Суббота, 18.05.2024, 15:37    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Курилка » Никогда жителям Мкада не понять глубинку (За что мы так не любим москвичей.)
Никогда жителям Мкада не понять глубинку
Саша Дата: Вторник, 19.06.2012, 03:10 | Сообщение № 436 (110331 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (Пончик)
г.Кубинка,это не Москва.

Позволю себе разочаровать Вас, kuparos все таки москвич, несмотря на приведенный Вами географический факт biggrin


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
kuparos Дата: Вторник, 19.06.2012, 07:53 | Сообщение № 437 (110335 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Пончик)
г.Кубинка,это не Москва.

Позволю себе заметить, что, до того как получить прописку в Кубинке, я 40 лет прожил в Москве, а так же там жили мои деды и прадеды. smile


 
Skype Me™!
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:05 | Сообщение № 438 (110340 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
Затевая эту тему два с лишним года назад я имел ввиду именно это, а не то что здесь правительство и всё такое.

Но это же глупость, да в Москве проще найти высокооплачиваемую работу, но никто не запрещает перебраться туда, правда ? Это не говорит о том, что все Москвичи каки ... совсем нет, скорее в силу специфики бльше проблем с наносами (приезжими за халявкой), чем с самими москвичами.
ну и то что у нас так всё устроено приходится часто контактировать, а в силу специфики наносов и статистики есть шанс столкнуться с вариантом из грязи в князи и я тут самый самый ... :(. Вот и всё, но проецировать это на всех .... глупо


 
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:08 | Сообщение № 439 (110341 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Саша)
Не, неинтересно с Вами, нет диалога. Еще раз гляньте, 70% чего я написал? А когда бюджет, так углядели же сразу.
Как то Вы все цифры видите только в свою сторону. Ну и не цифры.

конечно не интересно я нудный в таких вещах и спрыгнуть не дам smile
70 % Бюджета, чего же ещё smile ... ну да немного в другой инторпретации "то и Лукойл-Коми тоже не просто так в ваших краях. Неслабый налогоплательщик и работодатель. Вы бюджет региона посмотрите, более 70% налогов от нефтедобычи и нефтепереработки - это Лукойл. "
но 70% от почти нуля будет почти 0 ....

Quote (Саша)
В бюджете за 2011 год нашел интересную строчку: В счет возмещения ущерба, наносимого автомобильным дорогам при строительстве объектов системы магистральных газопроводов Бованенково-Ухта, бюджет республики получит от «Ямалгазинвеста» 2 млрд. 45 млн. руб.
А такое же и от Лукойл-Коми там нету случайно так?

пишут ещё не такое ... только к реальности это отношения не имеет sad


 
kuparos Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:27 | Сообщение № 440 (110342 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Alkus)
Но это же глупость

Это суровая правда жизни. smile


 
Skype Me™!
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:49 | Сообщение № 441 (110345 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
Quote (Alkus)
Но это же глупость

Это суровая правда жизни. smile

Чёт тебя вштырило не подецки :), плюнь smile и жизнь наладится smile


 
kuparos Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:10 | Сообщение № 442 (110347 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Alkus)
Чёт тебя вштырило не подецки
волна накатила после общения с некоторыми индивидами. smile
Quote (Alkus)
плюнь
плюнул.
Quote (Alkus)
и жизнь наладится
а жизнь и не разлаживалась. smile

PS тот факт, что я говорю на эту тему, не говорит о том, что это мешает мне жить.




Сообщение отредактировал kuparos - Вторник, 19.06.2012, 10:13
 
Skype Me™!
Саша Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:13 | Сообщение № 443 (110365 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (Alkus)
но 70% от почти нуля будет почти 0 ....

Ну вот я и говорю...
Если для Вас 3,6 млрд., уплаченных Лукойл-Коми в местный бюджет это почти ноль...
3,6 млрд, 7,5% доходной части приведенного Вами бюджета - это почти ноль?

Quote (Alkus)
пишут ещё не такое ... только к реальности это отношения не имеет

Ну вот где-то так я к Вашим словам и начинаю относиться.... так вот походя 7,5% отмести как незначительный аргумент... для меня 0,5% это уже значительная цифра, даже при моих оборотах, а уж тем более когда речь о таком количестве нулей.
Я уж не говорю о 2,45 млрд, прописанных, кстати в законе за 2011 г.

Так что, опять соглашусь в Вами, у Вас самые разбитые дороги, все деньги перекачаны в Москву, налогов не платиться, законы (бюджет) - липа, СМИ врут напропалую.
Очень хотел найти хорошую сторону Вашего края, но, как видно, ее нет. Жаль.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:10 | Сообщение № 444 (110368 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Саша)
Ну вот я и говорю...
Если для Вас 3,6 млрд., уплаченных Лукойл-Коми в местный бюджет это почти ноль...
3,6 млрд, 7,5% доходной части приведенного Вами бюджета - это почти ноль?

Из того, что могли бы уплатить, да почти 0 ... остальное уехало наверх, это вроде бы логично и понятно местами ..... вот так с принятием новых законов в 90-х Республика из субсидирующих превратилась в дотационную :).

Quote (Саша)
Так что, опять соглашусь в Вами, у Вас самые разбитые дороги,

Вэлкам трасса Сыктывкар Ухта


типичное состояние для этой дороги .. стабильно такой дороги не менее 100 км из 300 ... вопросы (эту дорогу в том числе и разбивают лукойлы и остальные) ? вы по прежнему считаете, что содержать дорогу у нас и у вас стоит одинаковых денег ?
кстати знаменитая дорга жизни Ираельский серпантин


Quote (Саша)
все деньги перекачаны в Москву

многие крупные предприятия да принадлежат Москвичам и ?

Quote (Саша)
законы (бюджет) - липа, СМИ врут напропалую.


исполнение бюджета - та ещё песня "В своем докладе Елена Васильева напомнила, что 1 января этого года создан Дорожный фонд Коми, через который за счет субсидий осуществляется финансирование ремонтных работ на автомагистралях в городах и районах. В этом году объем субсидий превысил 1 миллиард 82 миллиона рублей."
забавно только в законе от ямал.. газа 2 с копейками млрд, а тут всего 1,8 ... упса sad

СМИ у нас никогда не врут и валсть не врёт ... вот Нургалиев сказал что с переименованием в полицию с коррупцией в МВД покончено занчит покончено, а то что есть это наши глюки ... Нургалиев был тогда представитель власти, про Кущёвку вы сами сказали, что сми всё расстрезвонили, что ничего небыло ... а остольное побочный эффект передела .. фигня какая и т.д. и т.п. ... будте хоть последовательны ... я то ТУТ живу и вижу как всё делается, а на то что пишут мне до лампочки.

Quote (Саша)
Очень хотел найти хорошую сторону Вашего края, но, как видно, ее нет. Жаль.

Есть Саша .. унас всё хорошо, природа, люди в большенстве, а от всякого дерьма типа власти и сми стараемся держаться подальше и давно им не верим
Прикрепления: 1027869.jpg (23.0 Kb) · 7523136.jpg (25.9 Kb) · 6981910.jpg (46.9 Kb)




Сообщение отредактировал Alkus - Вторник, 19.06.2012, 14:15
 
kuparos Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:53 | Сообщение № 445 (110371 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Alkus)
многие крупные предприятия да принадлежат Москвичам

мне? или, может быть, Подводнику?




Сообщение отредактировал kuparos - Вторник, 19.06.2012, 14:54
 
Skype Me™!
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:19 | Сообщение № 446 (110372 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
мне? или, может быть, Подводнику?

Максим ты повторяешься :). Что за страсть к обощению ? Людям зарегестрированным в Москве, не факт, что это вообще корреные москвичи smile




Сообщение отредактировал Alkus - Вторник, 19.06.2012, 15:19
 
kuparos Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:23 | Сообщение № 447 (110373 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Alkus)
Что за страсть к обощению ?

встречный вопрос, зачем обобщаете вы (живущие за МКАДом)?


 
Skype Me™!
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:04 | Сообщение № 448 (110376 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
Quote (Alkus)
Что за страсть к обощению ?

встречный вопрос, зачем обобщаете вы (живущие за МКАДом)?

Где ? Или владельцы не Москвичи ? тут уж деваться некуда, приходится обощать, но умный человек прекрасно поймёт, что это не распостраняется на всех москвичей :). Вот такие вот мы ... живущие за МКАДом загадочные smile

у меня есть знакомые москвичи, в том числе и коренные, которые точно работают больше меня, и не факт, что получают больше. Так что в голове у меня полный порядок я уже не раз это писал и обида ваша не понятна :).

а вот если я напишу Максим ты украл мои деньги.. налоги и т.д. .. тогда да .. тогда повод будет smile




Сообщение отредактировал Alkus - Вторник, 19.06.2012, 16:24
 
kuparos Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:26 | Сообщение № 449 (110377 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Так тема-то не про политиков и владельцев крупных кампаний, а про простых граждан.
Не раз приходилось слышать, что москвичи работать не умеют, лентяи и прочие эпитеты. Повторю вопрос: "за что?"


 
Skype Me™!
Alkus Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:49 | Сообщение № 450 (110379 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
Не раз приходилось слышать, что москвичи работать не умеют, лентяи и прочие эпитеты. Повторю вопрос: "за что?"

спроси тех, кто это говорил.
я же написал
Quote (Alkus)
у меня есть знакомые москвичи, в том числе и коренные, которые точно работают больше меня, и не факт, что получают больше.

вроде понятно smile


 
Форум » Жизнь » Курилка » Никогда жителям Мкада не понять глубинку (За что мы так не любим москвичей.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013