Суббота, 20.04.2024, 03:56    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Собираемся купить Реццо б/у (прошу советы "бывалых")
Собираемся купить Реццо б/у
Artem017 Дата: Пятница, 23.11.2018, 11:10 | Сообщение № 496 (164830 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Отпишусь по теме в пользу покупки именно "форумной" машины. Конечно участие человека в форуме, это вовсе не гарантия идеальности машины, ибо все люди разные, но тем не мнее это хоть какая-то, но более-менее прозрачная история авто, чем покупать авто на стороне. В своё время, когда я тоже собирался купить машину, здешние клубни мне предлагали купить именно клубную машину. На тот момент, кажется Podvodnik свою продавал, вот её и предлагали, мотивируя это тем, что многие известные на тот момент доработки в машине уже были сделаны форумчанином, да ещё какие-то дополнительные плюшки. Но я что-то не решился на такой шаг, да и ехать нужно было в Москву. Решил взять машину у нас, недалеко от Самары (180 км). Ездили с отцом на двух машинах, для подстраховки. На тот момент моему ВУ было всего 9 дней  wacko . Но ничего, спокойно доехали по М5. Но я немного не о том. Собственно, с течением времени мне так и пришлось делать практически все доработки, описанные на форуме, только уже за свой счёт и с изрядным трепанием нервов самому себе. Конечно, проходя сам все эти шаги, я приобрёл неоценимый опыт в эксплуатации старого авто, да ещё после нескольких хозяев, которые не особо-то и заморачивались состоянием машины. Особенно последний... С одной стороны не жалею, но сейчас, оглядываясь назад, думаю, что может быть и лучше было взять "готовую" форумную машину. Ездить и не думать "Эх, вот это надо сделать, а вот и то уже просится на замену, да и вот тут хочется улучшить..." Так что, если есть возможность приобрести форумную машину - наверно стоит присмотреться к этому варианту. Если уж чем-то всё равно не устраивает - искать варианты на стороне.

Сообщение отредактировал Artem017 - Пятница, 23.11.2018, 12:09
 
mihaz Дата: Пятница, 23.11.2018, 12:18 | Сообщение № 497 (164835 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1600
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Заречный
На форуме с 19.07.2012
Пользователь № 6734
dizel0985, ответил Вам в лс...
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Собираемся купить Реццо б/у (прошу советы "бывалых")
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013