Воскресенье, 05.05.2024, 21:30    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия » Отчеты о путешествиях - Россия » С Rezzo на отдехе (Отчет о поездке на Азов)
С Rezzo на отдехе
Ivan Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:58 | Сообщение № 1 (3481 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 36
Доброго времени суток всем форумчанам!
Ну вот и вернулся я после поездки на Азовское море. Ездили на двух машинах- в паре ведущим шел Tank A80/ABK/Avant на Ауди А80. Так как обе семьи были с маленькими детьми, то ехать решили в ночь. В 19:00 стартовали (я из Рязани, Танк из Москвы, встретились в 22:00 за Богородицком).Всю ночь ехали, перед Ростовом остановились позавтракать. И дальше поскакали. На месте (поселок Ильич) были в 16:30, преодолев в общей сложности 1530 км. К машине нареканий никаких- от дороги не устал нисколько.
Дорога до Ростовской области в целом нормальная, дальше сплошной ремонт. Гаишники до нас не домогались вплоть до Цукеровой балки (мы больше 70 и 110 не разгонялись). Потом Танка начали тормозить на каждом посту- он привлекал внимание не столько московскими номерами, сколько тонировкой по кругу. Но все обошлось без денежных вливаний- в краснодарском крае скорость на дорогах не больше 90, и сплошную линию мы блюли строго :). Хотя до меня один раз пытались докопаться за превышение скорости (перед постами скорость знаками снижается 90-70-50). Танка в очередной раз тормозили за тонировку, ну и я тормознулся метров через 30. Там меня приветливо и встретил продавец полосатых палочек. И начал: "превышаем значит....и все такое " я говорю: никак нет, больше 95-98 не разгонялись. на что мне было заявлено: тут знак 40. Ну я и отвечаю :"виноват". Гаишник проницательно на меня посмотрел в ожидании чего-то. Но мой взор был по прежнему по детски наивен: "виноват".НЕТ, так не получится!- сказал он мне и стал изучать мои права (точнее временное разрешение). Когда он узрел наличие временного разрешения и осознал отсутствие прав, то еще раз сказал, что так дела не делаются, спросил, везу ли я оружие или наркотики и отпустил с миром.
Еще одно наблюдение: На дорогах местного значения гаишники имеют обыкновение дежурить на штатских машинах (с белыми номерами и без окраски.
За три недели перемещений по местности нас не тормозили ни разу: мы строго блюли скорость, сплошную, ближний свет, ремни, знак СТОП.
В общей сложности намотал 4500 км- 3000 Москва-Ильич и 1500 по местности
Из достопримечательностей в радиусе 120 км. могу отметить аквапарк, страусиную ферму, музей казаческого быта, Абрау-Дюрсо.
Отдельно хотелось бы отметить качество вин местных заводов: это 5+ (выпито было не мало!!!), а так же местного разливного пива и кваса.


Дороги хватит на всех

 
Алексаша Дата: Понедельник, 30.07.2007, 16:36 | Сообщение № 2 (3484 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Ivan)
Из достопримечательностей в радиусе 120 км. могу отметить аквапарк, страусиную ферму, музей казаческого быта, Абрау-Дюрсо.

Эх, а хотелось бы ещё фотоотчёт.

Добавлено (30.07.2007, 16:36)
---------------------------------------------
Упс, посмотрел-Круто!

 
Ivan Дата: Вторник, 31.07.2007, 14:06 | Сообщение № 3 (3512 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 36
Забыл упомянуть про военный музей под открытым небом "Военная горка" в г. Темрюк. Техники собрано очень много: корабли, самолеты, танки, вертолеты, автомобили, мины, торпеды военных лет. Даже паровоз с вагонами есть. На неокрепшую психику наших детей такое обилие техники произвело неизгладимое впечатление. От туда они уезжали в состоянии аффекта :). Все удовольствие стоит 30 рублей, дети бесплатно.

Добавлено (31.07.2007, 14:06)
---------------------------------------------
Много фотографий тут:http://photofile.ru/users/ivan_ulyanov/2932070/


Дороги хватит на всех

 
Sam_Buka Дата: Среда, 15.08.2007, 21:41 | Сообщение № 4 (4074 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Челябинск
На форуме с 15.08.2007
Пользователь № 148
Там еще в районе Абрау-Дюрсо была не только страусиная ферма, но и небольшой зоопарк, правда, я там был лет семь назад...
 
Доберман Дата: Четверг, 06.09.2007, 16:09 | Сообщение № 5 (4654 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Ага и в магазинчиках Абрау-Дюрсо прикупить шампусика для Нового года.
А это ничего не напоминает: http://www.rezzoclub.ru/photo/5-0-211


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 06.09.2007, 17:50 | Сообщение № 6 (4668 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Доберман)
А это ничего не напоминает: http://www.rezzoclub.ru/photo/5-0-211

Народ! Уже во многих ветках прошу. Давайте экономить место на сервере. Я понимаю, что хочется поделиться красивой фотографией - но сервер-то не резиновый. Нам выделено всего-навсего 100 Мбайт. И если каждый будет выкладывать в фотоальбом (или прикреплять к сообщениям) коллекцию из десятков фотографий размером по 100-200 кбайт, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Все ж таки у нас сайт с определенной тематикой - автомобильной, да еще и суженной одной маркой автомобиля.
Поэтому фотографии на тему "грибочки-церквушки-закаты-восходы" здесь просто неуместны.


 
Skype Me™!
Доберман Дата: Пятница, 07.09.2007, 17:02 | Сообщение № 7 (4688 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
booroondook сыплю голову пеплом. Больше крупных фото выкладывать не буду. Торжественно обещаю и клянусь. Просто после лета эмоции захватывают. tongue cry

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Ivan Дата: Пятница, 21.09.2007, 21:27 | Сообщение № 8 (5271 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 36
Quote (booroondook)
Народ! Уже во многих ветках прошу. Давайте экономить место на сервере. Я понимаю, что хочется поделиться красивой фотографией - но сервер-то не резиновый. Нам выделено всего-навсего 100 Мбайт. И если каждый будет выкладывать в фотоальбом (или прикреплять к сообщениям) коллекцию из десятков фотографий размером по 100-200 кбайт, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Все ж таки у нас сайт с определенной тематикой - автомобильной, да еще и суженной одной маркой автомобиля.
Поэтому фотографии на тему "грибочки-церквушки-закаты-восходы" здесь просто неуместны.

Сознаю свою вину, меру, степень, глубину. :). Обязуюсь исправиться!


Дороги хватит на всех

 
Форум » Путешествия » Отчеты о путешествиях - Россия » С Rezzo на отдехе (Отчет о поездке на Азов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013