Четверг, 25.04.2024, 18:40    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Страхование и кредиты » КАСКО - самообман или необходимость? (стоит ли страховать по КАСКО 2-х летнюю машину?)
КАСКО - самообман или необходимость?
Алекс77 Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:37 | Сообщение № 61 (84388 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
росгосстрах, там есть конечно оговорка, но считаю она может быть и упущена, я о ней выше писал


 
rezzoFEELontrop Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:57 | Сообщение № 62 (84407 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ижевск
На форуме с 15.02.2010
Пользователь № 2843
Страховал все машины до 3 трех лет.
Так получалось, что в меня вьедут на стоянке, а негодяй скрывается, то еще чейнибудь.
Но каждый год примерно 30-40% от суммы страховой премии мне возвращалось на ремонт.
А остальное я плачу за свое спокойствие.
 
Vezdehod Дата: Среда, 15.12.2010, 09:25 | Сообщение № 63 (84425 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 11.09.2008
Пользователь № 1182
Однажды, когда машине было примерно полгода вольные собиратели металлолома пытаясь протиснутся между машиной и кустами царапнули мой бампер своей тележкой. Машина на тот момент была застрахована по каско и у меня естественно появилось желание отбить все потраченные деньги. На сбор необходимых документов ушло три дня, к тому же пришлось покупать выпивку и закуску мусорам из РОВД-без этого справку можно было ждать месяцы и годы. Мне очень жаль время потраченное на общение с разного рода мразью, поэтому по двум другим мелким царапкам, полученным машиной во время стоянки решил не обращаться.
Никогда не страховал ни одну из своих машин за исключением одного первого года Реццо. Мне жалко на КАСКО денег, мне жалко своего времени на вытаскивание денег со страховой, мне неприятно общение с представителями властных структур. Привык свои проблемы решать сам. Считаю, что страховка актуальна для тех кто приобрёл машину на последние грошики или колёса являются основным источником заработка. В моём случае при внезапной и безвозвратной потере машины разумеется буду горевать, но не более недели...потом куплю другую, пусть даже маленькую и не новую.
Маленькие штрихи не в пользу каски:
Перекрашенная новой блестящей краской дверь не увеличивает стоимость машины, наоборот на вторичном рынке предпочтение отдают заводской краске, пусть и с маленькой царапкой или сколом.
Если бы страховой бизнес не был выгоден страховщикам, то страховые компании не роились бы с такой скоростью.


Выезд состоится независимо от погодных условий
 
Fill Дата: Среда, 15.12.2010, 23:30 | Сообщение № 64 (84534 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
застраховал КАСКО+ОСАГО с расширением до 750тр тариф 21000тр smile

Берегите природу, мать вашу!
 
Алекс77 Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:30 | Сообщение № 65 (84539 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Quote (Vezdehod)
Однажды, когда машине было примерно полгода вольные собиратели металлолома пытаясь протиснутся между машиной и кустами царапнули мой бампер своей тележкой. Машина на тот момент была застрахована по каско и у меня естественно появилось желание отбить все потраченные деньги. На сбор необходимых документов ушло три дня, к тому же пришлось покупать выпивку и закуску мусорам из РОВД-без этого справку можно было ждать месяцы и годы. Мне очень жаль время потраченное на общение с разного рода мразью, поэтому по двум другим мелким царапкам, полученным машиной во время стоянки решил не обращаться.

Ну и зря, об этом я уже писал выше, но скажу еще при страховании всегда спрашивайте какие условия предлагают, все компании предлагают такое прослабление как выплата небольшого ущерба без справки из гаи, а вот тут у всех по разному, кто ограничивает 100зеленых без ограничения разов, кто 500р один раз в год и так далее, на это всегда надо обращать внимание. А сотруднико ровд надо ставить на место путем написания бумаг, если они не выполняют свои обязанности, вы стушевались и ушли, или еще беленькой подкинули на кой? Они не хотят работать а вы еще поощряете их в этом.

Quote (Vezdehod)
Считаю, что страховка актуальна для тех кто приобрёл машину на последние грошики или колёса являются основным источником заработка. В моём случае при внезапной и безвозвратной потере машины разумеется буду горевать, но не более недели...потом куплю другую, пусть даже маленькую и не новую.

Ну для меня машина это и ноги и практически член семьи, можно купить другую но в эту столько души вложено и просто обидно что твои кровно заработанные кто-то на ветер пустит.

Quote (Vezdehod)
Перекрашенная новой блестящей краской дверь не увеличивает стоимость машины, наоборот на вторичном рынке предпочтение отдают заводской краске, пусть и с маленькой царапкой или сколом.

Значит Вы не видели хорошо востановленные машины

Quote (Vezdehod)
Если бы страховой бизнес не был выгоден страховщикам, то страховые компании не роились бы с такой скоростью.

Он выгоден, но на их рынке стала уже жесткая конкуренция, а это плюс, мона себе выторговать что-нить.



 
Fill Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:11 | Сообщение № 66 (97054 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
вот и снова о КАСКО надо думать,
в прошлом году
Quote (Fill)
застраховал КАСКО+ОСАГО с расширением до 750тр тариф 21000тр

в этом году куда смотреть, кому отдаться biggrin не знаю wacko
хочется и экономно было и максимально застраховано, поделитесь своими размышлениями, господа REZZOводы


Берегите природу, мать вашу!
 
174Den Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:26 | Сообщение № 67 (116179 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
Посмотрел новости по одному из центральных каналов, репортаж об авто страховании в котором говорится, что выплачивается только каждый 11-ый страховой случай по КАСКО. Да всегда знал и предполагал, что у нас и здесь все как и везде, но говорят так СПОКОЙНО. Это же бизнес... Вы еще хотите застраховать свой авто?!
 
Саша Дата: Вторник, 06.11.2012, 02:08 | Сообщение № 68 (116241 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (174Den)
Вы еще хотите застраховать свой авто?!

Да. И жалею,что не могу застраховать машины, старше семи лет. Ежегодно получаю положительный опыт обращений по 1-2 случаям. От замены противотуманки и т.д по бредово-завышенным ценам официалов и до получения полной суммы за разбитый в хлам автомобиль. Я каждый раз одиннадцатый в очереди?
И встречный вопрос, если на том же канале (!) скажут что платят абсолютно всем и на 40% больше суммы ущерба - поверите тоже?
А мне вот платили. Дважды при замене лобового (упоминалось здесь на форуме 14000 руб. с работой) без заминки оплачивавли 18 000.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
174Den Дата: Среда, 07.11.2012, 11:59 | Сообщение № 69 (116298 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинская область
На форуме с 23.04.2009
Пользователь № 1710
Quote (Саша)
Я каждый раз одиннадцатый в очереди?

Я за Вас очень рад! Но лучше бы без этого.
Quote (Саша)
поверите тоже?

Я в последнее время уже ни чему не верю... sad


Сообщение отредактировал 174Den - Среда, 07.11.2012, 12:00
 
Fill Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:59 | Сообщение № 70 (116844 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
реццо скоро 4 года, такс, страховать по каско или нет? biggrin

Берегите природу, мать вашу!
 
SKYWATCHER Дата: Среда, 28.11.2012, 16:02 | Сообщение № 71 (116888 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Quote (Fill)
страховать по каско или нет?
Я застраховал. В ИНТАЧе, осаго+ каско (без угона)+ доп.осаго на милион=21000руб. Считаю недорого, а в Москве так просто обязательно.


 
iurik168 Дата: Среда, 28.11.2012, 18:41 | Сообщение № 72 (116890 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1594
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 24.07.2011
Пользователь № 4789
Quote (SKYWATCHER)
а в Москве так просто обязательно


Можно узнать почему?


Всех убью, один останусь. ТМ
 
Skype Me™!
Mavruc Дата: Среда, 28.11.2012, 20:24 | Сообщение № 73 (116891 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Узбек/таджик-гастарбайтер на старых утилизированных жигулях врежется и смотается с места ДТП. Вот это будет задача как получить деньги с того, кого "де юре" нет и авто тоже нет.

Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону


Сообщение отредактировал Mavruc - Среда, 28.11.2012, 20:25
 
Рыболов Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:59 | Сообщение № 74 (116904 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1565
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Город-герой Волгоград
На форуме с 26.03.2012
Пользователь № 5995
Mavruc, поддерживаю, в нашей стране есть еще другая категория "граждан" ("слуги народа" и иже с ними), после столкновения с которыми, хоть ты трижды прав был, еще за все и выплатишь...или останешься ни с чем.... sad как говориться: не мы такие - жизнь такая....

"Все станет пылью, и воюющий с нею превратится в пыль..."
Лосяш.
 
iurik168 Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:45 | Сообщение № 75 (116908 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1594
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 24.07.2011
Пользователь № 4789
Не уговорили, лучше пару ТО пройти за эти деньги и купить регистратор, с гастриков и так можно денег снять, найти не проблема. Слуг народа не так много, быстрее бутылку из окна можно словить на крышу-капот. Понимаю на новый авто делать, жалко, если, что случится, но когда 4-5 летний, там и так коцок от эксплуатации хватает, выстрее самому востановить, если по мелочи. Но опять же, всё это индивидуально, кому-то надо, а кому-то нет.

Всех убью, один останусь. ТМ
 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Страхование и кредиты » КАСКО - самообман или необходимость? (стоит ли страховать по КАСКО 2-х летнюю машину?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013