Пятница, 26.04.2024, 02:45    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия » Кто куда? » Семейный (детки малые) отдых в Крыму, где? (Так как сам ни разу не был, то...)
Семейный (детки малые) отдых в Крыму, где?
krok Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:30 | Сообщение № 1 (92250 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саров
На форуме с 23.03.2009
Пользователь № 1613
Жду Ваших предложений, где же отдохнуть с малыми детьми в Крыму, в 2011 году. Бюджет не резиновый, хотелось бы подешевле, получше, потише, поинтереснее, почище...

 
krok Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:50 | Сообщение № 2 (92254 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саров
На форуме с 23.03.2009
Пользователь № 1613
Сереж, попробую. Спасибо.

 
kovalevro Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:45 | Сообщение № 3 (92257 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
krok, Пансионат "Яркий берег" возле пляжа "Учкуевка" Севастополь.
я там вырос, лучше пляжа для детей нет, песок чистейший, открытое море, а ВОЛНЫ какие!!!!
мы едем с 20-го июня. присоединяйтесь, у меня дети 3,5 и 5 лет.


Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
Andy Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:52 | Сообщение № 4 (92262 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Курган
На форуме с 16.10.2008
Пользователь № 1262
Quote (kovalevro)
мы едем с 20-го июня.
не могу смолчать... biggrin я еду через 4 дня...
booze booze booze


Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.
 
vadgorev Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:19 | Сообщение № 5 (92304 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
В прошлом году ездили на наш юг, понравилось в станице Голубицкая, краснодарский край азовское море. Песок, теплое море.
PS: сделали вывод что отдыхать лучше в турции, по деньгам почти не отличается. щас сам в турции, краткий отчет об отдыхе на сайте рашенрепортер выкладываем каждый день.


 
Skype Me™!
Druon Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:48 | Сообщение № 6 (92305 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
вот здесь создал тему еще в январе, когда покупал путевки, начало отдыха с 15 июня. выбрал сиё место потому что
Quote (krok)
с малыми детьми
, выезд чтобы не напрягаться, тк водитель один - я, за день-два, присоединяйтесь
booze любой компании всегда рады.




Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
Druon Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:57 | Сообщение № 7 (92306 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
Andy, тёзка, расскажи про дорогу, пожалуйста!!! Как планируешь ехать, как таможню выбираешь, про остановки в пути, и состояние самого пути.
какие планы и их совпадение с реальностью. Мне выезжать через месяц, хочется свежей информации.




Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
krok Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:42 | Сообщение № 8 (92319 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саров
На форуме с 23.03.2009
Пользователь № 1613
kovalevro, Andy, vadgorev, Druon, Худой, Ребята большое спасибо, хочу только в Крым, поеду с 15 июля ориентировочно, может чуть позже... В Голубицкой отдохнул в 2010 - хочу в Крым!!! Рассказывайте за таможню, страховки, обмен денег - все интересно!!!

 
ovomaxat Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:22 | Сообщение № 9 (92322 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Для тех кто прочитал сообщение - извините, вопрос перефразировал.
Тоже что то захотелось в Крым. По этому возник вопрос. Как я знаю, несовершеннолетние дети, когда едут за границу нужно нотариально заверенное разрешение родителей. у меня старшая дочь не моя, фамилия у нее другая, но в паспорте матери она записана. Согласно ст. 20 "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Code
Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей...
Т.е. разрешение от отца не требуется. Как с этим при въезде в Украину?


Улыбайтесь Это всех раздражжает


Сообщение отредактировал ovomaxat - Суббота, 14.05.2011, 22:39
 
Andy Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:01 | Сообщение № 10 (92323 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Курган
На форуме с 16.10.2008
Пользователь № 1262
Quote (Druon)
Andy, тёзка, расскажи про дорогу, пожалуйста!!! Как планируешь ехать, как таможню выбираешь, про остановки в пути, и состояние самого пути. какие планы и их совпадение с реальностью.

нынче мы на поезде... sad а по прошлому году скажу - я за маленькие нераскрученные таможни. С нашей стороны мы подьезжаем практически к Ростову, москвичам наш маршрут не очень удобен, хотя и возможен. Сразу скажу - летом ни ногой на паром и ни ногой на таможню за Таганрогом( Новоазовскую). Хотя в июне еще можно наверняка и без огромных очередей проскочить. Но тут как свезет. Рекомендую Авило-Успенку. Ну а дальше дорога одна - к морю. Вариантов там нет. Останавливались по мере угасания сил на платных охраняемых стоянках коих по трассе масса. Спали в машине, довольно удобно. М4 наверняка летом будут опять активно делать поэтому возможны нюансы.
А главное не бояться и ехать потихоньку, в свое удовольствие. На больших перегонах скорость не главное, главное - ехать стабильно, без зависаний в кафешках на часы, без пререканий с полицаями...
Да, что еще - вытаскивал заднее среднее сиденье, места прибавляется немеряно. Очень рекомендую!
Ну а о совпадениях планов с реальностью расскажу в июне! smile

PS А если кому понравился формат нашего активного отдыха ( я о нем писал тут на форуме ) могу дать ссылку на форум. Товарищ там и родителей с детьми собирает и взрослые группы. Еду к нему нынче 6 раз.
PSS А здесь лежит большой список интересных мест в Крыму с описанием, координатами и рекомендациями. ОЧЕНЬ советую.
http://izib.livejournal.com/6759.html


Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.


Сообщение отредактировал Andy - Суббота, 14.05.2011, 22:30
 
serlog Дата: Среда, 28.12.2011, 16:42 | Сообщение № 11 (101248 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 23.12.2011
Пользователь № 5355
Quote (kovalevro)
возле пляжа "Учкуевка" Севастополь.


учкуевка - это страшное место с чебуреками. лучше отдыхать между севастополем и ялтой - в тех местах много классных мест с чистой водой. Очень здорово в Феодосии по пути в поселок Приморский - бесконечные пляжи, те, что бесплатные, пустуют, что очень здорово. В Судак, Ялту, Евпаторию лучше не соваться - наткнетесь на кучу народу и полный неадекват. В Севастополе с детьми...

Конечно, самые нормальные севастопольские пляжи в Учкуевке. Но сам город на самом деле не предназначен для отдыха - большинство классных пляжей заняты под военные базы. Туда классно на экскурсию съездить. Ну и если без детей - мыс Фиолент и мыс Айя очень крутые, но там лезть надо и долго идти, почти поход.

Очень классно в Форосе, Алупке, Мисхоре и прочих небольших городках ЮБК ИМХО.
 
kovalevro Дата: Среда, 28.12.2011, 16:56 | Сообщение № 12 (101251 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
serlog, ША! на "Учкуевку" не гнать!!! я там вырос и даже помню, что там колесо обозрения было и даже работало, и качели и карусель! И с пирса я с дедом рыбу ловил!

Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
Форум » Путешествия » Кто куда? » Семейный (детки малые) отдых в Крыму, где? (Так как сам ни разу не был, то...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013