Четверг, 18.04.2024, 04:06    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Продал Rezzo
Продал Rezzo
alexlpt Дата: Среда, 14.11.2012, 17:58 | Сообщение № 1 (116491 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2007
Пользователь № 130
Верой и правдой отслужил 5 лет и проехал вместе со мной и моими домочадцами 162500км, в том числе доставил из роддома в прошлом году нового члена нашей семьи - дочку.

Сижу и немного грущу - выпить надоть грамм 150, чтобы поездил мой Реццо еще по дорогам нашим и порадовал новых хозяев.

Я вот уже 2000 км отъездил на новой Шниве в максимальной комплектации, надо уже и на первое ТО ехать (эх, на Шниве оно обязательно в отличии от рецика). Пока ощущения сугубо положительные, отдельное удовольствие доставляет сидение в рестайле - несмотря на меньшее количество регулировок, сидеть однозначно удобнее. Понял это только в режиме параллельной езды реццо/шнива.

Не хватает очень всяческих ящичков-люков, к которым уже оказывается привык... Но вроде все приспособил и разложил. Не хватало подлокотника, да так, что "разорился" и купил-инсталлировал данные девайсы на передние сидения в первую очередь. Теперь все ок.

В плане ликвидности все неоднозначно очень.
Вывесил объявление в начале октября на месяц - за месяц 2 звонка и ни одного приехавшего посмотреть...
В этот понедельник заново разместил объяву. В понедельник же приехали люди и изъявили желание купить, оставив залог. Вчера снял с учета, сегодня отдал покупателю angry smile wacko
Вчера-сегодня еще штук 5 звонков от желающих купить (несмотря на то, что объяву уже снес).....
Вот и думай - ликвидное авто или нет...

В общем, принимаю поздравления или сочуйчствия...

Очень приятно было общаться в неспешном и размерренном стиле, как это тут принято smile
 
алексей728 Дата: Среда, 14.11.2012, 19:07 | Сообщение № 2 (116493 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 934
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сургут
На форуме с 21.02.2009
Пользователь № 1515
Сочувствую sad и поздравляю biggrin . Не гвоздя не жезла и глубоко в грязь не залазить. Удачи!
 
kuparos Дата: Среда, 14.11.2012, 19:41 | Сообщение № 3 (116494 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (алексей728)
и глубоко в грязь не залазить

а зачем же тогда привод покупать, если в грязь не залезать. Я тоже Шнивой обзавёлся, комплектация LЕ. Очень тянет в грязь, но пробег пока 300 км. Немного стремновато на экстремальные режимы выводить.


 
Skype Me™!
alexlpt Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:55 | Сообщение № 4 (116508 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2007
Пользователь № 130
kuparos, поздравляю с обновкой, надеюсь радует wink

Грязь - это да, это надо, учитывая, что у нас ее много....
Пока тоже в сильные говны не залазил, но по областным колдобинам очень даже гут - там где на Реццо 10-15 кмч, тут от 60 и выше...

Зима впереди, думаю, что будет еще много шансов оценить полный привод.

Завтра отвезу на первое ТО, говорят, что после смены масел и протяжки все должно стать еще более "гуд".
Бензину жреть уже все меньше и меньше - обкатывается (начиналось с 12 литров в смешанном режиме, с последней заправки уже 10,5 литров, учитывая достаточно частые сейчас пробки).
 
kuparos Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:26 | Сообщение № 5 (116513 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (alexlpt)
Зима впереди, думаю, что будет еще много шансов оценить полный привод.

C нетерпением жду снега! Зиму люблю, ну и привод погонять тоже прикольно.
Quote (alexlpt)
Бензину жреть уже все меньше и меньше - обкатывается (начиналось с 12 литров в смешанном режиме
у меня пока меньше 15 не получается, не даёт о себе забыть АТ_шная резина и любовь нажать педаль. Но стиль езды потихоньку меняется в сторону более спокойного. После Rezzo до Шнивы я почти два года на Getz отъездил.


 
Skype Me™!
DenDR Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:27 | Сообщение № 6 (116564 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Ну чо мужики, разменяем полный привод с первым уложенным снежком? А то на реццике как-то не сраслось... :-D
 
kuparos Дата: Пятница, 16.11.2012, 06:42 | Сообщение № 7 (116565 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (DenDR)
разменяем полный привод с первым уложенным снежком?

не плохая идея, я "ЗА".


 
Skype Me™!
alexlpt Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:05 | Сообщение № 8 (116575 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2007
Пользователь № 130
cool к зиме готов


Колеса зимние поставил, ТО1 прошел

Как же классно стало после замены масел на нормальные. Теперь Шнива стала не громче Реццо и стала немного шустрее в разгонах (может от того что перестал бояться давить тапочку из-за излишнего шума).
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Продал Rezzo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013