Понедельник, 06.05.2024, 12:54    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nordic  
Форум » Клуб » Клубные дела » Прошу помощи !
Прошу помощи !
мистерНильс Дата: Суббота, 20.10.2007, 20:13 | Сообщение № 1 (7133 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Граждане форумчане ! Подскажите, если кто знает или как-то иначе(может есть знакомые, друзья и т. п.) может помочь. Вопрос к теме авто не относится. Проблема с ребёнком. Маленькому сынишке 6 лет(старшему -семнадцать),в 2.5 годика сорвавшись со стула, разбил головой (!) стеклянные дверцы телетумбы. Пока был мал,естественно,говорил мало и плохо,потому ничего не замечали. Но с возрастом стал лучше говорить, больше общаться и проблема стала настолько явной, что уже просто не знаем куда бежать. Он заикается, причём так, что порой ни я, ни мама его понять не можем.Стараемся помочь, подсказать, поддержать(на то мы и родители), но на будущий год ему в школу. Переживаем, что будут дразнить, обижать - парень замкнётся, закомплексует.Разовьются всякие комплексы.... В садике занимается с логопедом - сначала вроде лучше становится, а вскоре происходит тоже самое. Мужики, если кто знает врача, клинику или что-то иное - П О М О Г И Т Е ! ! ! help
 
Доберман Дата: Суббота, 20.10.2007, 21:05 | Сообщение № 2 (7136 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
А Вы не пробовали обратиться к нейропсихологам. В частности, я знаю, что детские нейропсихологи принимали в 23 больнице на Таганке.

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
LenKa Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:12 | Сообщение № 3 (7142 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
У моего старшего были проблемы с речью - он начал говорить только после 4 лет, вполне возможно тоже из-за травмы. Мы долго занимались с логопедом, ходили в Центр слуха и речи на Малой Полянке 7/7 , но кажется этого центра сейчас на этом месте не существует. Попробуйте посмотреть по ссылке http://www.verboton-sordi.ru/?section=method Но во всяком случае это ельзя так оставлять, обязательно найдите специалистов именно по заиканию!
 
мистерНильс Дата: Среда, 24.10.2007, 14:08 | Сообщение № 4 (7439 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Спасибо, LenKa. Спасибо,Доберман. Спасибо. hello Я думаю, тему можно закрыть. Я не хочу сглазить, но кажется нашёл то, что искал.

Сообщение отредактировал Нильс - Среда, 24.10.2007, 14:10
 
vit Дата: Среда, 24.10.2007, 15:42 | Сообщение № 5 (7444 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тюмень
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 26
Может чем то поможет.
Я сам в детстве заикался где то до 2 класса. Мама меня водила к разным врачам, ездили в санатории где по этому делу занимались, только толку было мало. А вылечила меня моя бабушка, причём ни каких народных средств и заговоров. Всё очень просто, она постоянно одёргивала меня, чтобы я не спешил и говорил медленно, это было не помню какое время но достаточно долго и постоянно. В результате заикание прошло, правда некоторое время я говорил достаточно медленно, тормозил, но и это потом прошло.
Вот такая история.
 
vladadmin Дата: Среда, 24.10.2007, 16:04 | Сообщение № 6 (7446 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Нильс, гляньте пожайлуста, личку.
 
Svital Дата: Суббота, 08.03.2008, 20:14 | Сообщение № 7 (14800 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Кимовск
На форуме с 17.02.2008
Пользователь № 470
Попробуй обратиться к врачам , которые лучут гипнозом. Меня в своё время только они смогли вылечить, а остальные оказалиь бессильны.

Svital
 
Форум » Клуб » Клубные дела » Прошу помощи !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013