Вторник, 16.04.2024, 14:01    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » Душа не выдержала
Душа не выдержала
Zaq Дата: Среда, 01.02.2012, 19:04 | Сообщение № 1 (103178 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  SpB
На форуме с 22.01.2012
Пользователь № 5546
Может кто то меня осудит , за всю свою практику вождения сталкивался с подобными ситуациями не раз но такой наглости не наблюдал не разу вот суть случившегося :
Возвращался от жены , настроение хорошее ,машину помыл есть денежка на бензин , в общем все хорошо по тихорецкому , проехал гидротехников ( еду в левом ряду не кому не мешаю кому надо обгоняют по трамвайным путям ) в правом ряду стоит троллейбус , вижу что ему в Ж**у уперлас маленькая машинка с тетей за рулем и пытается выбраться , я оттормозился пропускаю ее и в этот момент от туда же вылезает шахид мобаил с битым задним фонарем и в наглую залезает в ряд . Если бы не абс наверное я бы его догнал . Такого хамства не терпел ни когда , особенно если еще и не извиняются . Доганяю и на приличном расстоянии оттормозил его в правый ряд , смотрю вроде понял человек что не прав , ну и еду дальше . Это чудо меня догоняет и с правого ряда опять режит но очень грубо пришлось маневрировать в итоге он меня остановил в левом ряду, а сам стоит что и через правый не проехать и выходит из машины выяснять отношения . Тут то меня и прорвало вышел смотрю а , там стоит метр в кепке да еще и в прыжке , не русская национальность и еще и учит как мне ездить . В общем озвездил я его не так что бы очень без крови но такого приступа ярости в себе давно не замечал . Свернул разборку только по тому что стояли по отношении к другим не красиво , на ментов было плевать но другие не причем .Домой приехал , пожалел что биты не было в машине . И вот в свете этого о какой толерантности может идти речь если "они " борзеют , я не спорю что и у нас есть такие и у них нормальные но вот тут не вижу за собой вины !
 
ssm Дата: Среда, 01.02.2012, 19:12 | Сообщение № 2 (103179 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  САМАРА
На форуме с 31.05.2011
Пользователь № 4637
+ 100
 
Skype Me™!
Wader Дата: Среда, 01.02.2012, 20:06 | Сообщение № 3 (103180 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Плюс стопицот!!!!!!
 
sinna59 Дата: Среда, 01.02.2012, 20:24 | Сообщение № 4 (103182 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 394
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  п.Октябрьский
На форуме с 21.04.2008
Пользователь № 837
Zaq, Соратник, к жизни нужно относится спокойней, отвечать хамством на хамство не есть хорошо и тем более опускатся до уровня русский - не русский вовсе плохо, тем более что уродов жизнь не учит их могила правит. Как говорил один не безизвестный кот - ребята давайте жить дружно smile

"старый"
 
Skype Me™!
Zaq Дата: Среда, 01.02.2012, 20:39 | Сообщение № 5 (103183 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  SpB
На форуме с 22.01.2012
Пользователь № 5546
sinna59, Дружище я бы и отнесся спокойней если это "Чудо " не вышло и не предложило по рамсить
 
Nikotin73 Дата: Среда, 01.02.2012, 20:41 | Сообщение № 6 (103184 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
sinna59, +1!!!!!
 
AlexIz Дата: Четверг, 02.02.2012, 07:43 | Сообщение № 7 (103212 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Вот, только он не понял, за что по морде получил. В его ум не пришло, что его первое действие было не корректно. А вот, что какой-то ... прижал его, вот это он запонил.
 
Skype Me™!
Alkus Дата: Четверг, 02.02.2012, 08:56 | Сообщение № 8 (103216 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (sinna59)
Zaq, Соратник, к жизни нужно относится спокойней, отвечать хамством на хамство не есть хорошо и тем более опускатся до уровня русский - не русский вовсе плохо, тем более что уродов жизнь не учит их могила правит. Как говорил один не безизвестный кот - ребята давайте жить дружно smile

Согласен, но иногда очень трудно сдержаться sad

Quote (AlexIz)
Вот, только он не понял, за что по морде получил. В его ум не пришло, что его первое действие было не корректно

понимание этого и успокаивает и ещё вспоминание ДДД smile


 
Vezdehod Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:55 | Сообщение № 9 (103230 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 11.09.2008
Пользователь № 1182
Quote (Podvodnik)
Их в Москве столько развелось, что хоть вой!

Москвичи-они как зубы, с каждым годом коренных все меньше. smile
Zaq, по человечески я вас понимаю но УК РФ может квалифицировать подобную разборку, как деяния предусмотренные ст.111 п."е", до 10 лет лишения. Мой знакомый Игорь Артамонов сейчас отбывает наказание по этой статье, за то что отоварил одного Мамеда приставшего к его жене...Цена вопроса семь лет общего, поскольку пошел по первоходке. Кроме того хочу предостеречь, что весьма немаленький процент
Quote (Zaq)
метр в кепке да еще и в прыжке , не русская национальность
носят нынче в кармане волыну- травматику и ваши шанс быть убитым прямо рядом с домом каким нибудь шамгуном многократно возрастают.


Выезд состоится независимо от погодных условий


Сообщение отредактировал Vezdehod - Четверг, 02.02.2012, 11:56
 
sinna59 Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:17 | Сообщение № 10 (103282 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 394
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  п.Октябрьский
На форуме с 21.04.2008
Пользователь № 837
Zaq, Я год назад попал в неприятную ситуацию. В 5 часов утра, с семьёй поехал в Пермь, на пустой улице подрезает Хундай Туссан без номеров. Попытался оторватся раз несколько (бесполезно), в конце концов остановился на заправке на виду у оператора АЗС, позвонил 020, подошол к Хундаю, а там пьяные отморозки и напрямую им сказал что вызвал ментов, отморозки конечно поборзели но быстренько свалили. Нервы конечно пошатнулись и морду набить хотелось. Но умный тот кто первый закончит конфликт! Это не бахвальство просто так получилось, я больше боялся за семью, жена с детьми в шоке пол дня провели.

"старый"
 
Skype Me™!
petrumsk Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:10 | Сообщение № 11 (103299 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва СВАО
На форуме с 15.12.2011
Пользователь № 5305
Вообще культура возжения на наших дорогах оставляет желать лушего. Дня не проходило. чтобы какой нибдуь урод не попался на глаза.
 
vadgorev Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:34 | Сообщение № 12 (103301 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Quote (Vezdehod)
Москвичи-они как зубы, с каждым годом коренных все меньше.

biggrin
Quote (petrumsk)
Дня не проходило. чтобы какой нибдуь урод не попался на глаза.

Когда близок к тому что нервы сдадут, приезжаю в Ярославль на ХАНТЕРЕ и наслаждаюсь ездой :D,
Бампер железный и вынесен в перед (лебедка стоит), на заднем пластика не осталось уже, морду лица кирпичом и по своему ряду, кто подрезал я не виноват!


 
Skype Me™!
Mavruc Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:37 | Сообщение № 13 (103303 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Quote (vadgorev)
на заднем пластика не осталось уже, морду лица кирпичом и по своему ряду, кто подрезал я не виноват!

biggrin biggrin biggrin


Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
Zaq Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:30 | Сообщение № 14 (103307 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  SpB
На форуме с 22.01.2012
Пользователь № 5546
Vezdehod, Ну 7 не дали бы при любом там даже до разбитого носа не дошло все было технично , максимум хулиганка .
sinna59, Я ехал один , а с семьей мне как то ребенка во дворе напугали , проходя мимо мойей машины по крыше ударили , я потом нашел кто это сделал без кулаков объяснил что человек был не прав .
 
Саша Дата: Пятница, 03.02.2012, 03:51 | Сообщение № 15 (103311 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Zaq,
проверьте, батенька, щитовидку. Очень рекомендую, сдайте анализы на гормоны. Без стеба.
Судя по Вашему посту, это избыточный импульс в гипотоламо-гипофизальном комплексе. Происходит это вследствии нарушениня работы желез.
Щитовидка тут первая на очереди.

Quote (Podvodnik)
С ними невозможно дружно жить!

Можно. В казачьих кадетских корпусах кубанского казачьего войска изучали адыгейский язык. Изучали культуру своих соседей. Чтобы жить с ними мирно надо бы сначала понять, что есть мирно в их понимании. И дети адыгейских дворян обучались в этих корпусах. Был обмен культур, понимание.
А если Вы относитесь к ним с высока, считаете себя выше:
Quote (Podvodnik)
Нету у них мосга!
, то Вам и делать первый шаг им навстречу.
Как они себя ведут, можете мне не рассказывать, у нас за речкой вон их гнездо smile

Так уж получилось, что это наши сограждане и права у них с нами равные. Не запретишь им жить в Краснодаре или Москве.
Мое мнение - нужна государственная программа, которая была, но в 1917-м закончилась. Кулаками тут не решить.

Zaq, что касаемо самого происшествия, не поддерживаю, но одобряю, если это дало Вам душевное равновесие.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
Форум » Жизнь » Курилка » Душа не выдержала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013