Пятница, 17.05.2024, 12:17    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Опросы » Ваш следующий автомобиль
Ваш следующий автомобиль
satir Дата: Понедельник, 24.12.2007, 22:14 | Сообщение № 76 (10778 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (Браконьер)
только дурак на последние деньги покупает дорогую машину

это правильно сказал.... thumb
 
Alkus Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:54 | Сообщение № 77 (10795 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Браконьер)
Quote (satir) а мне машина чтобы ездить... и плевать я хотел на престиж, на навороты ... мне в rezzo удобно и комфортно, да и по доходам...лет несколько покатаюсь а там посмотрим. но менять пока не собираюсь ( biggrin тем боле тока взял). да и если налоги платить то тоже дешевле..ну мне машина тоже чтобы ездить) Но в моё любимое грибное место на Реззо не проедеш)

купи вторым авто Ниву smile и застрянешь там куда х-трэйл даже не доедет smile и не так жалко по лесу через кусты идти будет smile
я пошёл этим путём smile по совокупной эксплуатации то на то и выйдет, но зато всегда одно авто под задом :). А кроме грибных мест ещё Алтай, Байкал, Карелия и т.д. smile




Сообщение отредактировал Alkus - Вторник, 25.12.2007, 12:56
 
Браконьер Дата: Вторник, 25.12.2007, 15:25 | Сообщение № 78 (10797 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
Quote (Alkus)
купи вторым авто Ниву smile и застрянешь там куда х-трэйл даже не доедет smile и не так жалко по лесу через кусты идти будет smile я пошёл этим путём smile по совокупной эксплуатации то на то и выйдет, но зато всегда одно авто под задом :). А кроме грибных мест ещё Алтай, Байкал, Карелия и т.д. smile
ая не собираюсь брать Х-Треил ))) Я Туарег хочу взять))) читай внимательно
 
Alkus Дата: Среда, 26.12.2007, 11:26 | Сообщение № 79 (10813 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Браконьер)
ая не собираюсь брать Х-Треил ))) Я Туарег хочу взять))) читай внимательно

а его не жалко ? smile


 
Браконьер Дата: Среда, 26.12.2007, 13:08 | Сообщение № 80 (10821 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
Quote (Alkus)
а его не жалко ? smile
Туарег к сожалению большому не паркетник а полноценный "гавнодав" главное резину правильную одеть)

Ну и канечно не надо путать белой с солёным, Реззо хорошо, Нива наверно тоже неплохо но они ни в какое сравнение не идут ни с Х-Трейлом, ни тем более с Туарегом.... Стоит проехать 10-20 км и становиться ясно что комфорт того стоит)

 
Alkus Дата: Среда, 26.12.2007, 15:35 | Сообщение № 81 (10827 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Браконьер)
у и канечно не надо путать белой с солёным, Реззо хорошо, Нива наверно тоже неплохо но они ни в какое сравнение не идут ни с Х-Трейлом, ни тем более с Туарегом.... Стоит проехать 10-20 км и становиться ясно что комфорт того стоит

Возможно ... но когда на Х-трэйле будешь через кусты идти или по каменьям биться ... комфорту будет 0 :(.В ниве с комфортом туго :), но он там особо не напрягает, а в Рецо всё нормально smile ... но через кусты никак smile


 
Браконьер Дата: Среда, 26.12.2007, 15:44 | Сообщение № 82 (10828 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
Quote (Alkus)
Возможно ... но когда на Х-трэйле будешь через кусты идти или по каменьям биться ... комфорту будет 0 :(.В ниве с комфортом туго :), но он там особо не напрягает, а в Рецо всё нормально smile ... но через кусты никак smile
ну исходя из твоих соображений получается что проще всё-таки взять Х-Треил, ибо с комфортом в нём проблемы только когда по каменьям едеш, а иметь 2 машины чаще всего не вариант ибо их надо где-то держать)

Ну и наждеюсь со мной никто спорить нембудет что в Х-Трейле (раз о нём говорить начали) и пластик получше, и сиденья поудобней.... Да и вообще машина другово класса)

 
Alkus Дата: Среда, 26.12.2007, 17:55 | Сообщение № 83 (10835 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Браконьер)
Ну и наждеюсь со мной никто спорить нембудет что в Х-Трейле (раз о нём говорить начали) и пластик получше, и сиденья поудобней.... Да и вообще машина другово класса)

само собой :), но на роль утилитарной машины (при моих доходах) он никак не катит sad


 
катюха Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:21 | Сообщение № 84 (11024 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 20
Скорее всего и я в ближайшее время буду продавать своего Рекса. Очень жалко, но нужда заставляет. Необходимо брать семиместный автомобиль. Планируем брать МАЗДУ 5.

 
Браконьер Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:25 | Сообщение № 85 (11025 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
Quote (катюха)
Скорее всего и я в ближайшее время буду продавать своего Рекса. Очень жалко, но нужда заставляет. Необходимо брать семиместный автомобиль. Планируем брать МАЗДУ 5.

Дёшево и сердито))) А у мечта была - фольксваген мультивен....

 
Tomako Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:22 | Сообщение № 86 (11033 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Мне тоже очень нравится Х-Трейл! И что-бы ни говорили +5 баллов!

Жизнь прекрасна и удивительна!

 
Alkus Дата: Суббота, 19.01.2008, 11:27 | Сообщение № 87 (11660 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
а вот про этот Фольц Тигуан никто не думал ? Вроде ценник около 700 т.р. обещают и поболее Х-трейла вроде будет smile

 
мим Дата: Суббота, 19.01.2008, 13:50 | Сообщение № 88 (11663 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Alkus,
Ну это скорее буде Кашкай для "снобов", а Х-трейл по-больше то будет.
Да и турбированый мотор, да еще 1.4 со 150 л.с. думаю будет слишком нежным для наших ГСМ, да плюс переплата за брэнда там будет ойойоой.


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
Браконьер Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:15 | Сообщение № 89 (11678 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
х-Треил больше..... Тигуан вообще малютка типа Кашкая...
 
dmitriytrop Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:14 | Сообщение № 90 (12634 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Хочу поделиться впечатлениями, в Пятницу ездил забирать из салона, ауди Q-7, жаль только не свою а рабочую, блин вот это машинка, V8 4.2 литра FSI quatro 7.4 секунды до 100 при 350 лошадок, максималка 216 км. в час (что чесно занижено) по мах. скорости только Каян соперник. Да крутящий момент кстати небольшой но почемуто не помеха быстро с места разгонятся, но тут надо сказать что есть небольшие провалы при переклячениях коробки, когда лендровер спорт перегонял тот при разгоне более бодр, но при скорости больше ста уже с Q-7 соревноваться сложно. У Q7 Подвека и кузов более приспособлен для быстрой езды. Места внутри хватает, но я вспомнил нашего рецика и подметил что у нас взади всеже побольше места. В Q 7 кстати взади тоже 3 полноценных места, продругие в багажнике не говорю. Ящичков тоже всяких хватает, и пласмасса кстати тоже присутствует. Вобщем обкатывал её все выходные, езда доставляет блаженство. Но заметил один минус поставлена резина просто хотел сказать что гауно но передумал не гауно а наверное просто не для этой машины. На даче попал в ситуацию неприятную съезжал с пригорка снег почти растаял и кое где травка проглядывает, так вот машина начела медленно скатываться вниз и непомогла даже крутая система забыл как называется вобщем так медленно и сполз вниз и не без труда потом поднялся. Вобщем резину надо другую. А так просто супер. Былобы у меня 89 790 евриков то купилбы. Да расход средний гдето 19 литров на сто. Но я ездил по области и по компу у меня вышло 14.5 на сто.

Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Понедельник, 11.02.2008, 11:16
 
Форум » Жизнь » Опросы » Ваш следующий автомобиль
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013