Вторник, 23.04.2024, 12:29    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aiku  
Форум » Региональные форумы » Санкт-Петербург и окрестности » Партнеры клуба в Санкт-Петербурге (нужны ли?)
Партнеры клуба в Санкт-Петербурге
Нужны ли они нам?
1.Нужны[ 11 ][61.11%]
2.Пускай будут, может быть поеду[ 7 ][38.89%]
3.Зктрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
4.Не нужны[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
DenDR Дата: Среда, 29.10.2008, 22:28 | Сообщение № 16 (34587 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote (kuparos)
но так и не понял оно в поддержку партнёрских программ или против?

Конечно "ЗА"...мой пост вроде и не блескал явным негативизмом... так, некая доля пессимизма тока проклевывается и выражается она вот в чем:
- Приводя для сравнения статистические данные о посещаемости "того" сайта и нашего хотелось бы заметить, что продавцы услуг (дарители скидок) желают иметь много и сразу, т.е. чем больше потенциальных клиентов к ним обратится, тем больше капитала они себе приумножат. Игра с предоставлением скидок всегда приводит к общественному уважению, не в ущерб себе в финансовом плане(маркетинговый ход). Продавец услуги (товара) повышая цены, объявляет о начале сезона скидок - и всем хорошо. Только покупатели, купившиме товар с 10 (20, 30, 40...)% скидкой - на духовном уровне (надо же, сколько я сэкономил!!), а продавец на финансовом. Естественно, Покупатель несомненно в проигрыше финансовом, но здоровье психологическое выше материального, как кажется на первый взгляд. Итог по п.1: Братцы, нас мало (имею в виду знающие об этом форуме), машинки у нас относительно новые, большинство на гарантии, и нафига, спрашивается, человеку ехать в какую-то Сандру-Моторс за 5% скидкой, как участнику автоклуба для проведения ТО , если в том же Шевроле-Кунцево (где он покупал авто) у него и гарантия 2 года есть и теже 5 % (или 10% ) скидки на ремонт и запчасти? И уж навряд ли удастстя договориться с той же Сандрой (допустим) о перестановке по обслуживанию и на гарантию участников клуба.
Да, у "того" автоклуба есть свой собственный автосервис, который, по-видимому, стал "своим" через продвижение услуг клубникам. На юридической основе или по вербальной договоренности он таким стал - я не знаю. Но народ даже с 15-20-летними машинками, приобретают карты клиентов атоклуба, вешают шильдики автоклуба, ставят авторамки клуба, подъезжают и ремонтятся в том сервисе с 10-15% скидками. И считают что, лучше, чем ехать в гаражи к Дядям Васям (Степам, Петям). При том при этом, каждый имеет возможность высказаться на страницах форума о качестве предоставленной ему услуге. Администрация сервиса бдит отрицательные высказвания и уж в следующий раз при посещении сервиса, Вам сделают хорошо и с еще более выгодной скидкой, а потом попросят отписаться на форуме - "они исправились". Ну так ведь у них одной только марки ремонтятся порядка 10 000 авто с Москвы и Подмосковья. А мнение общественное весомо пока что.
Да, у админов (подозреваю, что они же и являются одними из партнеров) того сайта есть свои какие-то программы по привлечению клиентов на свои просторы. Главная станица сайта пестрит рекламными баннерами: Супер-Пупер тачка только для участников клуба с 10% скидкой и только в "таком" автосалоне" (цена тачки 2-3 млн.руб), что улыбнуло:"Женские стринги с символикой сайта только для членов клуба!" biggrin , ну там кепочки, маечки, поло, свитерки, курточки, мужские и женские трусишки с символикой - это как в порядке вещей, и щас это является спросом!

Я конечно "ЗА"... Но все это организовать - хлипко и муторно. Одному не справиться. Нужен проект. К примеру авторамки все теже - целый месяц народ раскачивал, чтоб 30 человек собрать и хорошо если процентов 10 не откажутся в итоге. Но считаю, что рамки всегда будут пользоваться спросом и у меня они не залежатся, потому и втянулся.

Во! Soul и skit отличную идею пытались воплотить в жизнь, ан нет, на последних страницах форума темка порыта... поддержки проекта - "0"!!! Подозреваю, что не один такой проект нужный не только клубу, но и его участникам закопали молча. А было бы прикольно.

Добавлю, что это всё моё личное мнение, и похожесть ситуаций прошу считать лишь совпадениями.

 
kuparos Дата: Четверг, 30.10.2008, 07:45 | Сообщение № 17 (34590 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (DenDR)
Братцы, нас мало...

Это не повод. Ателье по пошиву чехлов этот факт не мешает давать нам скидку при покупке.
В Сандре 5% скидки тоже уже дают. В "Сфере-авто", что на пересечении МКАДа и Варшавского ш., тоже готовы давать скидку, где-то в дебрях информации есть сообщение о тонировочной мастерской, предоставляющей скидку.
Чем не начало ... Главное не похерить начинание.
А визитки, рамки , наклейки и прочая атрибутика - это дело нужное, но немного из другой оперы.


 
Skype Me™!
DenDR Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:57 | Сообщение № 18 (34817 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote (kuparos)
давать нам скидку при покупке

Ателье по большому счету фиолетово сколько членов клуба имеется в стране. Они ведь скидки при определенном количестве заказа не только нам дают. Ателье - бизнес-предприятие и оно поставило условие по количеству заказов на опт. Это является одним из факторов его процветания - больше продал, больше получил, а уж если продать еще и бысто, то можно закупить расходников еще больше, произвести товара больше... кругооборот денег в природе требует темпа... разумного. А это поставлено у них на поток, за что респект им и уважуха. biggrin
Но не это главное.
ГЛАВНОЕ ВОТ
Quote (kuparos)
Главное не похерить начинание.
 
Алексаша Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:14 | Сообщение № 19 (34824 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (DenDR)
Они ведь скидки при определенном количестве заказа не только нам дают. Ателье - бизнес-предприятие и оно поставило условие по количеству заказов на опт.

Не совсем так. Цена розн.-4000р., опт-2700р. Но...
Для клубня-3600р. biggrin
 
Bud Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:17 | Сообщение № 20 (34826 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.01.2008
Пользователь № 353
Согласен. Оптовую цену нам никто не даст, и большие скидки на сервис тоже...

Приведу в пример себя. По возможности. делаю скидку для членов клуба. Мелочь, а приятно!

Так же и все. На недел постараюсь заехать в сервис, в которых у меня есть скидки, для других клубов. Попробую подписать туда еще и реззо-клуб.

Затем нужно будет создать раздел на форуме, аля Партнеры клуба и каждому партнеру отдельную тему для обсуждения. Что бы там хвалить и хаять того или иного партера.


Мой гараж: Daewoo Matiz + Chevrolet Rezzo
ICQ: 944-420
 
Skype Me™!
DenDR Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:13 | Сообщение № 21 (34836 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote (Bud)
Мелочь, а приятно!

А это правильно!!!!
 
ShallY Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:48 | Сообщение № 22 (45104 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Москва
На форуме с 20.03.2009
Пользователь № 1601
рамки номерного знака делают металлическими или пластиковыми. Встречаются также и наклейки на авторамки. Несомненно - они украшают автомобиль и являются неплохим сувениров для автовладельцев.
На них также размещают свою рекламу автосалоны, автоклубы, автосервисы и другие подобные организации. Это неудивительно, ведь рамки номера постоянно видят те, кто едут сзади, и просто прохожие. Только подумайте - сколько 1 автомобиль может объездить!? Сколько он может простоять в пробках - заманчиво для рекламодателей smile
Кстати, на рамки номерного знака в правилах дорожного движения не предусмотрены никакие ограничения


Сообщение отредактировал ShallY - Воскресенье, 22.03.2009, 12:27
 
prohor1969 Дата: Среда, 11.04.2012, 10:06 | Сообщение № 23 (107223 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 06.04.2012
Пользователь № 6070
Может я и припоздал с ответом конечно, но мне кажется велосипед изобретать не надо, у нас в городе есть как минимум два клубных, всем известных неофициальных сервиса Шевроле, это Рай Авто и Арсенал Авто, что мешает просто с ними связаться, договориться о явках и паролях и т.п. и все, без всяких рамок, наклеек и прочей трудно организуемой лабуды
З.Ы. Я лично обслуживаюсь только в Рае с скидками Лачетти клуба, членом которого являюсь...
 
Aiku Дата: Среда, 11.04.2012, 14:49 | Сообщение № 24 (107254 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
prohor1969, в Рай-Авто я пытался разговаривать, в ответ: не интересно, мало вас, а вот Арсенал дает скидку на работы на Шевроле (убедился сам).
 
Форум » Региональные форумы » Санкт-Петербург и окрестности » Партнеры клуба в Санкт-Петербурге (нужны ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013