Вторник, 07.05.2024, 14:44    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Подставы на дорогах
Подставы на дорогах
Владимир_36 Дата: Понедельник, 10.09.2007, 12:27 | Сообщение № 1 (4737 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 436
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 14.06.2007
Пользователь № 70
Добрый день, коллеги.
Вчера еле ушел от классической подставы. Уж не думал, что в Воронеже налажен такой промысел...
Дождь. Скользко. Дорога 3 полосы, еду по средней. Скорость примерно 65 км/ч. Слева через сплошную меня обходит на большой скорости (примерно 90-100) белая 10-ка, резко перестраивается в мой ряд и начинает безпричинно тормозить, причем резко. При этом слева и справа меня зажимают еще 2 машины: слева убитая в хлам БМВ, а справа копейка, не менее древняя и дряхлая... За рулем в этих машинах - пацанва лет по 20. В 10-ке не видел.
Но я успел вовремя среагировать, педаль тормоза нажал сильно, и ABS сделала свое дело - машинка встала как вкопанная. До этого ушлепка на 10-ке я не доехал сантиметров 5-7. Пацанва скрылась очень резво, увидев, что подстава не удалась....

Вот такое вот "приключение".
Будьте бдительны!


Ни гвоздя, ни жезла!
Был Rezzo, сейчас Nissan X-Trail
С уважением, Владимир,

 
Skype Me™!
AndrewBJ Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:14 | Сообщение № 2 (4749 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Владимир_36, А не надо менленн ездить. шел бы 100-120 - он не стали бы подставляться...

 
Владимир_36 Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:16 | Сообщение № 3 (4750 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 436
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 14.06.2007
Пользователь № 70
Quote (AndrewBJ)
А не надо менленн ездить. шел бы 100-120 - он не стали бы подставляться

Не знаю, кто как, но я уважаю ПДД и стараюсь их не нарушать без причины.


Ни гвоздя, ни жезла!
Был Rezzo, сейчас Nissan X-Trail
С уважением, Владимир,

 
Skype Me™!
AndrewBJ Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:25 | Сообщение № 4 (4751 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Не в тему - но не написать не могу.. Вчера на Ленинградке вечером в сторону Москвы, в многочасовой пробке - смотрю в соседнем ряду 4-ка назад - подгорку катится, а у нее под задом дальнобой. Он ей и фарами и звуком - 0 внимания. Пробка торонулась - 4-ка поехала - успела. Минут через 10 перед треллером встает другая машина, 4-ка впереди ее, и картина провторяется... Мой ряд встал, ухожу в соседний, там где 4-ка, но она где-то далеко. В конце -концов как-то происходит так, что я оказываюсь за 4-кой и не успеваю от него удрать в сторону(гужу, матерюсь в окно, моргаю фарами). В результате этот гад с легкого наката упирается форкопом мне в передний номер. Выходит мужик - ну понимаешь, говорит, я устал, а тормозов у меня нет...ни на педале, ни на ручнике... Я: так сколько ты еще машин до Москвы соберешь? (а мы еще до Зеленограда не доехали). Безропотно дал мне денег, и ушел в соседний ряд - собирать машины там

 
Владимир_36 Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:49 | Сообщение № 5 (4754 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 436
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 14.06.2007
Пользователь № 70
Quote (AndrewBJ)
а тормозов у меня нет...ни на педале, ни на ручнике...

Во, блин, народ дает!
Слов нет......


Ни гвоздя, ни жезла!
Был Rezzo, сейчас Nissan X-Trail
С уважением, Владимир,

 
Skype Me™!
Soul Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:03 | Сообщение № 6 (4793 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
Тормоза придумали трусы! cool

Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
Лев Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:51 | Сообщение № 7 (4807 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Владимир_36,
Скорее всего это не подстава. Это просто хулиганство. Что 10-ку подставлять, сколько за нее можно денег слупить. Сущие копейки + в случае неотъема денег у клиента разборки с гибонами. Дураков отдать деньги на месте мало, у всех ОСАГО. Подставляют дорогую машину.

Если идут угрозы с требованием расчитаться на месте, надо стараться не бояться и вести хладнокровно. Сказать, что напишешь заявление в милицию и в копии в прокуратуру. Подобные наезды по законодательству очень не приетствуются.

А так Молодец что не спал.

Самый классический вариант подставы:
Выезд на главную дорогу. Впереди идущий начинает потихоньку выезжать и одновременно смотрит в зеркала за тобой. Если твоя голова повернута налево и ты начинаешь движение вслед за ним, он резко дает по тормозам. В результате классический удар с зади.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
t@cuma Дата: Четверг, 13.09.2007, 12:11 | Сообщение № 8 (4894 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Киев
На форуме с 08.07.2007
Пользователь № 98
Quote (AndrewBJ)
А не надо менленн ездить. шел бы 100-120 - он не стали бы подставляться

+1
 
LenKa Дата: Вторник, 23.10.2007, 18:06 | Сообщение № 9 (7379 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Только что чуть не попала в другую ситуацию. Сижу в припаркованной машине, жду ребенка из школы, читаю. Вдруг сзади - легонький ударчик. Сбоку ко мне подскакивает черноволосый парень и начинает дико извиняться - мол, почти удара не было... Я не стала выскакивать сналету из машины. Сначала закрыла окно, потом взяла сумочку, потом вышла и закрыла машину. И вижу - из-за моей машины, согнувшись в три погибели бегут еще два парня и быстренько садятся в свою... Как только поняли, что сумку я не оставила, по газам - и умчались. Номера я видела - 252, но ни букв, ни регион от злости не рассмотрела. Серебристый седан, то ли мерседес старый, то ли еще что-то похожее... Было дикое желание швырнуть им в машину чего-нибудь тяжелое, но ничего под рукой не нашла.
Граждане! Будьте бдительны! Хоть и машина новая, не выскакивайте из нее сразу при ударе !!!!
 
brival Дата: Вторник, 23.10.2007, 19:42 | Сообщение № 10 (7388 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (LenKa)
Как только поняли, что сумку я не оставила, по газам - и умчались.

LenKa, ты молодец! Правильно действовала! ok


 
никола Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:03 | Сообщение № 11 (7393 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
LenKa, купи пневматический пистолет, положи его в ящичек для оружия и в нужный момент используй
 
Tomako Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:35 | Сообщение № 12 (7395 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Я горжусь нашими дамами и другими членами клуба hands !!! Я бы может и растерялась. Машину лучше затонировать, не всегда можно разглядеть сколько чел в машине сидит и кто.

Жизнь прекрасна и удивительна!

 
никола Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:54 | Сообщение № 13 (7396 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Tomako, очень мудрая мысль и правильное решение, хотя не на 100 %
 
Алексаша Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:13 | Сообщение № 14 (7400 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Решение, которое должно войти в привычку. Выходишь из машины, забирай с собой сумку(барсетку). prof
 
никола Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:19 | Сообщение № 15 (7401 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
а еще лучше обходится без них, хотя я понимаю, что все по карманам не распихаешь biggrin
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Подставы на дорогах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013