Пятница, 19.04.2024, 17:32    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Опросы » Ваш следующий автомобиль
Ваш следующий автомобиль
UFMS Дата: Понедельник, 09.07.2007, 08:12 | Сообщение № 16 (2697 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 31
Quote (Доберман)
Вполне можно брать.
На работу в качестве разъездной взяли Авео хетчбек. Двигатель 1,2л Слабоват немного, но ничего.
Сзади достаточно просторно для двоих.

А какой расход по городу?

Quote (Доберман)
Хоть Реццо на тестах не били и непонятно еще что в нем за безопасность, но вот в Авео она пугает

Я не думаю, что в городе с его пробками меня ктонить так долбанет




Difficile est proprie communia dicere
 
Skype Me™!
Доберман Дата: Понедельник, 09.07.2007, 11:13 | Сообщение № 17 (2702 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (UFMS)
А какой расход по городу?

А вот расход для такой машинки с 1,2литрами в двигуне, достаточно велик - примерно 10литров/100км. Водитель говорит постоянно на "тапку" жать надо, обгонять сложно. Может если спокойно ехать, то расход меньше будет. А у нас постоянно цейтнот по времени, приходиться ехать побыстрее.
Предвосхищу вопрос по аппетиту - Все отрегулировано.
Наверно лучше для себя брать Авео с более мощным движком.
Еще машина постоянно катается по маршруту Москвы - рязань и обратно; Москва - Тула и обратно.
В дороге в качестве пассажира комфортно, что с переди, что сзади

Добавлено (09.07.2007, 11:13)
---------------------------------------------
а ещё посмотри форум aveo-club.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
мим Дата: Понедельник, 09.07.2007, 12:44 | Сообщение № 18 (2713 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Quote (UFMS)
Я не думаю, что в городе с его пробками меня ктонить так долбанет

Не дай Бог конечно...
Но все-таки ЕвроНкап бьют по-моему при 58 км/ч, то есть скорость для города не такая уж не обычная, ну а если уж говорить о лобовом столкновении, то с учетом скорости встречного и при меньшей скорости результат будет....
ЗЫ: Хотя на Окушках люди ездят и ничего smile


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
мим Дата: Понедельник, 09.07.2007, 12:48 | Сообщение № 19 (2715 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Я вот думая про 2-й а/м в семью смотрю подсознательно на минивэнистые (микровэнистые) машины, типа Митсу Кольт, Ниссан Ноут. Но блин 2 минивэнчика в семье наверное перебор....

В таком вот духе, в таком разрезе...
 
UFMS Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:00 | Сообщение № 20 (2722 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 31
Quote (Доберман)
А вот расход для такой машинки с 1,2литрами в двигуне, достаточно велик - примерно 10литров/100км. Водитель говорит постоянно на "тапку" жать надо, обгонять сложно. Может если спокойно ехать, то расход меньше будет. А у нас постоянно цейтнот по времени, приходиться ехать побыстрее.
Предвосхищу вопрос по аппетиту - Все отрегулировано.
Наверно лучше для себя брать Авео с более мощным движком.
Еще машина постоянно катается по маршруту Москвы - рязань и обратно; Москва - Тула и обратно.
В дороге в качестве пассажира комфортно, что с переди, что сзади

Спасибо за содержательный ответ!Я думаю брать 1,6 комплектации Premium,заявлено 8 литров на сто,но судя по твоему опыты врут безбожно biggrin ,но хочу ездить с комфортом, придется платить..

Quote (мим)
Не дай Бог конечно...
Но все-таки ЕвроНкап бьют по-моему при 58 км/ч, то есть скорость для города не такая уж не обычная, ну а если уж говорить о лобовом столкновении, то с учетом скорости встречного и при меньшей скорости результат будет....
ЗЫ: Хотя на Окушках люди ездят и ничего

Прекращай меня запугивать cry biggrin ,все равно танк не куплю! biggrin




Difficile est proprie communia dicere
 
Skype Me™!
Alkus Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:29 | Сообщение № 21 (2728 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (мим)
Я вот думая про 2-й а/м в семью смотрю подсознательно на минивэнистые (микровэнистые) машины, типа Митсу Кольт, Ниссан Ноут. Но блин 2 минивэнчика в семье наверное перебор....

Тогда возьми Ниссан Кашкай и будет типа джип smile


 
мим Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:34 | Сообщение № 22 (2729 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Quote (Alkus)
Тогда возьми Ниссан Кашкай и будет типа джип

Дорого и долго...Хотя пока ждешь может и разбогатеть успеешь :).


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
cyrus Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:45 | Сообщение № 23 (2730 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Пока был в сервисе в Дженсере, посидел в Chevrolet Captiva. Очень даже ничего себе... Еще бы прокатиться на ней... Ну и дороговата, конечно...

 
kiv Дата: Вторник, 10.07.2007, 15:13 | Сообщение № 24 (2785 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 22
Тоже думаю о второй машине.. но хочу что-нибудь совсем другое.. присматриваюсь к заряженной Опель Астра или Шевроле Лачетти.
 
Доберман Дата: Среда, 11.07.2007, 11:55 | Сообщение № 25 (2819 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (UFMS)
Спасибо за содержательный ответ!Я думаю брать 1,6 комплектации Premium,заявлено 8 литров на сто,но судя по твоему опыты врут безбожно ,но хочу ездить с комфортом, придется платить..

Купишь отпишись, будем сравнивать.
Вчера ездили в Рязань: на выезд полный бак; стартуем с Белорусской 8-00часов, далее по городу и толчемся в Люберцах, потом трасса и пробки Рязани. Потом обратно вечером с захватом московских пробок от МКАД до Белорусской. Бака практически как не бывало. Правда лампа остатка не горит.
Километраж примерно 450км. Скорость по трассе 110-120км/ч. Да ехали без кондея.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Суббота, 14.07.2007, 21:55 | Сообщение № 26 (2975 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
А я про другой автомобиль ещё не думаю.Резик у нас вторая машина. Моя за рулём не ездит. Мне двух хватает "под завязку". Да и удовольствие получаю регулярно( при пересадке с Газели на Резика). biggrin
 
sashku Дата: Вторник, 07.08.2007, 18:20 | Сообщение № 27 (3770 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 21.05.2007
Пользователь № 54
Следующей бдет точно паркетник, меня бы вобщемто даже устроил вариант Такумы с приводом 4х4 и побольше клиренсом. biggrin (зафантазировался biggrin ) . Ну как типа Сценик RX4.
Ездил недавно за рулем Туксана на рыбалку - впечатления только положительные, разве ччто автомат не понравился, задумчивый какойто. Если сравнить мою Такуму 2,0 и Туксан 2,0 то даже при большем весе туксан шустрее и ходовка как то посбитее будет, нет той раскачки что у нас, хоть и жестче.
Смотрел Каптиву - дороговато, уж лучше тогда Соренто, их хвалят.
Упустил момент когда 1,5 года назад можно было взять Санта Фе предыдущий, у него цена была очень даже приемлемая, и 2,0л движки там довольно экономичные.
Ну и однозначно уже не сяду на седаны, привык к однообъемникам.
 
Александр Дата: Четверг, 09.08.2007, 00:23 | Сообщение № 28 (3832 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.06.2007
Пользователь № 75
Мой следующий автомобиль будет скорее всего из джипчиков.
Каптива, Кашкай, Антара, Маверик и тп.


 
akula Дата: Четверг, 09.08.2007, 09:20 | Сообщение № 29 (3841 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Однообъемник с полным приводом, с дополнительными двумя сиденьями (шевроле каптива?) smile

 
Лев Дата: Четверг, 09.08.2007, 12:03 | Сообщение № 30 (3853 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Катафалк с глазетом.

Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
Форум » Жизнь » Опросы » Ваш следующий автомобиль
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013