Суббота, 04.05.2024, 14:57    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия » Кто куда? » Дорога на Зеленогорск, что под Питером (Нужен совет Питерских клубней)
Дорога на Зеленогорск, что под Питером
val1 Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:53 | Сообщение № 1 (52122 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Уважаемые коллеги! С 18 по 27 июля путевка в пансионат расположенный в Зеленогорске Ленинградской области. Еду с семьей на Рецике. Нужен совет как попасть с КАДа на Зеленогорское шоссе кратчайшим путем в субботу 18 числа рано утром (подробности по времени в связи с возможной загруженностью дорог в это время). Можно ли это сделать через Песочный и Белоостров? Или через Левашовское шоссе и Сестрорецк? Какие проблемы могут возниткнуть на том или другом маршруте? Напрямик через Питер ехать не хочу - совершенно не знаю города.
Заранее спасибо.
А не намечается ли в период с 18 по 27 какая либо встреча Питерских клубней? С удовольствием бы поучаствовал.
 
dmitriytrop Дата: Среда, 15.07.2009, 08:41 | Сообщение № 2 (52130 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
val1, Приветствую Вас, последний рас в Зеленогорск ездил в прошлом году, но я думаю ничего с тех пор сильно не изменилось, обычно ездил по объездной поворачивал по указателю на Кронштат, далее по развязке на Сестрорецк и далее его минуя по берегу Финского залива до Зеленогорска. Пробок особых некогда там не встречал, еденственное если это суббота - утро то могут понабится дачники, но обычно большая масса выбирается в пятницу, да и сейчас я заметит что наш город сильно опустел наверное все в отпуска уехали. Я по своему маршруту сейчас добираюсь минут за 25 -30 когда как обычно уходило на дорогу 1.5 - 2 часа в лучшем очень редко 1 час. Так что если туфу тьфу не катаклизмы или аварии на дороге то проблем я думаю не будет. Да через Белоостров тоже ездил вроде нормально но интенсивнось движения побольше и развязки более сложные иногда сворачивал не туда. Вот както так, может кто получше маршрут предложит.

Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Aiku Дата: Среда, 15.07.2009, 10:34 | Сообщение № 3 (52139 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
val1, собирались ограничивать движение по развязке КАД - Мурманское шоссе, возможно придется съезжать с КАД на Мурманку, там раворачиваться и снова заезжать на КАД

http://www.gibddspb.ru/motion/?date=2009.06.23&id=1243242744

ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

Управление Госавтоинспекции ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

В период с 01 июля по 31 июля 2009 года на путепроводе основного хода КАД в пределах транспортной развязки с Мурманским шоссе (автодорога "КОЛА") будут выполняться работы по замене деформационных швов.

В связи с этим вводятся ограничения движения транспортных средств по КАД в месте производства работ.

Управление Госавтоинспекции рекомендует водителям заранее продумать альтернативные маршруты движения.

При использовании материалов пресс-релиза ссылка на отдел пропаганды Управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обязательна.

 
val1 Дата: Среда, 15.07.2009, 15:07 | Сообщение № 4 (52169 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
dmitriytrop, Aiku, Рад снова с Вами пообщаться! Спасибо за информацию!
 
Aiku Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:43 | Сообщение № 5 (52247 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
val1, да завсегда рады!
Вот еще, к сожалению, ложка дегтя
http://spbvoditel.ru/2009/07/14/011/

В Петербурге в конце июля будет ограничено движение по ряду трасс.

Так, в связи с прокладкой электрокабеля с 16 июля по 25 сентября будет ограничено движение по транспортной развязке Кольцевой автомобильной дороги и Пулковского шоссе в районе примыкания к Пулковскому шоссе.

С 20 по 26 июля ограничивается движение транспорта по Волхонскому шоссе от дома № 90 до Таллиннского шоссе - в указанное время будут выполняться работы по устройству въезда-выезда.

По материалам, предоставленным пресс-службой городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству

 
val1 Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:19 | Сообщение № 6 (52336 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Aiku, Спасибо за информацию. Приму к сведению, но деваться не куда ехать надо. В крайних случах буду играть в разведчика biggrin
А вообще хороший у вас сайт - у нас о таких вещах узнаешь только когда мородй в них ткнешся (не своей конечно, а автомобиля)
 
boroda Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:33 | Сообщение № 7 (52429 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 358
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.03.2008
Пользователь № 610
В суботу до 10 утра,можно свободно проехать по городу( Московский пр,Садовая ул., Каменноостровский пр. поворот на право при сьезде смоста на Приморский пр).

Сообщение отредактировал boroda - Пятница, 17.07.2009, 21:34
 
Форум » Путешествия » Кто куда? » Дорога на Зеленогорск, что под Питером (Нужен совет Питерских клубней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013