Воскресенье, 28.04.2024, 17:17    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь » Курилка » Нужна помощь юриста по семейным делам
Нужна помощь юриста по семейным делам
vadgorev Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:48 | Сообщение № 16 (104100 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Quote (sun)
Муж даже предложил из всех этих взаимозачётов выделять по 10 т.р. в мес. ребёнку на лицей.

10 т.р. алиментов = 25% от заработка, то есть заработок 40 т. р. белый.
А вообще то если муж будет платить за лицей сам, и чеки на его имя, то это и будут алименты.
А вы не горячитесь?
Может вам пока пожить раздельно и спокойно решить как вам дальше быть. И будет время подумать над вариантами.

Quote (petrumsk)
Главное не верить на словах,

Верно глаголеш!


 
Skype Me™!
sun Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:03 | Сообщение № 17 (104129 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 23.03.2011
Пользователь № 4416
Quote (vadgorev)
10 т.р. алиментов = 25% от заработка, то есть заработок 40 т. р. белый.

Нет, конечно. У него весь заработок белый и гораздо больше. Но он же учитывает, что квартира нам, а ему как-то копить надо и брать ипотеку на новую. Зато не будет никаких расписок, что я ему сколько-то должна за квартиру. Меня этот вариант устраивает. Чеков там не будет, какие в лицее чеки, особенно в род. комитет. Будут официальные алименты, нотариус подскажет, как лучше их фиксировать.
Завтра идём к нотариусу всё это заверять.
Quote (vadgorev)
А вы не горячитесь?

Нет, назад дороги нет. В нём есть положительные черты, но я так устала идеализировать всю ту дрянь, которой больше гораздо. И каждый раз верить, что что-то поменяется, и каждый раз разочаровываться. Но после побоев при ребёнке и всего остального, что было потом, и его отношения к этой ситуации я поняла, что дальше будет только хуже. Настолько ниже плинтуса я себя ещё никогда не ощущала. Более того, девочке 12 лет, она и так даже не замечает, когда он запросто её может треснуть по затылку. Это для их общения в порядке вещей. Я бы не хотела, чтобы она повторила ту же модель семьи у себя. Я повторила мамину, она всю жизнь тащила и терпела мужа алкоголика, и сейчас тоже. И безумно боится моего развода, для неё женщина-разведёнка - это что-то такое ужасное. Просит терпеть. А я не могу. Хотя бы ради ребёнка. А так пусть ребёнок потом общается с папой, надеюсь, качество их отношений только улучшится, да и не будет этих бесплатных концертов дома видеть больше.
Он думать над вариантами не будет, ему лень. Я и так кучу времени уже потратила, как его уберечь от моих посягательств на алименты. 10 т. я в расчёт не беру, я не просила, это он вчера решил нас так облагодетельствовать сам, чтобы мы ни в чём себе не отказывали. Я не отказалась, сейчас они мне очень даже в помощь будут.


Сообщение отредактировал sun - Вторник, 14.02.2012, 15:09
 
meerkly Дата: Среда, 28.11.2012, 11:07 | Сообщение № 18 (116884 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
как это знакомо, процесс может надолго затянуться, советую адвоката по семейным делам http://tonkonog.ru/index.php/advokat-po-semejnym-delam.html , отличный специалист, решит все вопросы, проконсультирует, даст необходимые рекомендации, причем и стоимость услуг невысокая
 
bokovodin Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:48 | Сообщение № 19 (116913 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Беларусь -  Москва
На форуме с 29.11.2012
Пользователь № 7430
Здравствуйте. В подобных делах, помочь может только адвокат по семейным делам, поэтому первым делом стоит найти хорошего специалиста, это и будет началом процесса. Специалист поможет вам оформить необходимые документы и ответит на все вопросы.
http://tonkonog.ru/index.php/advokat-po-semejnym-delam.html
 
booblegoogle Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:01 | Сообщение № 20 (118975 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Да тут к адвокату идти надо.

Сообщение отредактировал booblegoogle - Пятница, 25.01.2013, 14:31
 
Spezza Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:31 | Сообщение № 21 (118976 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Беларусь -  Москва
На форуме с 16.12.2012
Пользователь № 7539




Доброговремени суток!Ну что тут сказать - надо
по-любому обращаться к адвокату(и никак
иначе).Благо,что теперь хорошего адвоката
найти довольно легко.А лучше всего
обратиться сюда
http://tonkonog.ru/index.php/advokat-po-semejnym-delam.html .Вот
такие дела!


Продаю пистолет,недорого!
 
Форум » Жизнь » Курилка » Нужна помощь юриста по семейным делам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013