Суббота, 04.05.2024, 00:16    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Разбой на дорогах (Возвращаются "лихие 90-е"?)
Разбой на дорогах
Владимир_36 Дата: Среда, 08.07.2009, 13:46 | Сообщение № 1 (51810 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 436
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 14.06.2007
Пользователь № 70
Источник тут
На трассе «Дон» расстреляли семью с детьми

Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.

Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.


Ни гвоздя, ни жезла!
Был Rezzo, сейчас Nissan X-Trail
С уважением, Владимир,

 
Skype Me™!
Fort Дата: Среда, 08.07.2009, 13:59 | Сообщение № 2 (51811 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Ндааа. Младшей также 6 лет и ехать там через 1,5-2 придется.
 
Владимир_36 Дата: Среда, 08.07.2009, 15:04 | Сообщение № 3 (51814 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 436
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 14.06.2007
Пользователь № 70
В Ростовской области убита семья командира СОБРа

В Ростовской области расстреляна семья командира отряда Нижегородского СОБРа.
Четыре человека, тела которых с огнестрельными ранениями были обнаружены сегодня в автомобиле в Аксайском районе Ростовской области, являются семьей командира отряда Нижегородского СОБРа.
В ГУВД по Ростовской области эту информацию прокомментировать отказались.
Как сообщалось ранее, сегодня около 7:30 в автомобиле ВАЗ-2115, стоящем на обочине трассы М-4 "Дон" в районе поселка Рассвет, были обнаружены тела мужчины и женщины, а также двоих детей 1998 и 2002 г.р. с огнестрельными ранениями. Предположительно, убитые ехали отдыхать на юг.


Ни гвоздя, ни жезла!
Был Rezzo, сейчас Nissan X-Trail
С уважением, Владимир,

 
Skype Me™!
Есаул Дата: Среда, 08.07.2009, 17:50 | Сообщение № 4 (51822 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 30.07.2007
Пользователь № 125
Если машина не тронута и стоит на трассе, то это не разбой. Это похоже на месть конкретному человеку. Суки, даже детей не пожалели.

 
climat Дата: Среда, 08.07.2009, 19:27 | Сообщение № 5 (51827 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 05.09.2008
Пользователь № 1168
Судя по кадрам репортажей, все это случилось на стороне дороги ведущей в Москву, метрах в ста после знака "Населенный пункт" с белым фоном, т.е. на территории поселка "Рассвет". Место для отдыха крайне неудобное,а вот буквально метров через 300-400 начинаются заправки и в глубине дома, через километр примерно фуры начинают кучковаться, да дорога рассширяется.
 
booroondook Дата: Среда, 08.07.2009, 19:38 | Сообщение № 6 (51829 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Есаул)
то это не разбой. Это похоже на месть конкретному человеку

Сейчас по ТВ сказали, что стреляли, скорее всего, из охотничьего оружия, а потом добивали ножами. Кроме того, разворошены и разбросаны вещи. Это как раз больше смахивает на разбой.


 
Skype Me™!
climat Дата: Среда, 08.07.2009, 20:34 | Сообщение № 7 (51832 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 05.09.2008
Пользователь № 1168
Люди возвращаясь с югов домой обычно оставляют только запас на обратный путь.
 
lvz65 Дата: Среда, 08.07.2009, 23:01 | Сообщение № 8 (51840 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
climat, Согласен. В своё время нас пытались потрошить по дороге на "большую землю". А этой весной ходили разговоры про разбой на участке от Тобольска до Челябинска. Но только слухи, ничего конкретного.
 
мистерНильс Дата: Среда, 15.07.2009, 13:45 | Сообщение № 9 (52158 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
это не разбой. Это похоже на месть конкретному человеку

Сейчас по ТВ сказали, что стреляли, скорее всего, из охотничьего оружия, а потом добивали ножами. Кроме того, разворошены и разбросаны вещи. Это как раз больше смахивает на разбой.

Я всё-таки думаю, что это первое. Вещи могли раскидать чтобы было похоже на разбой... Судя по тому, где случилось, водителя вынудили остановиться - так как он был с семьёй, он не стал ими рисковать. Но лучше бы не останавливался. Место похоже специально выбрано.

Quote (Есаул)
Суки, даже детей не пожалели
 
krok Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:42 | Сообщение № 10 (52214 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саров
На форуме с 23.03.2009
Пользователь № 1613
Твари.... Не не остановился бы, в 1998 году, пытались под Обнинском "бандосы", хрена снес копейку и ушел, был на МАЗе (собственном) извозом занимался, повезло что пустой был - да и у них истинкт самосохранения сработал! По ходу страшно когда в тебя МАЗ идет на "бреющем". так что лучше б так в аварии погибнуть, чем чтоб тебя с ружья да ножами, ведь понятно что деток не пожалеют все равно. ТВАРИ... По ходу или менты тормозили или знакомые, может под тип помощи просили, наврядли командир СОБРа - лопухом был!! У таких людей своя специфика и навыки вырабатываются, у меня брат двоюродный в ДШБ служил (срочка, контракт - в основном Чечня) так на улицах родного города пару лет ловил себя на том что постоянно оценивает обстановку и уходит с возможных "углов атаки".

 
cyrus Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:59 | Сообщение № 11 (52317 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Какой-то странный случай - ради грабежа убивать детей ножом??? Надо быть просто маньяком каким-то...

 
climat Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:38 | Сообщение № 12 (52324 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 05.09.2008
Пользователь № 1168
Нильс,
Quote
Место похоже специально выбрано.

Тоже сомнительно: Чуть сзади и на другой стороне автозаправки газовая и обычная, по обеим сторонам дороги уже идут фонарные столбы. И через лесополосу (правда широкую стоят многоэтажки). А вот до Рассвета от развязки "Меговской" и потемней и поворотов побольше, т.е. видимости гораздо меньше.

 
val1 Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:54 | Сообщение № 13 (52330 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Вообще, что интересно, только в одном интервью прозвучало, что это уже четвертый случай за последние 2 года. Когда смотрел это интервью повтоно - это кусак уже вырезали. Наводит на определенные мысли, что не все так просто - но пугать народ в разгар летнего сезона...
 
climat Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:21 | Сообщение № 14 (94537 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 05.09.2008
Пользователь № 1168
Сегодня уже вторая годовщина! Дело не закрыто.
У кого есть желание - почитайте ветку ростовского автофорума: http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=24530&st=375
 
Artem017 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:46 | Сообщение № 15 (160789 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Долго искал куда написать, но что-то подходящей темы не нашёл. Эта вроде как более-менее близка по смыслу. Собственно, моё сообщение не несёт какой-то дельной информации, а скорее всего просто "крик души" cry . Как говорится "напишу много, дабы выговориться".

Итак, ситуция в которой я формально лицо постороннее и неучаствующее, но вопрос для меня небезразличен. Тема в наше время не нова - повадился у нас один горе-сосед из нашего дома "забивать" место за своей машиной. На сколько я знаю, раньше он долгое время (много лет) подрабатывал на какой-то стоянке, и почти всегда, с позволения хозяина стоянки на халяву ставил машину там - около дома её видел крайне редко. Но вот, по информации соседей, недавно "попёрли" его оттуда или сам ушёл, и стал он ставить машину возле подъезда. В принципе места всем хватало, все ставим. Всё как в большой семье "кто первый встал - того и тапки", претензий друг к другу никаких. А дяденька этот уже не молодой, но говнистый. Живём в одном доме уже лет эдак тридцать. Раньше в доме они особо славились тем, что пылесос вытряхивали не около мусорного контейнера, а прямо на своём этаже, на лестницу... Потом взяли отгородили этажное окно решёткой, вопреки всем остальным соседям по этажу, отрезав доступ к окну... Короче, хапуги.  fudge Матом они не рагуются, а разговаривают. Причём мат какой-то неотёсаный и применяется просто ни к месту. Но они на нём разговаривают... Даже заходя к моей матери по-соседски, мат стоял на всю квартиру, и даже наши замечания их не смущали. Это их примерный "портрет".

Но вот выхожу я однажды из подъезда и вижу на месте, где стояла машина этого гаврика сейчас стоит табуретка с картонкой, на которой коряво нацарапано что-то типа "Машины не ставить! Сейчас привезут смертельно больного ребёнка(!)". Не отходя от кассы, я охреневаю от мысли "Вот и до нас докатилось - уже и здесь места забивать начали", а сам думаю, что за х..ня? suspect  Вроде дети у него уже взрослые. Может с внуками что случилось... И тут же стоит его жена вся в слезах, место караулит. Вобщем прислушался, разговорились - так получилось, что за месяц до Нового года выяснилось, что их старший сын (40 лет) смертельно болен и жить ему осталось буквально месяц. Понятное дело, родители в шоке, мечутся, не знают что делать, как ему помочь. А у того семья, двое детей... И первоначальное возмущение по поводу "табуретки с картонкой" вроде как поутихло - все мы люди, с пониманием относимся к чужому горю. Думаю, ну и хрен с этой табуреткой, коль уж у человека в семье горе, то пусть уж место занято, хоть со стоянкой ему не заморачиваться. Прошло с того момента уже месяца три. За несколько дней до НГ сын у них всё же умирает. Люди расстроены, похороны-поминки... Вобщем переживают. Это была так, предыстория.

А место возле подъезда этот горе-товарищ так и держит за собой. Во время болезни сына, по словам его жены, мужик сильно квасил дома с горя, почти никуда не ездил, машина стояла без движения. Но после похорон вот уже не один, и не два раза я видел в его отсутствие какую-то доску, и табуретку, типа "Машины тут не ставить!". Сам я человек не конфликтный, хоть мне и неприятно такое поведение людей, но сам я на рожон не полезу, благо места для стоянки в округе есть, да и рядом с ним ставлю машину иногда. Но вот есть люди, которые клали с прибором на таких занимателей - приезжают, доски-табуретки нафиг и ставят авто. В принципе, я их поддерживаю, ибо не гоже общее место тупо столбить за собой. Так вот, один сосед поставил на "его" место машину. Тот горе-товарищ идёт разбираться, мол отгоняй немедленно авто, я поставлю на ночь свою. Те его посылают, мол "Ты кто такой? Пшёл нах!".

На мой взгляд, единственное объяснение всему этому беспределу - это то, что жена этого горе-товарища снег вокруг их машины чистила. Да так чисто, что прямо до асфальта. Может быть именно этот факт заставляет держать их машину именно на этом месте? Однажды, когда моя машина стояла около ихней, мне половину машины от снега почистили. Интересно, чья это была любезность? Своих не спрашивал. Кст, на моём новом переднем бампере примерно в то же время появилась отметина, по всей видимости от лопаты. Не знаю, они задели, или добрый дворник так усердно работал, а может и с дороги прилетело. Хер с ним. Доказать мне нечем, смирился. Но ведь и я неоднократно чистил снег вокруг своей машины, но при этом никогда место не столбил. Когда чистил, прекрасно понимал, что уехав с этого места, любой нормальный человек его займёт. И не обязательно человек займёт его из-за злого умысла, а именно потому что оно свободно. Если приезжал и "моё" место было пустым - тихо радовался и ставил на это место. Было занято - смиренно искал другое. Но никогда не занимал место всякой хренью. По какому, собственно, праву?  angel 

Но вот сегодня от соседей до меня дошли сведения, что дело уже дошло до рукоприкладства со стороны горе-товарища. Приехал парень, также выкинул эти доски, поставил машину. Сразу оговорюсь, парень этот в нашем доме просто снимает квартиру, появляется лишь эпизодически, поэтому возможно был не в курсе, что место "уже занято". Вобщем быдло-семейка в составе жены-матершинницы и младшего сына во главе с горе-товарищем пошли снова разбираться, дошло чуть ли не до мордобоя - якобы сынуля с кулаками полез честьместо отца защищать. Говорят чуть ли не весь дом на уши подняли. Чем закончилось не знаю, и даже не знаю, что собирается или не собирается предпринимать тот парень (вроде его ударили по лицу), но осадок от услышанного меня просто возмутил. Ну это уже ни в какие рамки не лезет! cranky  Причём уже многие адекватные соседи ему уже давно вежливо сказали, что не надо наглеть dont . Горе-горем, а опускаться до такого хамства не стоит, но ему всё пофигу. Короче быдло оно и везде и всегда быдло. Сам я пока наблюдаю за ситуацией со стороны, так как ввязываться в конфликт на ровном месте не с руки, да и страсти все разыгрываются в моё отсутствие. "Вот така у мухи срака".

Уважаемые форумчане, возможно и вы сталкивались с подобным свинством со стороны соседей или чужих людей. Каково ваше отношение к такой ситуации? Как правильно себя вести в подобных случаях? confused  Бороться и давить этих гнид, чтобы не убеждались в своей безнаказанности или всё же воздержаться и не пытаться исправлять неисправимое. Принять как есть и жить дальше. Ведь если в человеке родители не воспитали уважения к окружающим, то на старости уже точно человеку это не внять.


Сообщение отредактировал Artem017 - Понедельник, 26.02.2018, 22:28
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Разбой на дорогах (Возвращаются "лихие 90-е"?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013