Пятница, 03.05.2024, 11:54    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Партнерская программа » Реклама услуг и товаров » Техцентр "Сандра-Моторс" г.Москва (ремонт и обслуживание, запчасти, доп.оборудование)
Техцентр "Сандра-Моторс" г.Москва
Wader Дата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение № 76 (70781 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Quote (LACARS)
Там уже наверное злой гриб вырос

Эт точно))) Вонизмус уже при включении кондея чувствуется(((((
 
Offshoot Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:48 | Сообщение № 77 (71349 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Ремонтировался вчера. Течь ОЖ под радиатором. Капли. Доливал 0.5 литра за 2 недели.
Впечатления сдержанные angry

Плюсы:
1. Без записи, лично мне очень удобно.
2. Быстро, что хорошо в целом, но с нюансами (см. минусы).
3. Запчасть в наличии. (радиатор)
4. Терпят клиента за спиной во время работ (присутствие, заглядывание через плечо, дурацкие вопросы).
5. Скидка 10% за первое посещение: копейки, но приятно.

Минусы:
1. Решение - замена радиатора. Другие варианты ремонта не обсуждались (может их и нет? по факту вскрытия маленькая трещинка в пластике "поддона" радиатора, ну, откуда патрубок нижний торчит. Я не знаю можно ли клеить, варить и проча этот пластик). Неоригинал не предлагался (может его и нет?).
2. Предварительно озвучивалось по телефону: вечером сдаю - утром получаю. По факту сделали за вечер, пришлось бежать в банкомат, что сильно лично меня напрягло (далеко, час ходьбы).
3. Новый радиатор дороже Экзиста (это как раз неудивительно), но дороже чем озвучивалось по телефону предварительно.
4. А самое неприятное: оребрение нового радиатора во многих местах помяты. Моё замечание проигнорировалось - работы продолжились как будто так и надо.

В целом: вернусь на следующий ТО к ним для повторного опыта, т.к. по одному посещению трудно судить.

 
Александрыч Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:57 | Сообщение № 78 (71360 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.11.2007
Пользователь № 266
Offshoot,
Quote
Решение - замена радиатора. Другие варианты ремонта не обсуждались (может их и нет? по факту вскрытия маленькая трещинка в пластике "поддона" радиатора, ну, откуда патрубок нижний торчит. Я не знаю можно ли клеить, варить и проча этот пластик). Неоригинал не предлагался (может его и нет?).

Решение правильное. Узел ответственный. Оторвет патрубок или трещина разъедется дальше, лучше не рисковать. Оребрение помято - не криминал. Посмотрел свой радиатор, правда кондея, помяты ребра, причем мухами. Не парюсь. Радиатор дороже чем в "Экзисте", но там сколько дней ждать?
Quote
вечером сдаю - утром получаю. По факту сделали за вечер

Это я бы отнес к плюсам. Из Красногорска тащиться на Дмитровку своим ходом - удовольствие ниже среднего. А так при тебе всё сделали, сел и поехал домой.


 
Offshoot Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:05 | Сообщение № 79 (71375 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Александрыч, я наверное неточно написал, но трещинка не около патрубка. Трещинка с противоположной стороны поддона, на ровной его части. Но не это существенно. Просто я в авто ничего не понимаю и всегда ожидаю объяснений в сервисах. Если мне сообщают только решение, не предлагают вариантов или даже не пытаются обосновать решение, то считаю это "минус" сервиса. Кстати, решение о замене радиатора было принято до осмотра места течи. Типа, течет откуда-то оттуда - ничего не видно - будем менять радиатор (посылать за ним на склад)? Или не будем (вежливое до свидания)?

Согласитесь, что отношение к вещам меняется в процессе использования. У меня на машинке и сколы и вмятины и царапины - я не парюсь. Но когда вещь новая, то почему то хочется в идеальном состоянии её получить (купить). У вас не так? biggrin

Тащиться в Красногорск своим ходом? Почему в Красногорск? Почему своим ходом? Я этого не говорил... cool

 
Wader Дата: Среда, 21.04.2010, 14:11 | Сообщение № 80 (71406 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Quote (Offshoot)
пришлось бежать в банкомат, что сильно лично меня напрягло (далеко, час ходьбы).

На самом деле банкомат ближайший за углом, в магазине автозапчастей Mazda. Или в 15 минутах ходьбы в торговом центре))))
 
ewgen Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:24 | Сообщение № 81 (74757 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 02.08.2008
Пользователь № 1086
Докладываю,
Сандра Моторс, ТО-4, 60тыс.
Больше всего понравилось то, что личное присутствие никого не раздражает
А вот о стоимости судите сами
итого 22650р

Прикрепления: 7200052.gif (176.0 Kb)


Сообщение отредактировал ewgen - Четверг, 17.06.2010, 17:37
 
Druon Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:57 | Сообщение № 82 (74774 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
ewgen, список работ ты указываешь сам или это обязательный стандартный набор?



Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:18 | Сообщение № 83 (74778 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Druon)
список работ ты указываешь сам или это обязательный стандартный набор?

Есть рекомендованный перечень, но не возбраняется и самому обозначить объёмы. Езжу в Сандру почти регулярно (главным образом на ТО).


 
Skype Me™!
Druon Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:47 | Сообщение № 84 (74782 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
у меня сейчас почти 60 ткм, грядет ТО-4, соответственно хочется поменять всё что надо менять,, и при этом не тратить тенге на "ненужные детали", имел опыт, - не помню, где уже излагал - предлагали в авторизированном автосервисе поменять рулевую рейку, якобы старую, которую я новую месяц до того лично покупал и разворачивал в маслице из бумаги - типа поизносилась, стучит - уроды.
извините эмоции.
без машинки оставаться нельзя, т.е. ремонт дольше светового дня неприемлим. да и времени не много. всё работа, работа, чтоб её. Даже пивка выпить с друзьями некогда, я уже не говорю о том что забыл как водовка пахнет.
СКУЗИ за off-топ.




Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
Александрыч Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:47 | Сообщение № 85 (74845 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.11.2007
Пользователь № 266
Druon, В Сандре работают действительно АВТОмеханики. Лишнего не предлагают.
Quote
без машинки оставаться нельзя, т.е. ремонт дольше светового дня неприемлим
приезжай пораньше. Сначала машинку помоют бесплатно, а потом на подъемник. Удачи.


 
ewgen Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:29 | Сообщение № 86 (74852 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 02.08.2008
Пользователь № 1086
Ну, машинку не помоют, мне так не мыли, хотя не очень чистая была. Да и вообще ТО было долгое и я повидал много машин, но керхер, с туго намотанным шлангом, весь день скучал в уголочке.
Что касается "хочется поменять всё что надо менять", то в Сандре действительно меняют что нужно поменять, за исключением того, что у них свой регламент, т.е. если 45тыс. делал, то попроси не менять антифриз и топливный фильтр

Что ещё,
Стойки стабилизатора менял впервые, старые загремели занедолго до ТО.
Колодки тоже впервые, старые износились
Сальник и масло КПП поменял как следствие течи

Итого должно получиться меньше 14тыров

удачи smile

Сообщение отредактировал ewgen - Пятница, 18.06.2010, 12:39
 
SKYWATCHER Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:30 | Сообщение № 87 (74878 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Тоже был с Сандре разок. Но в следующий раз буду заказывать работы по своему списку т.к. непонравились некоторые моменты. К примеру, обильная смазка всех петлей по кругу - на потёки налипло столько пыли что пол балона растворителя потратил, хотя на это дело хватило бы пары капель смазки. И ещё при проверке тормозов зачемто пользовались ВДшкой, в общем смазали мне тормоза biggrin , опять пришлось покупать тормозной отчиститель.
Но мастера там хорошие, видел как ремень генератора меняли - движения точные, знающие, выверенные. Так что в следующий раз в Сандру, но как уже сказал со своим "меню" smile


 
greggoga Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:32 | Сообщение № 88 (93014 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 170
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Химки
На форуме с 26.12.2008
Пользователь № 1404
Скажите, пожалуйста, а Сандра-моторс все еще работает?
А то сайт у нее умер...
Хочется подъехать на выходных и сделать ТО.
 
Шурик Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:04 | Сообщение № 89 (93015 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 583
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  К
На форуме с 10.07.2008
Пользователь № 1043
greggoga,в прошлые выходные работал еще.Я там кондей заправлял,а Wader похоже ТО делал.Звякни им 89167788557.Но закрываться не собирались точно.

 
Skype Me™!
Wader Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:46 | Сообщение № 90 (93028 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Quote (Шурик)
Я там кондей заправлял

Аааа!!! Так это ты был))))
Сайт они обновляют, поэтому не работает.
Quote (Шурик)
Wader похоже ТО делал

Да, ТО 40.000 км. Только чего-то дороговато получилось.... И долго. Приехал в 9 утра, машину загнали в 5.30 вечера, а уехал в 20.50


Сообщение отредактировал Wader - Пятница, 27.05.2011, 17:47
 
Форум » Партнерская программа » Реклама услуг и товаров » Техцентр "Сандра-Моторс" г.Москва (ремонт и обслуживание, запчасти, доп.оборудование)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013