаишников. Если захотят работать - найдут и накажут, а могут и отпиской отделаться. Было у меня и с отпиской - подал вторую жалобу. Так делопроизводитель мне аж на сотовый позвонила, и извинялась, что "случайно так получилось". Отмените вторую жалобу, а то мне не поздоровится. В итоге рассмотрела заявление полностью.

Летом ночью во дворе парень не вписался в поворот, ударил чужую машину. Пока стояли, ждали - подошла его то ли жена, то ли тоже мама. В итоге нетрезвый сынуля побежал домой, а мама стала дожидаться ГАИ и видимо брать вину на себя, чтобы сынулю прав не лишили. Ладно хоть совсем с места ДТП не уехали...


Сообщение отредактировал Artem017 - Понедельник, 15.02.2021, 09:12
 
Artem017 Дата: Четверг, 25.02.2021, 09:45 | Сообщение № 38 (173474 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Вчера меня резко вызвали в ГАИ по поводу моего заявления. Пришлось сорваться с работы. По ходатайству начальника полка ДПС пришлось оформить ДТП, следовательно машина нарушителя и водитель - в розыск. Оформление ДТП происходит в порядке живой очереди. Сначала записывают участников, их телефоны и затем "Ожидайте...". Мне также пришлось ждать своей очереди. И вот простояв в коридоре на ногах пять часов, многократно задумался "А стоит ли игра этих свеч?". Несколько раз порывался уйти, порвать бумаги и написать отказ от рассмотрения. Вроде и хочется какой-то справедливости и порядка, но вот даже будучи невиновным, приходится тратить время, деньги и главное нервы, на то чтобы "бодаться с ветром".
Из неприятного: даже несмотря на отсутствие материальных претензий, всё равно на машине отмечается участие в ДТП. Хоть машине уже 15 лет, и побита она со всех сторон, но всё равно официальная отметка о ДТП из-за мизерного "тюка" - как-то неприятно. Пишу я это для того, что если кто-то захочет повторить мой путь, может быть прочитав эти строки задумается, а стоит ли заваривать эту кашу...   sad
 
Механик Дата: Четверг, 25.02.2021, 21:54 | Сообщение № 39 (173484 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4909
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
Наверное я твой подвиг не пошёл бы совершать. wacko

Сообщение отредактировал Механик - Четверг, 25.02.2021, 21:55
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Попал в ДТП (Не повезло.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013