Четверг, 25.04.2024, 07:26    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Чего там опять с Укосом?
Чего там опять с Укосом?
cyrus Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:02 | Сообщение № 1 (24631 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Смотрю, какие-то новые фичи на Укосе - выплывающее окошко для авторизации... Которое, зараза, не хочет запоминать пароль почему-то... И всё в зеленоватых тонах... У них очередной апгрейд?

 
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:41 | Сообщение № 2 (24642 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Угу. Апгрейд небольшой. Теперь око логина на Аяксе (если повар нам не врет). У меня, кстати, запоминает имя-пароль без проблем.
Еще можно менть цвет админ-панели (я прописал зеленоватый - настроение такое было).
Из нововведений - граффити (админ-панель, меню "мультимедиа"). Можно рисовать картинки, потом их сохранять, а URL вставлять в любое место сайта (в т.ч., и в сообщение форума).

А, самое главное - увеличили дисковое пространство. Пожалуй, скоро мы избавимся от необходимости проплачивать дополнительные мегабайты, ибо и бесплатных нам будет хватать.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:24 | Сообщение № 3 (24665 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Ага
Quote (booroondook)
Еще можно менть цвет админ-панели (я прописал зеленоватый - настроение такое было). Из нововведений - граффити (админ-панель, меню "мультимедиа"). Можно рисовать картинки, потом их сохранять, а URL вставлять в любое место сайта (в т.ч., и в сообщение форума).

Но при этом тех. поддержка http://forum.ucoz.com/ вместо http://forum.ucoz.ru/ , а там всё по англицки.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:28 | Сообщение № 4 (24675 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
а там всё по англицки

А кто мешает набрать "ru" вместо "com", чтобы все было по-русски?


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:27 | Сообщение № 5 (24682 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Да никто не мешает. Просто делалось это нажатием одной кнопки, а теперь набирать нужно.

 
Skype Me™!
Доберман Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:30 | Сообщение № 6 (24684 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
А я на ссылку с RU нажал и всё хоккей.
Хоть мне админ панель и недоступна


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:56 | Сообщение № 7 (24687 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Доберман, тут речь немного о другом. В админ.панели есть кнопка "помощь", вот до модернизации при нажатии на неё попадал на "RU", а после на "COM". Не принципиально, но не удобно.

 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:11 | Сообщение № 8 (24690 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Есть и плюсы. Вот доп. информация появилась под аватаром. Вот у меня, например написано "Российская Федерация - Реутов ", а ниже "фактически:
RU (Российская Федерация) ". У Nikotin73 "Российская Федерация - Ульяновск", а ниже "фактически: DE (Германия). И мы понимаем, что человек регистрировался в Ульяновске, но в данный момент находится в Германии.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:22 | Сообщение № 9 (24692 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (kuparos)
Есть и плюсы.

Сомнительный какой-то плюс.... Посмотри, где я фактически нахожусь wink Далековато меня закинули, однако....


 
kuparos Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:40 | Сообщение № 10 (24695 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Действительно. Беда. Думал "+", присмотрелся "-".
Но насколько я понял эту беду можно включить с админ.панели.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:55 | Сообщение № 11 (24696 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Есть и плюсы. Вот доп. информация появилась под аватаром. Вот у меня, например написано "Российская Федерация - Реутов ", а ниже "фактически:
RU (Российская Федерация) ".

Это не укозовские плюсы - это я дизайн подправил. Просто обнаружились новые переменные, которые можно вставить в код страницы - вот я и воспользовался.
Если честно, то эта "как бы акция" направлена против тех, кто в своих регистрационных данных от большого ума пишет "Албания" или "Зимбабве". Пусть народ знает.
А страна определяется по IP-адресу шлюза. Вполне возможно, что кто-то, находясь в России физически, выходит в Интернет через иностранный шлюз. Ну, или диапазон адресов провайдера вдруг почему-то считается зарубежным.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:58 | Сообщение № 12 (24697 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Далековато меня закинули, однако....

Проверь лучше, через какой прокси твой Файрфокс в Интернет ходит. Вполне возможно, что через зарубежный.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:12 | Сообщение № 13 (24699 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Это не укозовские плюсы - это я дизайн подправил

Подозревал.
Quote (booroondook)
Если честно, то эта "как бы акция" направлена против тех, кто в своих регистрационных данных от большого ума пишет "Албания" или "Зимбабве". Пусть народ знает.

Ход правильный.
Quote (booroondook)
А страна определяется по IP-адресу шлюза. Вполне возможно, что кто-то, находясь в России физически, выходит в Интернет через иностранный шлюз. Ну, или диапазон адресов провайдера вдруг почему-то считается зарубежным.

Выходит ещё большая путаница.
Это не критика, разговора ради.... smile


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:22 | Сообщение № 14 (24701 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Это не критика, разговора ради....

Дык.... Ох, тоска.....


 
Skype Me™!
Доберман Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:49 | Сообщение № 15 (24731 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (kuparos)
Не принципиально, но не удобно.
Ну не топчи ногами biggrin
Quote (cyrus)
Далековато меня закинули, однако....
А Ваша фамилия не Березовский biggrin biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Чего там опять с Укосом?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013