Суббота, 20.04.2024, 01:45    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дилеры » Покупка в салоне (Собираюсь купить в Лауре-Купчино (Питер))
Покупка в салоне
oleg-shulga Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:11 | Сообщение № 31 (18725 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 22.03.2008
Пользователь № 707
Quote (mimi)
а потому что разговаривать с людьми не умеет.

6 апреля. Салон на юге Питера. Около 18 вечера. До назначенной встречи с другом остается около получаса и я захожу в салон. Интересуюсь у менеджера тех. отличиями марок авто. Очень симпатичный паренек взахлеб хвалит всю продукцию в салоне (начиная от самых дорогих моделей и по нисходящей...), при этом постоянно бросая взгляды в соседний отсек, где продается радиоаппаратура. Вообщем, заканчивается МОНОЛОГ совершенно обескураживающей фразой:
- Ну если Вы это... Не готовы купить/заказать машину прямо сейчас, может быть купите магнитолу?
Через секунду все вокруг (а собралось послушать интересный рассказ человек 5-6 посетителей) дико хохотали, а громче всех наш "продавец-консультант". Как потом выяснилось, его неделю как перевели из отдела радиоаппаратуры biggrin





Сообщение отредактировал oleg-shulga - Вторник, 08.04.2008, 21:12
 
Старый_волк Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:03 | Сообщение № 32 (22302 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Бор Нижегородской обл.
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 903
Немного о Нижнем Новгороде.
Официалов два - Дженсер и Центр-Авто. Первый больше ориентирован на работу под заказ. Второй - на продажу из наличия. Дженсер меня "покорил". За четыре посещения салона и подробного изучения Лачетти и Резо менеджер подошел один раз. Ничего объяснить не смог, зато дал для ознакомления с ценами на Лачетти хетч прайс от вагона. На вопрос о наличии и сроках поставки Резо базовой комплектации светлого цвета, посмотрел в комп и радостно сообщил, что в течение двух недель приходит одна такая машина, но 2007 года, но со скидкой 15000. После вопроса " Зачем мне скидка 15000 на 2007, если на 2008 скидка 21000 (Каско!)" увял и потерял ко мне интерес.
Позвонил в Центр-Авто узнать про Резо - есть ли в наличии и когда придут. Девушка ответила, что в наличии свободных нет, но просила оставить контактный телефон. Через три часа перезвонил менеджер Николай и сообщил что есть одна машина нужной комплектации (отказали кому-то в кредите) Вчера ездил смотреть. Менеджер провел на стоянку, все показал, обстоятельно рассказал. В среду забираю! biggrin
 
vovan Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:38 | Сообщение № 33 (22303 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Ну вот это другое дело, а то
Quote (Старый_волк)
Я в шоке. Купил, блин! sad
wink


Сообщение отредактировал vovan - Воскресенье, 18.05.2008, 09:40
 
Форум » Автомобиль » Дилеры » Покупка в салоне (Собираюсь купить в Лауре-Купчино (Питер))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013