Вторник, 16.04.2024, 08:55    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Клуб » Клубные дела » А что с наклейками?
А что с наклейками?
никола Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:11 | Сообщение № 16 (709 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (cyrus)
Что такое Дэу Реццо? Первый раз слышу. То же самое, но с шильдой Дэу? А фотка есть где-нибудь этого дела?

Посмотри фотоальбом в раздел "Клубная встреча 5 мая 2007"
отличие только в решетке радиатора + разные мелочи
Прикрепления: 18890166.jpg (37.9 Kb)
 
booroondook Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:28 | Сообщение № 17 (711 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (vladadmin)
Вот это споры:) Может быть тогда оставить просто GM или GM DAT? Либо вообще убрать производителя оставив только адрес в Сети и наименования двух моделей?

Официальная марка машин, в настоящее время выпускаемых и продаваемых в Европе (включая бывший СССР) - Шевроле. Поставка наших машин в Европу под маркой Дэу прекратилась в 2004 или 2005 году. Пригнанные из Европы машиы, имеющие марку Дэу - более ранних выпусков.

Кстати, точно такая же "нелегкая судьбина" у наших братьев - владельцев Лачетти (бывший Дэу-Нубира), Ланосов (Дэу-Сенс), и Спарков (Дэу-Матиз).
Со Спарками/Матизами в России вообще сплошные приколы.
Название Матиз - собственность компании Дэу. Машины начали выпускать (успели начать выпускать) в Ташкенте - на узбекском филиале Дэу. Вся эта байда с банкротствами и дележом акций Ташкентского филиала Дэу не коснулась (т.к. у них автономия от основного Дэу). Следовательно, они сохранили право на марку Матиз. Вот и выпускают - но только для стран СНГ.
Тем временем на основном Дэу немножко модернизировали Матиз. Ну, и торговую марку попутно поменяли с Дэу на Шевроле. В Европу машинка поставляется как Шевроле-Матиз. А в СНГ под таким именем ее поставлять нельзя, ибо на нашем рынке уже имеется Матиз (узбекский). И чтобы не было путаницы (две одноименные модели автомобилей разных торговых марок - и даже разных фирм, ибо ДжиЭм к УзДэу никакого отношения не имеет), для СНГ придумали особое название - Спарк.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Понедельник, 21.05.2007, 07:23 | Сообщение № 18 (717 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Наверное, мне просто не нравится Дэу. Вот эта его характерная морда особенно... biggrin
А на наклейках, мне кажется, кроме названия веб-сайта ничего и не нужно. Главное чтоб видно его было людям.

А за инфо спасибо. Много интересного узнал. smile


 
kuparos Дата: Понедельник, 21.05.2007, 12:20 | Сообщение № 19 (724 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Возвратимся к наклейкам. Может быть кто-то предложит свой вариант?


 
Skype Me™!
Soul Дата: Понедельник, 21.05.2007, 22:55 | Сообщение № 20 (790 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
я в свое время делал пару вариантов [img]http://www.rezzo-club.ucoz.ru/photo/3-0-32[/img]. Можно зарегистрировать домен rezzo-club.com и перенаправить на этот сайт и сделать соответствующие наклейки. А когда ситуация с прежним сайтом сдвинется с мертвой точки, тогдаи rezzo-club.ru сюда перенаправить. Тогда и старые наклейки останутся актуальными. Но я думаю, надо еще подождать, должен же RC объвиться
Прикрепления: 16593685.jpg (19.2 Kb)


Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
никола Дата: Вторник, 22.05.2007, 00:42 | Сообщение № 21 (802 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
А может просто www.REZZO.ru

Сообщение отредактировал никола - Вторник, 22.05.2007, 00:43
 
booroondook Дата: Вторник, 22.05.2007, 07:47 | Сообщение № 22 (811 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (никола)
А может просто www.REZZO.ru

Этот домен занят и тоже зарегистрирован на нашего RC
Quote (Soul)
Можно зарегистрировать домен rezzo-club.com

Уже зарегистрирован домен rezzoclub.ru (без дефиса), который будет прикреплен к этому сайту. Сейчас имеют место небольшие технические заминки с прикреплением, но, думаю, что в течение суток-двух все заработает.


 
Skype Me™!
никола Дата: Вторник, 22.05.2007, 08:37 | Сообщение № 23 (815 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (booroondook)
Этот домен занят и тоже зарегистрирован на нашего RC

УХХХХХ Г....... не хороший чел
 
Soul Дата: Вторник, 22.05.2007, 12:05 | Сообщение № 24 (824 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
Quote (booroondook)
Уже зарегистрирован домен rezzoclub.ru
Поправил
Прикрепления: 43653217.jpg (45.6 Kb)


Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
ea_shubina Дата: Вторник, 22.05.2007, 18:33 | Сообщение № 25 (846 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 42
Недавно на решетке для заднего номера FF1 видела надпись Ford Focus Club, там где у меня стоит АвтоCity и т.д.. Интересно, как это делается. Я бы с удовольствием избавилась от рекламы этого нехорошего дилера.

 
vladadmin Дата: Вторник, 22.05.2007, 18:57 | Сообщение № 26 (849 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (ea_shubina)
Интересно, как это делается

просто покупается чистая рамка и клеется надпись. Как-то встретил машинку у которой на рамке было написано УСБ МВД РФ и телефон:) С одной стороны и не придерешься, а с другой стороны многие думают что хозяин из УСБ:)
 
kuparos Дата: Вторник, 22.05.2007, 22:35 | Сообщение № 27 (861 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (vladadmin)
просто покупается чистая рамка и клеется надпись.

Не лучший вариант. Можно заказать рамки у тех, кто этим занимается профессионально. Цена от 50 до 200 руб. за штуку в зависимости от сложности рисунка, точнее от технологии его нанесения. Фирм таких много, достаточно набрать и поисковике "клубная рамка"


 
Skype Me™!
никола Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:03 | Сообщение № 28 (865 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
а мне на рамке нравится реклама моего автосервиса , т.к. на ней есть контактный телефон smile
 
brival Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:17 | Сообщение № 29 (868 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (никола)
а мне на рамке нравится реклама моего автосервиса , т.к. на ней есть контактный телефон

Оставь одну рамку с телефоном, чтобы не забыть, а другую поменяй wink


 
никола Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:22 | Сообщение № 30 (870 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Надо предложить сервисменам т.к. после окончания гарантии могут поиметь клиентов
 
Форум » Клуб » Клубные дела » А что с наклейками?
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013