Воскресенье, 28.04.2024, 09:33    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Сезоны продаж (Весна! Нас становится больше!)
Сезоны продаж
lvz65 Дата: Понедельник, 12.05.2008, 08:04 | Сообщение № 31 (21689 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
т. Сталин говаривал: "Здоровая подозрительность только на пользу обществу!" biggrin Михаил325, вашему полку прибыло! Я тоже особо не жалую изделия "любителей" собак smile И ТА-РЕЦ (Такума-Реццо) выбрал по расчёту (но не по финансовому), а не по любви biggrin biggrin biggrin
 
kuparos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:54 | Сообщение № 32 (21730 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (lvz65)
выбрал по расчёту

И каков же был расчёт, если это не секрет?


 
Skype Me™!
lvz65 Дата: Понедельник, 12.05.2008, 20:31 | Сообщение № 33 (21746 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
Никакого секрета: 1. Габариты (ширина 170, длина 430, высота 160) 2. Простота обслуживания двигателя. 3. Бензин АИ-92. 4. Простота трансформации салона (до покупки на картинке и наяву видел украинский вариант, там задние спинки раскладывались назад! Вот это сексодром!) 5. Большой дорожный просвет. 6. Большой процент стекла (я не очень зрячий и предпочитаю "аквариумы на колёсах". 7. Своеобразная внешность.
 
kuparos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:10 | Сообщение № 34 (21750 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Прибавим к этому низкую стоимость при максимуме опций иполучим те самые потребительские свойства автомобиля по которым большинство из нас выбрали REZZO. За которые мы прощаем ему недочёты конструкции и поём дифирамбы.

 
Skype Me™!
никола Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:59 | Сообщение № 35 (21756 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
чего то у нас пользователи, с цифрами в конце логина, не особо любят наши машинки(видимо возрастной кризис)
 
kuparos Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:17 | Сообщение № 36 (21764 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
biggrin

 
Skype Me™!
lvz65 Дата: Вторник, 13.05.2008, 12:51 | Сообщение № 37 (21809 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
Не обижайте Карлсонов! (мужчин в полном расцвете сил) biggrin biggrin biggrin
 
Герон Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:07 | Сообщение № 38 (21810 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.01.2008
Пользователь № 372
А ведь в продаже рециков как не было так и нет!Заказал уже 2 месяца назад машину.СЧегодня звонил в сало.Сказали,что за месяц не было поставок вообще!Ждите.Извините за задержку.Вот так!
 
lvz65 Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:37 | Сообщение № 39 (21812 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
kuparos, biggrin Извените конечно, но пока кипятился чайник кусочек диферамбы...
О Реццо, лучший из авто!
Я падаю перед тобою ниц!
Пусть не разлучит нас ни кто!
Ни теропевт, ни окулист!
Мед. справку гордо я держу,
И тех. осмотр мне не беда!
Аптечка есть, в ней есть и жгут!
Огнетушителю сказал я да!
И вот теперь я за рулём,
Педали газ вдавляя в пол,
Лечу я гордо, как орёл!
О Реццо, лучший из авто! smile
 
kuparos Дата: Вторник, 13.05.2008, 19:06 | Сообщение № 40 (21825 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
lvz65, в целом не плохо. ok
Теперь повторяй сие не реже одного раза в день, желательно перед или во время первого запуска движка,
и снизайдёт на тебя симпатия к этому автомобилю. biggrin biggrin biggrin


 
Skype Me™!
kovaler Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:24 | Сообщение № 41 (24268 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Уррааа!!! biggrin biggrin biggrin
Купил, зарегистрировал, защитил, прошел ТО, загнал в гараж! tongue
Принимаю поздравления и отчитываюсь подробно о проделанной работе.

Ждал приблизительно 2,5 месяца, убедился, что в салоне, совершенно не владеют информацией и мало на что могут повлиять, даже при наличии желания, а желание мне помочь было совершенно определенное. Я хотел машину средней комплектации, но предложили максимальной – согласился. В конце концов, выяснилось, что машина пришла в минимальной комплектации, но чистая кореянка, цвет мой - черный и без проблем, полностью укомплектована, даже сеточка багажная с вешалками есть. На климат-контроль плюнул, люк мне и раньше не очень был нужен, а вот литье хотелось получить. И салон предложил с не большой скидкой не оригинальное, но вполне приличное, литье, предварительно сделав запрос производителю и получив подтверждение о полной совместимости дисков. Тут же бесплатно перебортировали, отбалансировали а стальные положили в багажник для зимней резины.

Набор допов стандартный: защита арок (подкрылки), антикоррозийка, гарант на рулевой вал, брызговики, защита картера, коврики в салон и багажник. Конечно, переплатил, говорят (и у нас на форуме), что на базаре, или еще где, можно все это купить существенно дешевле, чем в салоне, но принципиально не стал ничего искать, некогда, да и после заплаченной за машину суммы, эта переплата такая мелочь, плюнуть и растереть! Да и нарваться на не кондицию, думаю, вполне можно. Зато все легло и встало как влитое.

Бортовой компьютер БК Multitronics VG1031GPL + задние парктроники купил сам, осознанно, изучив основательно отзывы форумчан, и в салоне это все нормально поставили.
Чудесным образом совпал с акцией, «Год спокойного сна – КАСКО в подарок» (по телеку рекламу, наверное, все видели) и выехал из салона на полностью застрахованном авто, предварительно изрядно измордовав персонал форумским вопросником по приемке авто.
Должен сказать, что в целом, работой салона доволен, не смотря на некоторые шероховатости, свойственные российскому бизнесу вообще (даже под иностранными брендом), ребята отнеслись нормально, во всем шли навстречу и старались максимально и искренне помочь, что приятно.

Потом несколько дней на стоянке, пока вырываясь с работы занимался регистрацией и защитой.
Регистрация – отдельная и печальная история, со значительной потерей здоровья, об этом надо рассказывать отдельно и, видимо, не здесь. Скажу только одно, когда инспектор габаритами во все окно одним пальцем-сосиской тычет в клавиатуру, вводя информацию, на одного человека уходит до часа.

Вне салона, в сертифицированном центре, поставил сигнализацию MAGIC SYSTEM с обратной связью. Что характерно, дилер ни капли не возражал и не угрожал снятием с гарантии, предупредив только, чтобы обзавелся копиями сертификатов установщика и официальными документами о проделанных работах, что я без труда и сделал. При установке сигнализации одновременно решил два вопроса: установил доводчики на все двери и автономное закрытие/открытие задней двери, это очевидные недостатки производителя, которые обсуждались на форуме.
Отдельно несколько слов о техосмотре. Ни одну из моих прежних машин так еще не осматривали. Даже лампочки в салоне все включали и проверяли горят или нет, огнетушитель трясли, всю ее ласточку облапали и общупали, но в результате сказали, что придраться не к чему – поезжайте. Вот, что с людями тотальная борьба с коррупцией делает!
Сделав техосмотр загнал в гараж. Есть некоторое беспокойство, что не на стоянке, но машина хорошо укреплена и сигнализацией и механикой, полностью застрахована, гараж напротив окон в 15 метрах. Беспокойство не столько об угоне (что совсем не просто), сколько о возможных вандальных действиях при попытке этого самого угона.

Ощущения от вождения в целом приятные, домашние в восторге от простора, уюта и комфорта, на одометре всего 200 км. Машина еще явно дубоватая и откровенно тупит, надеюсь, что после тысячи пройдет, и далее будет улучшаться, так многие говорят. Сейчас в отпуску, буду потихоньку обкатывать. Подвеска отрабатывает вполне прилично.
Были некоторые небольшие проблемы, том числе и те, о которых читал в форуме:
-подбросы оборотов при переключении передач (не всегда, думаю при адаптации «прокладки» пройдет);
-после запуска двигателя изредка случаются дизельного звука подстукивания, которые при прогреве проходят, в салоне сказали, что это если не норма, то не повод для огорчения;
-рыки при трогании. Хоть я и не форсирую, следуя методике обкатки, но иногда, при трогании в горку, например, надо поддать газку и рычит при этом он вполне отчетливо. Но видимо это проявление его характера;
-ехал с регистрации и вдруг после небольшой ямки начались страшные хлопающие звуки справа, сразу вспомнились леденящие душу истории про подвеску у Рецика. Ну думаю вот ОНО! surprised С регистрации в соответствующем настроении сразу в салон, на малой скорости с включенной аварийкой, спустил на них, как положено, кобеля. Тут же вывесили на подъемнике вырезали ножом полоску от подкрылка и закрепили ее несколькими саморезами. Оказалось подвеска ни при чем, защита цепляла за пружину стойки. Больше этой проблемы нет. smile
-при посадке в машину все время больной ногой цепляю заглушку блока предохранителей и она выпадает и пазов на пол, что придумать пока не знаю;
-антенна – зараза, при въезде в гараж цепляет за перекладину а при выезде, в силу угла наклона еще хуже, раздается жуткий хрр ..ык. На днях видел на новеньком опеле–астра такую же но на 5 см. короче, как раз то, что надо, думаю не купить ли.
Магнитола, как выяснилось, очень неплохо читает MP3, правда каждый раз показывает разное количество треков, пока не разобрался в чем дело, и подозреваю, не видит файлов с русским названиями.

В общем, дело сделано, выбор был не простой, но выношенный и осознанный. Спасибо форуму и тем кто деятельно участвовал в моих исканиях, а не выступал типа хочешь бери не хочешь не бери. За вопросник по проверке авто отдельное спасибо. Особое спасибо Lyuk, он мой земляк и не только позвонил, но и любезно прокатил на своем автомобиле, что окончательно склонило меня в пользу Рекса.
Друзья, всем низкий поклон, привет и наилучшие пожелания!!! biggrin
PS Администрации мои нижайшие извинения за многословие, но отчитаться то надо по полной smile

 
clavadima Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:40 | Сообщение № 42 (24273 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Чехов
На форуме с 23.03.2008
Пользователь № 712
Наконец то и я стал обладателем этого удивительного автомобиля!!!!!!!!!
Самому нравится теперь уже наш Реццо а жена и дети вообще от радости прыгают.
Спасибо форуму и форумчанам благодаря вам узнал много об авто и решил приобрести именно Реццо.
 
kovaler Дата: Среда, 17.09.2008, 09:27 | Сообщение № 43 (29591 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Вчера, кстати, купив зимнюю резину заехал в салон сбортировать ее и отбалансировать.
Что Вы думаете, на стоянке целый ряд Rezzo на любой вкус по цвету и комплектации.
Бери - не хочу.
Весной, когда я покупал, пришлось ждать машинку месяца 3. Да и в городе чисто визуально стало наших машин поболее. Видимо, спрос рождает предложение.
Во как! smile
 
Vezdehod Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:01 | Сообщение № 44 (29661 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 11.09.2008
Пользователь № 1182
А в Нижнем Новгороде у дилеров шевроле наших машин нет.
Когда я в августе брал свою пришли всего три машины, при этом две уже были проплачены чуть ли не в мае.
На дорогах реццики тоже большая редкость, что меня в общем то радует позволяя иногда даже полагать, что ездишь на чем то эксклюзивном. На осмотре в ГИБДД некий посторонний мужик не поленился и не постеснялся попросить посидеть за рулем, открыть багажник. В конечном счете мужик попросил разрешения залезть под машину... и по настоящему туда залез (хорошо, что за рулем он успел посидеть до подмашины biggrin )


Выезд состоится независимо от погодных условий
 
DVN Дата: Пятница, 14.11.2008, 08:39 | Сообщение № 45 (36324 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Baikonur
На форуме с 17.09.2008
Пользователь № 1193
А я пока ждал когда иргиз долбаный замерзнет и дорогу откроют в Самаре машины кончились, тока на заказ через 5 месяцев ито отбрыкиваются - говорят купи лачетти универсал. Кризис на дворе, продажи типа падают, а машину не в кредит - за нал хрен купиш! sad
походу придется купить енота или С4 - они хоть иногда бывают...
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Сезоны продаж (Весна! Нас становится больше!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013