Воскресенье, 05.05.2024, 06:32    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » Учиться никогда не поздно ?
Учиться никогда не поздно ?
мистерНильс Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:48 | Сообщение № 16 (79703 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Сёдни звонили из института, благо был дома.
Пообщался....
Ну и ....... отправил документы заказным.
Теперь только,видимо, ждать...
Такие вот пироги... smile smile
 
мистерНильс Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:27 | Сообщение № 17 (83325 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Наконец-то добрался до форума - звиняйте, та-а-а-кая куча делов навалилася. И, как это бывает, одно к одному, и как снежный ком- всё больше и больше. Радует только осознание того, что всё что происходит - из разряда положительного, что ,однако,не всегда бывает. Но просто, как следствие, тянет за собой следущие, не всегда просто решаемые вопросы.
Даю отчёт по теме: Ребята, я поступил! Вчера получил письмо с приказом о зачислении(копией) плюс подписаные документы,на своей странице на сайте института появились задания, теперь только учись!
Однако дома к компу очередь - младшой с игрушками да с "контактами", жена со своим рукоделием, старшой с работой и общением - короче, похоже нужно брать ноут. Опять же возникла необходимость распечатывания большого количества учебного материала - на струйном принтере разоришься, видимо придётся брать лазерный. Дабы не путаться в проводах, похоже придётся дома организовать беспроводную связь - в этом плюс, т.к. смогу заниматься никому не мешая.
На работе тоже происходят перемены, из-за этого очень мало времени остаётся на дом. Кто знает, что такое передача с баланса на баланс даже в пределах одной организации меня поймёт, а у нас и передача, и реорганизация - короче маленький шухер, тянущийся уже полтора месяца. И всё это время в состоянии цейтнота...
Ну и дома.... Помочь старшому чем можно - он же рок-музыкант:своя группа - есть видеоклип, выступают по клубам и прочим площадкам,мотаются на гастроли, но пока молодые и этим всё сказано. Сейчас городской комитет культуры выделил им помещение под студию - надо ремонт делать и т.д. Понимаете, как у нас дают и выделяют? Нужно вбухать и средств и сил, но хотя бы их признали.... Опять же надо помочь....
Вот такие, ребята, дела.... smile
 
sinna59 Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:39 | Сообщение № 18 (83330 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 394
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  п.Октябрьский
На форуме с 21.04.2008
Пользователь № 837
Нильс, Рад за тебя!!!

"старый"
 
Skype Me™!
basargin1967 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:43 | Сообщение № 19 (83361 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2314
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Катайск Курганская обл.
На форуме с 14.03.2009
Пользователь № 1578
Нильс,
Quote (sinna59)
Рад за тебя!!!
Прими поздравления-студент!!! А всеже куда поступил то?
 
val1 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:19 | Сообщение № 20 (83364 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Нильс, Молодец! А 42 - это разве возрвст? Жизнь то еще только начинается. Я сам в 45 пошел на годичную профессиональную переподготовку. Причем форма обучения вечерняя. Три дня в неделю до позднего вечера в Академии, да еще пару дней подготовки дома к занятиям. Времени на себя и семью оставалось мизер. Зачеты, сессеия, дипломный проект. Теперь на руках диплом с правом работы по дополнительной спецмальности, куча знакомых, с которыми встречаемся до сих пор (очередная встреча группы 17 декабря). А самое главное встяхнул начавшие плесневеть мозги. В принципе думаю через годик два повторить эту процедуру.
Успехов в учебе. Главное не бросай если будет трудно. Трудности вещь проходящая, а диплом - это навсегда.
 
мистерНильс Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:47 | Сообщение № 21 (85903 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
basargin1967, куда-куда...? Не помнишь куда рекомендовал? В РФЭИ и поступил. Похоже, что семестр уже отучился, поскольку из присланного материала уже два зачёта сдал,причём весьма недурственно: по естествознанию из ста возможных набрал 94 балла при минимальных 75ти, а "русский и культура речи" сдал на "Отлично". Жинка сразу младшому в пример зачётку показывает,учись,мол... По правде говоря, было приятно увидеть результат - работает ещё черепушка, крутятся шарики...
Да, реально стало труднее. По большому счёту, просто нехватка времени - это,похоже,самая главная проблема.Пока готовился- материалы ночами на работу брал заниматься.Иногда удавалось,т.к. ночью немного спокойней.
А вообще - я пока доволен.Пускай это только начало, но ведь главное что? Главное - НАЧАТЬ, а там пойдёт Так,что теперь только вперёд... и не сдаваться.
P.S. Спасибо всем за поддержку и понимание. Спасибо, ребята. biggrin


Сообщение отредактировал Нильс - Четверг, 06.01.2011, 14:48
 
174Den Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:53 | Сообщение № 22 (85905 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
За декабрь сделал около 8 контрольных, САМ!!! Блин тяжело, работа, семья, "мелкого" своего от компьютера отгоняю... biggrin
 
мистерНильс Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:47 | Сообщение № 23 (85909 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
174Den, а пошёл и купил себе ноут , старшему нетбук,лазер и плюс роутер(сын настроил дома WI-FI) ко всему этому хозяйству и ..... ляпота. Теперь никто никому не мешает.Получилось как у Хазанова когда-то:"перед Гиви-цветной телевизор,перед его женой- цветной телевизор, перед тёщей- цветной телевизор.Маленький "Юность" знаешь? Перед кошкой стоит..." Пришлось, а что поделать? Иначе вечные трения с близкими. А лазер сразу позволил распечатать много учебного материала. Пришлось пойти на расходы, но оно того стоило. Действительно, возможностей стало больше. Ведь и ноут я могу брать с собой. А чтобы не перегружать ноут и комп информацией, чтобы ещё шире использовать появившиеся плюсы прикупил ещё и флешек - себе и жене.У неё своё, у меня -своё. Младшему - стационарный комп,старшему -нетбук(с ним он сам вертит).Красота-а-а-а...Никаких очередей, никаких скандалов... biggrin biggrin biggrin
 
basargin1967 Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:50 | Сообщение № 24 (85911 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2314
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Катайск Курганская обл.
На форуме с 14.03.2009
Пользователь № 1578
Quote (Нильс)
Не помнишь куда рекомендовал?
Да как не помнить, просто ты вроде и другие варианты рассматривал, а потом так и не отчитался. biggrin
Quote (Нильс)
а пошёл и купил себе ноут , старшему нетбук,лазер и плюс роутер(сын настроил дома WI-FI) ко всему этому хозяйству и ..... ляпота.
Во блин, красота... А я как проклятый все контры на бумажках писал, потом на чистовую жена печатала, потом в большой конверт и на почту, инета тогда у меня не было, потом по почте конвертики с оценками приходили biggrin Зато, как я был горд собой когда их получал!!! biggrin
 
174Den Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:30 | Сообщение № 25 (119565 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
Клубни! Сдал государственные экзамены и защитил диплом. 5 лет пролетели как один миг, дипломированный специалист педагог-психолог! Я сделал свои мечты!
 
худой Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:43 | Сообщение № 26 (119566 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 904
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск Вишенки
На форуме с 02.11.2012
Пользователь № 7302
174Den, Денис, прими поздравления!
 
174Den Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:57 | Сообщение № 27 (119567 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
dun, спасибо!
 
val1 Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:17 | Сообщение № 28 (119574 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
174Den, Молодца!!!! Кода куча мужиков мечтает - только настоящие мужики делают мечты реальностью! Поздравляю!
 
174Den Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:20 | Сообщение № 29 (119576 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
[b]val1[/b], спасибо!
 
mihaz Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:34 | Сообщение № 30 (119577 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1602
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Заречный
На форуме с 19.07.2012
Пользователь № 6734
Конечно же поздравления. седня впервые увидел эту тему, в 10-ом году меня тут не было. Тока чуть переиначу мысль VAL1-а важен не диплом, а знания, опыт, уверенность, что ты это мог и осилил, главное-реализовал мечту. Я и щас каждый день учусь, жизнь заставляет. Хотя шестой десяток. :- Надо замыслить новую вершину... и вперед, терпенья и удачи, причем каждому из нас. Банально получилось, но поверьте- от души...
 
Форум » Жизнь » Курилка » Учиться никогда не поздно ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013