Пятница, 19.04.2024, 14:57    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь » Соблюдаем ПДД » Скороснтной режим (Соблюдать или не выделятся из потока.)
Скороснтной режим
iurik168 Дата: Среда, 30.07.2014, 14:47 | Сообщение № 16 (132592 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1594
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 24.07.2011
Пользователь № 4789
И при обгоне ещё приговаривать на обгоняемого, куда же ты гад разгоняться стал и мешаешь мне завершить обгон.

Всех убью, один останусь. ТМ
 
Skype Me™!
Fort Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:46 | Сообщение № 17 (132795 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Цитата Саша ()
Цитата Fort ()Я выезжаю на метр-полтора за сплошную при отсутствии встречки, а Вы?
А я за сплошную не выезжаю.

За городом объезжая велосипед - максимально от него. Жизнь важнее -или ехать за ним?
 
Саша Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:21 | Сообщение № 18 (132810 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Цитата Fort ()
Жизнь важнее -или ехать за ним?
Простите, не понял вопроса. Важнее жизнь или важнее ехать за ним, т.е. если ехать за велосипедистом, то есть угроза жизни? Чьей?Уточните, пожалуйста, вопрос.
У меня выбор важности как-то не стоИт, есть закон, ПДД то бишь, там неплохо прописано, как ездить, как обгонять и т.д. Если Вы считаете, что Вам можно выезжать на встречку - это Ваш выбор. К большому сожалению моему, из-за такого выбора, когда-нибудь могут пострадать люди. И только из-за того, что Вам, наверное, просто западло, соблюдать правила движения. Вот это важно.
 
Рыболов Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:24 | Сообщение № 19 (132820 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1565
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Город-герой Волгоград
На форуме с 26.03.2012
Пользователь № 5995
Коллеги, а что столько эмоций-то?????
Судя по обсуждениям: одни - злостные нарушители содержащие бюджет РФ (штрафы), а другие - блюстители ПДД, лет за 20-30 не имеющие ни одного взыскания...
Если так дальше пойдет, то Вам надо обмениваться номерами ВУ и пробивать на сайте ГИБДД, сколько у кого штрафов...
Без обид, но тема не о чем....ИМХО
 
Саша Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:08 | Сообщение № 20 (132828 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Цитата Рыболов ()
Без обид, но тема не о чем
Да тема, собственно, о том, что если нарушаешь, так надо иметь мужество признать это и все. Не нужно прикрываться нерадивыми дорожниками, злыми ГАИшниками, быстрым потоком или, наоборот, медленными велосипедистами.А то действительно, дойдем до мерянья пиписьками smile .
Всем добра и ни гвоздя, ни жезла!
 
mxrtmnv Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:46 | Сообщение № 21 (132898 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 30.01.2013
Пользователь № 7779
Цитата Рыболов ()
Без обид, но тема не о чем....
Ну я ответы на вопросы получил.

Цитата Ivan_ko "Это действительно камеры. Только это не спидкамы, простое видеонаблюдение за мостом. Сейчас все крупные мосты оборудованы видеокамерами и системами громкого оповещения (матюкальниками)".

Цитата mihaz "ездить пока чуть медленнее, чем вам кажется, что вы сможете, просто чтоб был запас по времени, и внимание и еще раз внимание"

Эмоций действительно многовато, но думаю ни один из участников обсуждения на исповедь в ГИБДД не ходит.

Согласен с тем, что правила соблюдать надо. Но как приятно когда тебе позволяют их нарушить, например, дав перестроиться в другую полосу. Так-то не нарушая можно долго прождать и кучу би-би получить, но я ведь не нарушаю стоя в другой полосе в ожидании вежливого водителя.


Сообщение отредактировал mxrtmnv - Пятница, 15.08.2014, 19:48
 
Форум » Жизнь » Соблюдаем ПДД » Скороснтной режим (Соблюдать или не выделятся из потока.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013