Суббота, 20.04.2024, 12:42    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Путешествия » Советы и рекомендации » Прошу информацию о дороге Санкт-Петербург - Кострома
Прошу информацию о дороге Санкт-Петербург - Кострома
Tacuma Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:13 | Сообщение № 16 (48019 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2009
Пользователь № 1479
Привет ALexIz! Извиняюсь, что вовремя не отписался, не было возможности попасть в Интернет (только очень короткое время). Ездил я в Кострому 6 апреля , возвращался 14 апреля и если у тебя Рецик один черный в Ярославле, то я его видел 14.04. со стороны Костромы. Я правда мчался на всех скоростях.
Теперь про дорогу на тот момент. Решился я все таки ехать по Московской трассе. По Ленинградской робласти дорога была замечательная. Все началось на круговой Великого Новгорода. Там наверное никогда не сделают (хотя что-то постоянно делается). После Новгорода какое-то время была дорога ничего. Но почти в каждой деревне как в Новгородской так и Тверской, дорога была на 2- . ВВиду этого я все таки поехал до Твери. Не рискнул сворачивать в Вышнем Волочке. От Твери пошел на Кашин. Где-то 50 км или более проехал нормально. Забыл как деревня называется (вернее перекресток), там дорогу перекрывают шлагбаумом. Вот от туда дорога была просто вырыта, через каждые 100 м. И так до Кашина. От Кашина до Калязина дорога нормальная. От Калязина до Углича более менее. Вернее я доехал до перекрестка Углич-Ростов. И мне навигатор показал, что Через Ростов на Кострому через Ярославль показал, что ближе. Но до Борисоглебска дорога была только местами хорошая. Далее от Борисоглебска (извиняюсь за невежество - что за крепость в Борисоглебске) до Костромы дорога хорошая.
На основании вышеизложенного, я все таки обратно из Костромы поехал через Рыбинск, Череповец. И она оказалась лучше. В Ярославской области от Рыбинска до Пошехонья дорога только местами надо уворачиваться от ям (чем лучше еще эта дорога, что никто не мешает, едишь почти один). От Пошехонья до Череповца дорога нормальная. От Череповца до Пикалева нормальная. Вокруг Пикалева крайне плохая ( 10 км). Далее до Тихвина хорошая. От Тихвина около 50 км плохая в деревнях. Далее до Мурманки нормальная. Крайне плохая дорога местами по Мурманке.
Вот так я проехал до Костромы. Но все это было в апреле. Может все залепили. Так например в апреле дорога на Псков была плоха. А сейчас залепили, стала ничего. Не знаю надолго ли.
Может подскажешь, какая-то у меня проблема с выходом с головной страницы на форум, Explorer 8 выбрасывает. Да и Касперский не дает зайти на головную страницу.


Серый
 
AlexIz Дата: Понедельник, 11.05.2009, 08:09 | Сообщение № 17 (48037 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Quote (Tacuma)
(извиняюсь за невежество - что за крепость в Борисоглебске

Мужской монастырь св.Бориса и Глеба.
Quote (Tacuma)

Может подскажешь, какая-то у меня проблема с выходом с головной страницы на форум, Explorer 8 выбрасывает. Да и Касперский не дает зайти на головную страницу.

Я давно и успешно пользуюсь Оперой. В ней и браузер и почта и работает быстро. А касперский -маньяк. У меня NOD32 biggrin
Спасибо за ответ. Сейчас выезжаю. По приезду - отпишусь.
 
Skype Me™!
Tacuma Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:11 | Сообщение № 18 (106494 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2009
Пользователь № 1479
Ярославцы, подскажите как дорога по состоянию из Череповца до Ярославля. Где лучше ехать (если знаете) из Пошехонья на Рыбинск или на Данилов? Еду в середине месяца.

Серый
 
AlexIz Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:56 | Сообщение № 19 (106531 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
На Данилов. Только аккуратно. Сейчас такие дороги, что за день ямы мигрируют. Если есть время, то лучше через Вологду, но там километров на 90 дальше.
 
Skype Me™!
Tacuma Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:45 | Сообщение № 20 (106575 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2009
Пользователь № 1479
AlexIz, спасибо. Буду стараться через Данилов. Дорога длинная, я еще устану в Ленинградской и Вологодской области. В Вологодской, дорога не ахти, особенно у Сазонова и в Устюженском районе, поэтому к Костроме каждый км будет считаться. Потом, летом, когда подлатают дороги, можно будет попробовать через Вологду.

Серый
 
Форум » Путешествия » Советы и рекомендации » Прошу информацию о дороге Санкт-Петербург - Кострома
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013