Четверг, 25.04.2024, 21:53    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Электрика » Крякнулась сигналка
Крякнулась сигналка
petruha Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:07 | Сообщение № 1 (6702 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
Че деить? Че деить? wacko Накрылась сигналка. При постановке на охрану нет звукового сигнала и не мигают габариты cry . Только центр. замок все закрывает. Индикаторная лампочка горит во всех положениях. Сигнализация "Шерхан5". А скока гарантия при постановке у дилера?
Кто, что знает? cry



Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
booroondook Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:55 | Сообщение № 2 (6703 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Инструкция к сигналке имеется?
Почитай повнимательнее - может, ты на пульте какую кнопку нажал, и сигналка у тебя в молчаливый режим перешла.
А то я один раз жене доверил машину открыть - и после этого я машину закрыть не мог. Нажимаю кнопку на пульте - машина закрывается, но через секунду открывается.
Полчаса мучался - потом почитал инструкцию. Оказывается, моя супружница нечаянно режим "свободные руки" включила (сигналка тоже Шерхан, только 6-й). В итоге машина открывалась из-за того, что я с пультом рядом находился.


 
Skype Me™!
Uriy Дата: Понедельник, 15.10.2007, 09:12 | Сообщение № 3 (6708 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.09.2007
Пользователь № 171
Очень похоже, что включился режим VALET. Должна быть где-то кнопка или переключатель спрятаны. О том как отключить этот режим лучше почитать в инструкции. На большинстве сигнализаций надо включить зажигание, нажать кнопку VALET и выключить зажигание.
 
Demos Дата: Понедельник, 15.10.2007, 22:03 | Сообщение № 4 (6754 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (Uriy)
Очень похоже, что включился режим VALET.

Совсем не похоже. Да и нет такого режима, насколько я знаю. Есть просто кнопка VALET, и описанная тобой процедура служит для отключения сигнализации в случае утери брелка или его поломки к примеру.
В принципе действительно надо внимательно почитать инструкцию, так как очень много всяких разных заморочек, которые могут включиться определенной комбинацией кнопок.
Попробуй полностью снять питание с сигналки, а потом подать обратно. Может очнется biggrin
 
petruha Дата: Вторник, 16.10.2007, 20:18 | Сообщение № 5 (6825 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
Усе сделал!!! biggrin Действительно, я нечаянно нажал комбинацию кнопок и включил функцию "валет".(и как можно включить и удерживать 2 сек. две кнопки) Всем откликнувшимся respect


Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
котейко Дата: Среда, 17.10.2007, 15:06 | Сообщение № 6 (6872 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 17.10.2007
Пользователь № 220
Умер брелок !!! Хорошо были на двух мшинах и дотащили на галстуке. Жена привезла другой брелок и все ожило! Сигналка guard angry Руководство оказалось отдругой модели sad Надо ехать на Сокол.

Добавлено (Сегодня, 11:31)
---------------------------------------------
Умер брелок !!! Хорошо были на двух мшинах и дотащили на галстуке. Жена привезла другой брелок и все ожило! Сигналка guard angry Руководство оказалось отдругой модели sad Надо ехать на Сокол.

Добавлено (Сегодня, 15:06)
---------------------------------------------
Упс! СОКОЛ-АВТО переехал на Ижорскую surprised Теперь и не знаю когда туда попаду.

 
Доберман Дата: Среда, 17.10.2007, 17:30 | Сообщение № 7 (6933 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (котейко)
Упс! СОКОЛ-АВТО переехал на Ижорскую

Вот это новость angry Наверно прячутся cool


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
котейко Дата: Среда, 17.10.2007, 18:43 | Сообщение № 8 (6944 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 17.10.2007
Пользователь № 220
Удалось смотаться на Ижорскую:Брелок забрали в ремонт но предупредили что такойже ремонтировали три месяца.Руководство одно на все модели GUARD cranky
 
booroondook Дата: Среда, 17.10.2007, 19:20 | Сообщение № 9 (6951 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (котейко)
Брелок забрали в ремонт но предупредили что такойже ремонтировали три месяца

А в магазинах запчастей не продают брелоки к таким сигналкам? Например, в "Русь-Трейде" я на витрине видел дикое множество всяких. Цены измеряются сотнями рублей.


 
Skype Me™!
котейко Дата: Среда, 17.10.2007, 23:00 | Сообщение № 10 (6982 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 17.10.2007
Пользователь № 220
Хм? Точно!!!Раньше в Митино я видел их пригорошнями shy Надо обратить внимание.Спасибо за инфу!
 
linx Дата: Среда, 17.10.2007, 23:01 | Сообщение № 11 (2826 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Орехово-Зуево
На форуме с 13.05.2007
Пользователь № 45
Вопрос наверное к уважаемому boorondok'у как к специалисту по электрике. Вышел на стоянке из машины с работающим двигателем, прикрыл дверь и тут закрылись замки. Финиш. Машина работает, внутри телефон, барсетка с ключами от дома. cry Пока сбегал домой, нашел запасные ключи от машины (слава богу не оказались в машине) машина работала на ХХ 30 мин. Вчера произошло тоже самое, второй раз sad . То ли я что-то нажимаю случайно, то ли что-то накосячили при установке сигналки. Что может быть? А если закроется километрах в 500-1000 от дома???

 
brival Дата: Среда, 17.10.2007, 23:01 | Сообщение № 12 (2828 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
какая сигналка?
до этого было такое?


 
petruha Дата: Среда, 17.10.2007, 23:01 | Сообщение № 13 (2830 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
Выключи эту функцию. У меня такое случилось на работе . Час ждал , пока друг из дома второй комплект привез...
boorondok в Эстонию уехал 8 го. Он писал об этом.



Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
Митя Дата: Среда, 17.10.2007, 23:01 | Сообщение № 14 (2883 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Moscow
На форуме с 20.06.2007
Пользователь № 77
в сигналках есть функция "запирать двери при заводе машины" вот ее лучше выключить
а вообще, не верно держать брелок на связке с ключами. Лучше его держать отдельно или на связке от дома.


http://nsskn.narod.ru
 
brival Дата: Среда, 17.10.2007, 23:01 | Сообщение № 15 (2889 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (Митя)
а вообще, не верно держать брелок на связке с ключами. Лучше его держать отдельно или на связке от дома.

И совсем неверно выходить из заведенной машины. Могут дать по голове и уехать.


 
Форум » Автомобиль » Электрика » Крякнулась сигналка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013