Пятница, 26.04.2024, 02:48    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Клуб » Поздравления » Купил Rezzo
Купил Rezzo
Soul Дата: Вторник, 22.05.2007, 12:16 | Сообщение № 16 (826 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
Сам всегда пристегиваюсь. Как-то комфортнее за рулем, жена тоже. А вот задних пассажиров не могу уговорить :). Не удобно.
Quote (mimi)
Я пристегиваюсь всегда. И пассажиры в моей машине пристегиваются всегда. И на заднем сидении тоже.

Расскажи, как удалось добиться. А то я разок сказал, что не поеду, пока не пристегнутся все, так меня чуть самого не высадили. smile .


Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
mimi Дата: Вторник, 22.05.2007, 13:59 | Сообщение № 17 (831 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 11
В машине кто главный? Тот, кто за рулем. Именно он управляет всеми процессами в автомобиле. Если тебя не хотят слушать - пусть ходят пешком. Можно провести агитацию с помощью видеороликов, брошюр и т.п. Есть еще способ. Чуть разгоняешься и резко по тормозам. Тем кто пристегнут ничего не будет, а кто нет - удар говой о передний подголовник обеспечен. Но это крайняя мера.
Я иногда спрашиваю у пассажиров: Вы когда-нибудь удараялись, например, в лесу об ветку? Больно было? А ведь скорость движения человека менее 5-ти км/ч. Теперь представьте силу удара на 60 км/ч, и на 120 км/ч.
И еще я иногда напоминаю пассажирам об их близких, родственниках, детях.
 
akula Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:40 | Сообщение № 18 (837 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Я как главный за рулем придумал классную штуку сказал, что за непристегнутый ремень штраф 300р и кто не пристегнут пусть платит сам.... помогает

 
Soul Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:52 | Сообщение № 19 (838 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
маме ремень давит, неудобно. Она когда спереди-то сидит ремень рукой поддерживает, а когда сзади, то он проходит над плечом

Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
Ivan Дата: Вторник, 22.05.2007, 16:00 | Сообщение № 20 (839 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 36
Я тоже всех и вся пристегиваю в машине. Непристегнутый ребенок сзади- опасность для меня smile Непристегнутый я- опасность для него :). А вообще, еще на занятиях по вождению у профессора Цыганкова нам очень популярно, на наглядных примерах, объяснили, что происходит с непристегнутыми пассажирами и водителем даже на небольших скоростях. Да и ближний свет я не выключаю никогда.

Дороги хватит на всех

 
booroondook Дата: Среда, 23.05.2007, 00:50 | Сообщение № 21 (876 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Soul)
маме ремень давит, неудобно. Она когда спереди-то сидит ремень рукой поддерживает, а когда сзади, то он проходит над плечом

Продаются в "Автозапчастях" так называемые "удерживатели ремней безопасности". Они не дают ремню полностью натянуться в спокойном состоянии. Можно отрегулировать так, что будет небольшой зазорчик, который обеспечит "недавление" ремня, но не снизит функционала при столкновении/торможении.
Цена вопроса - до 100 рублей.
Ну и к тому же, может кто не знает, у нас передние ремни регулируются по высоте (точнее, можно сместить вверх-вниз верхнюю точку крепления). Это помогает подобрать удобное положение ремня под индивидуальные особенности сидящего.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Среда, 23.05.2007, 22:02 | Сообщение № 22 (973 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Я смотрел по телику опрос водителей, почему они не пристегиваются. Одна тетя сказала, что, дескать, грудь мешает... Ну мы с женой чуть не упали со смеху... biggrin

Мы всегда пристегиваемся. И детишек трое. Все с ремнями. Ужи привыкли - не пристегиваться нельзя.


 
никола Дата: Среда, 23.05.2007, 22:15 | Сообщение № 23 (974 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (cyrus)
И детишек трое.
smile Это супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значитты богаче меня в три раза , у меня только один - парень
 
cyrus Дата: Среда, 23.05.2007, 22:27 | Сообщение № 24 (977 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (никола)
Значитты богаче меня в три раза

А я думал, вас там целая рать.... wink


 
никола Дата: Среда, 23.05.2007, 22:32 | Сообщение № 25 (982 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Это НАС целКая рать , извиняюсь за опечатку lol
 
LenKa Дата: Пятница, 25.05.2007, 10:07 | Сообщение № 26 (1119 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Quote (booroondook)
Продаются в "Автозапчастях" так называемые "удерживатели ремней безопасности". Они не дают ремню полностью натянуться в спокойном состоянии. Можно отрегулировать так, что будет небольшой зазорчик, который обеспечит "недавление" ремня, но не снизит функционала при столкновении/торможении.
Цена вопроса - до 100 рублей.

Я детям купила что-то похожее, называлось "адаптеры ремней". Кресла и сидения уже для них не годятся, а с этими адаптерами им удобнее. Но цена была выше...
 
Nikita Дата: Среда, 30.05.2007, 16:58 | Сообщение № 27 (1330 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Добрый день всем участникам. Наконец могу присоединиться к Вам как обладатель Rezzo. На форуме был зарегистрирован уже давно (еще на старом), но все ждал пока появится авто. Машинке всего 3 дня как из салона. Про нервотрепку с приобретением отдельная песня, достаточно невеселая.
А так пока полный восторг от машины, если учесть, что пересел с ТАЗика 9 семейства.

PS. Расскажите темному как установить внизу линейку с возрастом ласточки.



Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности
 
cyrus Дата: Среда, 30.05.2007, 17:01 | Сообщение № 28 (1331 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Nikita)
PS. Расскажите темному как установить внизу линейку с возрастом ласточки.


А кликни по любой из них и узнаешь.


 
Nikita Дата: Суббота, 02.06.2007, 12:34 | Сообщение № 29 (1332 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Quote (cyrus)
А кликни по любой из них и узнаешь.

Спасибо, заработало.

Добавлено (02.06.2007, 12:34)
---------------------------------------------
Доброе время суток. В других темах не нашел. Может здесь, кто ответить на вопросик.
На наших машинках как отслеживать уровень омывателя стекла? Бачок то почти невидимый. А то менеджер в салоне (девушка) сказала: Как брызгать перестанет, так и заливай. Меня это как-то не совсем устраивает. На ТАЗике (тольяттинский автозавод) и то датчик уровня был, а бачок там на виду.



Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности


Сообщение отредактировал Nikita - Суббота, 02.06.2007, 12:37
 
booroondook Дата: Суббота, 02.06.2007, 12:37 | Сообщение № 30 (1430 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Nikita)
А то менеджер в салоне (девушка) сказала: Как брызгать перестанет так и заливай.

Правильно сказала - никакой системы контроля уровня не предусмотрено.
Quote (Nikita)
На ТАЗике (тольятинский автозавод) и то датчик уровня был

Не на всех - только на относительно новых. У меня была карбюраторная "девятка" 1999 г. выпуска - там не было (правда, можно было сделать самостоятельно - поставить другой бачок с датчиком, протянуть провода...)


 
Skype Me™!
Форум » Клуб » Поздравления » Купил Rezzo
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013