Понедельник, 20.05.2024, 01:41    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » КРАШ ТЕСТ в "попу" РЕЗЗО (Попал в аварию - фотоотчет)
КРАШ ТЕСТ в "попу" РЕЗЗО
Fram Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:34 | Сообщение № 1 (4764 в абсолютной нумерации)
Группа:  Модераторы
Сообщений: 353
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская область
На форуме с 24.06.2007
Пользователь № 82
Останавливаюсь на знак "STOP", начинаю движение - сильный удар в заднюю часть автомашины. Не все останавливаються на знак "STOP"! angry

У РЕЗЗО разбит задний бампер, погнута задняя дверь, Дверь не открывается, погнута задняя панель.


У мазды разбит передок - бампер, капот ...; вытекла жидкость гидроусилителя; заклинило обе передние двери; что под капотом - не знаю.


Хорошо, подушки безопасности не сработали.
Вот.




Сообщение отредактировал Fram - Понедельник, 10.09.2007, 22:47
 
Алексаша Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:47 | Сообщение № 2 (4765 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
А мазда вообще тормозила? Следов не видно.
Fram, ты сам то как? Не пострадал?


Сообщение отредактировал Алексаша - Понедельник, 10.09.2007, 22:48
 
Fram Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:50 | Сообщение № 3 (4766 в абсолютной нумерации)
Группа:  Модераторы
Сообщений: 353
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская область
На форуме с 24.06.2007
Пользователь № 82
Спасибо. Я с семьёй был. Все пристёгнуты. Без последствий.
Следов торможения на дороге нет. Но с АБС может и не быть. Мазда навороченая. Куплена дней 10 назад!


 
Demos Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:57 | Сообщение № 4 (4769 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Мои сочувствия по поводу неприятностей.
Quote (Fram)
Мазда навороченая. Куплена дней 10 назад!

Мазду купил а ездить не купил... angry
 
nutsey Дата: Вторник, 11.09.2007, 01:35 | Сообщение № 5 (4771 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  msk
На форуме с 27.06.2007
Пользователь № 83
100% женщина на мазде за рулем wink
 
cyrus Дата: Вторник, 11.09.2007, 10:12 | Сообщение № 6 (4776 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Сочувствую! Красный реццик побили, гады... Напиши потом, как ремонт, как сервис и т.п.

 
t@cuma Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:15 | Сообщение № 7 (4785 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Киев
На форуме с 08.07.2007
Пользователь № 98
Глядя на морду мазды и попочку рецика делаем вывод, что краш тест выдержан на отлично!
Желаю быстрейшего восстановления машинки!
 
Soul Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:59 | Сообщение № 8 (4790 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
Сочуствую. Надеюсь починят быстро. Это же Дмитров, выезд с объездной дорогии на шоссе?

Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
sedor Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:11 | Сообщение № 9 (4795 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
бампер Реццика пластмасса и пенопласт...как замяли, так и обратно отогнулся...а вот клин двери говорит о деформации кузова, а он у нас мягкий- "ветрина"
короче все современные машины из фольги...некоторые из золотой гы
Удачи с ремонтом!
 
lyon Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:34 | Сообщение № 10 (4797 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 04.08.2007
Пользователь № 132
сочувствую, даже при наличии страховки и отсутствии вины ДТП - это все равно большой геморрой.

забавно: аналогичный случай был со мной в январе. я стоял на светофоре, а мне в зад въехала шестая Мазда. к сожалению, фотографий не сделал. Мазда пыталась уклониться, и в результате удар был его левой передней частью в мою заднюю правую.

мои потери: задний бампер, правая задняя противотуманка, один датчик парктроника. любопытно, что на вид повреждений видно практически не было за исключением трещин в фонарике. однако когда открыли, обнаружилось что погнут правый кронштейн и есть вмятина на задней панели.

это последнее обстоятельство сильно попортило мне нервы. поскольку я не был виноват, то моя страховая собиралась предъявлять регресс страховой "партнера" по ДТП. в этом случае им нужно подтверждение со стороны независимой экспертизы на _все_ повреждения, но это можно только осуществить если разобрать машину в сервисе и вызвать туда эксперта. у меня в итоге дело затянулось на две недели, поскольку сервис не отдавал машину из ремонта пока страховая не подтвердила все расходы. вероятно, можно было бы провести экспертизу заранее самому, но тогда мне пришлось бы оплачивать съем/установку заднего бампера, а это порядка 1400р. в конечном итоге мне сделали все по страховке бесплатно, но машина в сервисе стояла две недели. Общая стоимость ремонта была насколько я помню около 44тыр.


wbr,
lyon
 
KIPRIOT Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:59 | Сообщение № 11 (4799 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье
На форуме с 04.07.2007
Пользователь № 91
Ремонт то обходится за счет страховой компании, если ты не виноват, но! Мы тратим на все это свое время, лишаемся машины на какое-то время, плюс общий геморрой. А за это никто не заплатит. Поэтому обоим сторонам при ДТП мытарств хватает. Вот только не виновному обидно. weep

Удачи на дорогах
 
Fram Дата: Вторник, 11.09.2007, 16:33 | Сообщение № 12 (4809 в абсолютной нумерации)
Группа:  Модераторы
Сообщений: 353
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская область
На форуме с 24.06.2007
Пользователь № 82
Всем, спасибо за сочуствие.
sedor, так у Реццика вроде с дверями порядок. Хотя спецам покажу - проверят. А вот у мазды размеры бедствия гораздо серьезнее. Там то как раз двери и заклинило.
Soul, именно так, выезд на Дмитровку. Сами гаишники говорят: "СТОПу" здесь не место, достаточно "Уступи дорогу". Но при этом, бывает, что и засаду у этого "СТОПа" устраивают.
nutsey, Вы правы на 100%.

ЗЫ А вот как выглядят кованые диски ВСМПО Вега на красном РЕЗЗО smile


 
мим Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:05 | Сообщение № 13 (4812 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Quote (Fram)
вот как выглядят кованые диски ВСМПО Вега на красном РЕЗЗО

Отлично выглядят!


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
Лев Дата: Среда, 31.10.2007, 09:39 | Сообщение № 14 (7784 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Нахально присоединяюсь к этой теме. Вчера какой-то малохольный на светофоре догнал сзади мой любимый автомобильчик. Удар был несильный, но всякое повреждение лакокрасочного покрытия бампера оборачивается ремонтом стоимостью примерно в 7 кило руксов в фирменном сервисе. Особого растройства у меня не было, ибо бампер у меня уже ободран и за это повреждение получены деньги по КАСКО.
НО.
У этого кренделя отлетела рамка и вывалился номер. Мое первое желание было поднять этот номер и забросить куда-нибудь в кусты. На моем бампере были явно видны черные следы от номерного знака и рамки. Не захотел разбираться послал урода на,,, и в ,,,, и уехал.
Сегодня утром при хорошем освеЩении взял очистилель и тряпочку, потер как следует. И о боги, черные следы стерлись и ни малейшей царапины. ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО ПОКРЫТИЯ, ВИВАТ КОРЕЯНАМ, УРА,


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
AndrewBJ Дата: Среда, 31.10.2007, 09:45 | Сообщение № 15 (7785 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Покрашена машинка класно - ехал по лесу, бросило по колее в сторону и притерся задней дверью к березе - дверь прогнута, на краске - только легкие потертости.

 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » КРАШ ТЕСТ в "попу" РЕЗЗО (Попал в аварию - фотоотчет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013