Среда, 24.04.2024, 02:59    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Курилка » Видеорегистратор. Подстава для владельца? (Это ведь возможно?)
Видеорегистратор. Подстава для владельца?
Fort Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:20 | Сообщение № 1 (91045 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Кратко, история с анекдот.ру, там пишут с претензией на правду.

Остановка, претензии ГАИ, отказ от нарушения, из регистратора достается флэшка в конверт, опечатывается, подписывается.
В результате:
за это нарушение оправдали, вкатали несколько штрафов и лишение за встречку, совершенных согласно регистратору.

Второй день, думаю, вроде все законно получается. Как думаете?

*********************************************************************************************************
На счёт - не нарушай, не надо нет таких. Там колодец по встречке объехал, превышение скорости на 10-15 км, там развернулся с заездом на тротуар, повернул с заездом на встречку на перекрестке и т.д. и т.п. - не верю, что, кто-то может день откатать без единого нарушения smile

 
greggoga Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:23 | Сообщение № 2 (91047 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 170
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Химки
На форуме с 26.12.2008
Пользователь № 1404
Fort, бред...
это не является сертифицированным средством фиксирования нарушений (точная формулировка в ПДД или КоАП). Максимальный штраф по нарушениям, зафиксированным указанным в ПДД или КоАП средством - 5тр.
А баек я и сам могу напридумывать.
 
vadgorev Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:53 | Сообщение № 3 (91060 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Fort,
Quote (Fort)
из регистратора достается флэшка в конверт, опечатывается, подписывается.
В результате:

В нашей стране все может быть, даже если карточку памяти забрали, скорее всего это было сделано с нарушением закона.
Мое мнение, менты просто развели водителя.
У ментов нет права проверять у дальнебойшиков диск с тахогрофа, даже контролер на дороге не имеет права передать диск тахографа сотруднику ГИБДД.


 
Skype Me™!
Алекс77 Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:14 | Сообщение № 4 (91089 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Ну вообщем есть здравое зерно в этом, ведь пострадавший сам приносит диск и просит считать его основанием для разбора, так что если нет притензии с обоих сторон суд может руководствоваться назовем так: здравым смыслом(пишу так потому что разные судьи по разному это воспринимают) и тогда все законно! По факту последнему отмазали а дальше сам подписался, ведь проект был поставить на все авто навигаторы и связать их в одну базу где все нарушения бы фиксировались. так что может быть и в реалии.


 
Ёна Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:00 | Сообщение № 5 (91111 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ковдор
На форуме с 15.04.2008
Пользователь № 816
Quote (Fort)
На счёт - не нарушай, не надо нет таких. Там колодец по встречке объехал, превышение скорости на 10-15 км, там развернулся с заездом на тротуар, повернул с заездом на встречку на перекрестке и т.д. и т.п. - не верю, что, кто-то может день откатать без единого нарушения

Fort, Я тебя понимаю!Я здесь уже ничего не пишу про нарушения,все вдруг становятся белыми и пушистыми.Начинаются нравоучения.Чувствую накликаю на себя,но я скажу.Я езжу не только по правилам,но и скорее по интуиции.Чувствую на перекрёстке прозевал знак,не у видел.И сразу включается интуиция.Предпринимаю действия в зависимости от ситуации.Самое главное-если нарушаешь,то чтоб не мешать никому.За 30 лет я никого не подрезал,никогда мне не грозили кулаком или крутили у виска.Если меня догнали ,оценив ситуацию я даю обогнать себя.Приятно когда тебе за это сигналят аварийкой.Но в большинстве не сигналят,жаль.Но я тоже не паинька.За эти 30 лет меня шесть раз наказывали за превышения и один раз (вы знаете )лишали прав на 4 месяца.
А на счёт твоего поста.
Quote (greggoga)
Fort, бред...
это не является сертифицированным средством фиксирования нарушений (точная формулировка в ПДД или КоАП). Максимальный штраф по нарушениям, зафиксированным указанным в ПДД или КоАП средством - 5тр.
 
Vezdehod Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:21 | Сообщение № 6 (91238 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 11.09.2008
Пользователь № 1182
Поставьте в ваш видеорегистратор флешку на 16Мб...и будет она гонять по кругу последние несколько минут.

Выезд состоится независимо от погодных условий
 
Форум » Жизнь » Курилка » Видеорегистратор. Подстава для владельца? (Это ведь возможно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013