Воскресенье, 19.05.2024, 04:40    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Курилка » Никогда жителям Мкада не понять глубинку (За что мы так не любим москвичей.)
Никогда жителям Мкада не понять глубинку
mario-sim Дата: Среда, 13.01.2010, 17:12 | Сообщение № 166 (64686 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Quote (booroondook)
провинциал часто задерживается после окончания рабочего дня

Вкратце - идиот, участник крысиных бегов. И не надо недооценивать работодателей, они прекрасно знают где рвение и способности, а где аутизм мышления smile
 
mario-sim Дата: Среда, 13.01.2010, 17:15 | Сообщение № 167 (64687 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Quote (krok)
Вами выше написана - полная ерунда!

+1
Моя первая, ныне бывшая, жена из Ульяновска, работает и живет в Москве, полагаю, именно от невозможности найти достойную работу в своем любимом городе. Ну по крайней мере раньше любила :), город Ульяновск
 
kuparos Дата: Среда, 13.01.2010, 20:12 | Сообщение № 168 (64691 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (mario-sim)
ныне бывшая, жена из Ульяновска, работает и живет в Москве

И автоматически прекращает быть обычным человеком, приезжая на родину в Ульяновск заслуживает неуважительного к себе отношения, шепота в след "уууу, понаехали скупщики-перекупщики всего что нипоподя, москвичи зажравшиеся?" smile




Сообщение отредактировал kuparos - Среда, 13.01.2010, 20:13
 
Skype Me™!
Wadjara Дата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение № 169 (64692 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Щербинка
На форуме с 25.04.2008
Пользователь № 848
Quote
И автоматически прекращает быть обычным человеком

ГыГЫ biggrin
kuparos, А попробовать разделить МКАД и близлежащее за МКАДье, а потом по округам!
И вот итог-Война. wink
 
kuparos Дата: Среда, 13.01.2010, 21:28 | Сообщение № 170 (64693 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Wadjara)
А попробовать разделить МКАД и близлежащее за МКАДье, а потом по округам!
И вот итог-Война.

А война-то уже идёт. Тихая (а иногда и не тихая). И делить ничего не надо, уже поделено. Я мы,как бараны, на поводу у делильщиков. Пока общество в расколе им проще манипулировать.


 
Skype Me™!
DenDR Дата: Среда, 13.01.2010, 21:31 | Сообщение № 171 (64694 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote (booroondook)
А кстати! Есть же еще "внутриТТКовье", "внутриСадовье" и "внутриБульварье".

... и внутрикремльЁвье king shades batman
 
Алексаша Дата: Среда, 13.01.2010, 21:41 | Сообщение № 172 (64695 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (kuparos)
А война-то уже идёт.

Конечно будет идти. Макс, обрати внимание на тенденцию
http://www.rezzoclub.ru/forum/20-1761-1
Данная тема, за два с лишним месяца, набрала всего 26 стр.
А эта тема, за пол месяца-12. biggrin
Человечество любит склоки и драки. Видимо это у нас в крови. biggrin

А вот такие темы, вообще скоро канут в лету. Задумаемся, почему???
http://komax.ucoz.ru/forum/32-189-1

 
kuparos Дата: Среда, 13.01.2010, 21:56 | Сообщение № 173 (64696 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Алексаша)
Задумаемся, почему???

Зла в людях много. sad


 
Skype Me™!
Fort Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:13 | Сообщение № 174 (64702 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
А говорят у Вас все дворники - Таджики? Они ведь тоже мОСКВИЧИ?
kuparos,
Напомни еще раз, зачем тему задвинул?
Из-за инета? глупо sad

P/S/
Съездил в этом году в Абхазию - хороших слов нет и не будет. Мед, вино, коньяк, кафе и т.д., что делается человеком г...о. Природа - ВО!!!!!
Но с все, с кем общался - понравились biggrin
И как мне разделять Абхазию и абхазцев? Есть те кто ездить на 600-х,7-ках, QQ и тд и 6-ках.

 
Fort Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:21 | Сообщение № 175 (64703 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Алексаша,
Quote (Алексаша)
http://komax.ucoz.ru/forum/32-189-1

Не канут, слава богу (не крещеный и не верую),такие темы есть везде. И на по работе, и по инету отдаем все "лишнее".
 
booroondook Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:31 | Сообщение № 176 (64716 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
kuparos, Максим, я думаю, тебе (и не только) понравится:
http://www.rezzoclub.ru/forum/23-1865-1


 
Skype Me™!
Доберман Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:04 | Сообщение № 177 (64717 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (Алексаша)
Конечно будет идти. Макс, обрати внимание на тенденцию
http://www.rezzoclub.ru/forum/20-1761-1
Данная тема, за два с лишним месяца, набрала всего 26 стр.
А эта тема, за пол месяца-12. biggrin
Человечество любит склоки и драки. Видимо это у нас в крови. biggrin

А вот такие темы, вообще скоро канут в лету. Задумаемся, почему???
http://komax.ucoz.ru/forum/32-189-1


Саня, это к сожалению печальная тенденция angry
Сколько было машин на 1 встрече в Новосельцево, на 2-ой? Валдай, к сожалению погода напортила. Потом всё потихоньку стихло.
Мы, москвичи каким кругом встречаемся?-раз и обчелся.
Я об этом говорил и буду говорить. мы стали норными животными. Дом-работа-дом. angry
Печально все это. (Пишу под впечатлением поездки в Забирье)
И все больше времени провожу на параллельном форуме. НЕ ХОЧУ Я О ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ГОВОРИТЬ. angry Жизнь и так непростая и тут еще об этом angry
Клуб превратился в кухонные посиделки 70-80 годов. Поругать, косточки перемыть.... ВАМ ГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ?
Самая посещаемая и развивающаяся ветка в последнее время -Гражданское общество angry Что это-неуемная тяга к политике или нереализованные желания?


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Четверг, 14.01.2010, 10:06
 
Skype Me™!
ovomaxat Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:38 | Сообщение № 178 (64735 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Небольшая притча (может маленько не в тему wink )
Quote
– В чем суть? – спросил ученик.
– В высшей справедливости мира – ответил учитель.
– А разве он справедлив? Столько людей страдает… они бедны, больны, а кто–то получает все, не прилагая усилий….
– Просто каждый получает от жизни то, что хочет – улыбнулся мудрец – жизнь, судьба – очень гибкая субстанция и каждому дает то, что мы хотим на самом деле.
– Что вы говорите учитель? – подскочил ученик – как вы можете… вы утверждаете, что все эти люди, которые проходят через несчастья – они сами хотят неприятностей?
– Сядь, ты еще глуп. У этого мира нет иного выхода… Что внутри, то и снаружи… Если они видят мир полным несчастья – мудрец замолчал – у мира нет иного выбора… мир милостив ко всем – он удовлетворит запрос каждого, он станет для человека таким каким тот хочет его видеть.
– А зачем же люди тогда стремятся к несчастью? – усаживаясь, спросил ученик.
– Такова наша культура. Тот кто страдает, может всегда пожаловаться и станет легче. Мы считаем, что человек, который прошел через кучу препятствий, чего-то достоин. Люди думают, что если им выпало много неприятностей, то на них и смотреть будут как на тех, кто их преодолел – с уважением.
– Учитель, я сам считаю, что те, кто прошли через огонь и воду достойны уважения, потому как знаю, что такое голодать и переносить трудности не понаслышке.
– И что, мы все теперь тебя за это уважать должны?...
– Нет, но вы должны проявить хоть каплю уважения, ибо пережил я больше вашего.
– Видишь, ты требуешь к себе уважения за то, что у тебя была трудная жизнь, вернее не требуешь…. Ты просто знаешь, что так должно быть. Так вот, именно желание уважения и значимости заставляет людей неосознанно, на подсознательном уровне, желать себе несчастья, что бы их потом уважали… А что миру остается? Он выполняет, просто выполняет желания… Что внутри – то и вокруг.


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
krok Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:07 | Сообщение № 179 (64737 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саров
На форуме с 23.03.2009
Пользователь № 1613
ovomaxat, не знаю за всех, но от меня +100. Постарался изменить себя, свое мировозрение - и чудо, мир прекрасен! Не вижу плохого, не воспринимаю, отношусь философски ко всему, что проистекает вокруг меня, и оно обтекает, не наталкиваясь, иду и от меня круги, и нет мне препятствия.... Живу с улыбкой... наслаждаюсь жизнью, семьей, работой, природой, миром biggrin

 
booroondook Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:42 | Сообщение № 180 (64740 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
ovomaxat, я бы вкратце сказал так: в приведенной притче имеет место грубая подмена понятий "уважение" и "жалость".
Например, если кто-то пройдет через страдания, вызванные засовыванием пальцев в мясорубку - то уважать такого человека не за что, хотя пожалеть вполне можно.
А если спортсмен, ставший инвалидом из-за этого самого спорта, продолжает заниматься спортом и участвовать в соревнованиях, то он достоин уважения, даже при том, что его никто не заставляет проходить через новые трудности и лишения.
krok, а здесь другое. Как известно, гармония наступает тогда, когда потребности совпадают с возможностями. Один из способов достижения гармонии - поднять возможности. Другой - занизить потребности.


 
Skype Me™!
Форум » Жизнь » Курилка » Никогда жителям Мкада не понять глубинку (За что мы так не любим москвичей.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013